Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Добрый день! Жду побыт по воссоединению с семьей. Подала еще в марте, до си пор жду... Поделитесь опытом, сколько ждали ответа в подобной ситуации, в наших реалиях. Спасибо!

36 минут назад, Adusha сказал:

Сколько ждали ответа в подобной ситуации, в наших реалиях.

68 дней, подача Киев.

Есть таблица на первой странице этой темы, во втором сообщении - можно посмотреть...

Nikkiwide Apprentice

Спасибо большое!!!🥰

Скажите пожалуйста, а уже можно пользоваться деньгами, которые были положены на карточку?

Хотим купить ребенку страховку.

4 часа назад, Nikkiwide сказал:

А уже можно пользоваться деньгами, которые были положены на карточку?

Можно

@Adusha мы тоже ждем с 17 марта, очень долго рассматривают. Подавались на долговременное прибывание. Вы из какого города?

zharkovaeg Rookie

@Ulianna, @Adusha всем добрый день! Я сдавала документы в Москве 22 марта. На визу во воссоединению для себя и ребёнка. В нашей ситуации, правда, была замена предоставленных ранее документов на проживание. 24 июня муж отправил новые документы и сопроводительное письмо в адрес OAMP в Остраве. И вот до сих пор нет решения по нашему делу. 120 календарных дней вышло ещё на прошлой неделе. Такое ожидание, конечно, просто невыносимо..

4 часа назад, Ulianna сказал:

Долговременное прибывание

Законный срок рассмотрения до 270 дней

@zharkovaeg мы тоже доносили новые финансовые документы 28. 06 , думаю за дней 30 ответ должны дать

@Ulianna подавались из Москвы. Муж обновлял рабочую карту, вот дали на этой неделе. Очень надеюсь, что теперь и мне ответят

@Lana спасибо, не видела таблицу, когда задавала вопрос

  • 2 недели спустя...

138 дней ожидания и едем вклеивать визу! К школьному году конечно не успеваем, но все равно радости нет предела!!!

13 минут назад, Ulianna сказал:

Радости нет предела!!!

Мои поздравления! 🌷

@Lana спасибо) наконец ожидание закончилось 🙌

Всем добрый вечер!

У меня вопрос относительно воссоединении семьи с заявителем BlueCard.

Мы вместе с мужем подали документы в посольство, он на BlueCard, а я на воссоединение семьи (долгосрочное пребывание / НЕ виза). Ему обещают рассмотреть документы в течение 90 дней.

Подскажите пожалуйста, а сколько мне нужно будет ожидать решения по моему заявлению? Очень переживаю на этот счет. Спасибо всем откликнувшимся.

2 часа назад, azhdev сказал:

Сколько мне нужно будет ожидать решения по моему заявлению?

В этой теме Вы найдёте ответы форумчан на Ваш вопрос, а также в таблице на первой странице (во втором сообщении)

Спасибо!

@Polina Huschina Подскажите пожалуйста, как вы выезжали в Чехию из РБ? Как оказалось это целая проблема (

6 минут назад, Ulianna сказал:

Как оказалось это целая проблема (

Это точно

Для граждан Беларуси выезд из страны временно приостановлен

Ограничение на выезд не распространяется на следующие категории пересекающих границу:

.........

☑️ иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание на территории Республики Беларусь, – для выезда из Республики Беларусь в страну своего гражданства – не чаще одного раза в течение 6 месяцев;

@Lana да но как оказалось, моя виза считается недостаточным основанием. Так вот и хотела узнать как кто добирался.

@Ulianna может через Москву? Москва-Прага летают. Нужен ПЦР тест и менее 12ти часов в России. Для Чехии обязательно сохранить транзитные билеты.

@OliPollys билеты из Минска нужно сохранить?

@Ulianna да, как подтверждение, что вы в России меньше 12 часов транзитом находились.

Polina Huschina Newbie
16.08.2021 в 16:39, Ulianna сказал:

Подскажите пожалуйста, как вы выезжали в Чехию из РБ? Как оказалось это целая проблема (

Добрый день! Это была реальная проблема!! ((

Летели через Москву.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто подавался в этом году на восединеные семьи, сколько приходилось ждать, и по какому восединеныю кто делал, по рабочему или нет? Буду благодарна за ответ)

26 минут назад, Nový 21 сказал:

Сколько приходилось ждать

Таблица во втором сообщении на первой странице этой темы

Может я не туда смотрю, в этой таблице нет данных за 2021 год, кто сколько ожидал решения по визе???

21.08.2021 в 12:23, Алекса15 сказал:

Нам одобрили визы по воссоединению

А Вы сколько ждали одобрения визы и какой город подачи?

2 часа назад, Sveta сказал:

Какой город подачи?

Вы в разных странах.... РФ и Украина

@Sveta добрый день! Мы вот уже ждём 226дней…по воссоединению с семьей (, муж уже подал на продление карты, может как ему продлят так и нам ответ придёт …

Алекса15 Rookie
21 час назад, Sveta сказал:

А Вы сколько ждали одобрения визы и какой город подачи?

Киев, 47 дней)

Алекса15 Rookie

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько у меня есть времени на вклейку визы с момента уведомления консульством? В письме нет даты назначения.

Подскажите пожалуйста, а какой максимальный срок рассмотрения документов на не рабочее восединеные семьи? (у мужа рабочая карта).

Наверх
  • Создать...