Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


вы когда начинали бизнес форум не читали?

вам не показалось подозрительным количество отказов по предпринимательству?

или вы считали что все эти люди с фиктивным бизнесом и липовыми документами, а у вас все правильно?

Всем привет! получил одобрение по трудовой карте. Время ожидания 62 дня. В таблицу данные добавил.

foster14, спасибо за поддержку! Пытаемся не опускать руки. :wall:

pixelator, честно говоря да, каюсь, надеялись, что если все реально и работает - то шансы велики. Все-таки положительные решения ведь были в этом году.

А по поводу липовых - с нами в один день подавалась девушка, она даже не знала на что подается на синюю или зеленую :) карту. мы просили ее, а где вы будете работать, в Праге? вообще без задней мысли... А она сказала, ой, а я не знаю, какая то деревня на юге. ... :) Даже название не знала! Мы уж из чувства таката не стали спрашивтаь кем)) вдруг тоже не знает. так что.... и такие случаи тоже встречаются... Даже не удивлюсь, что ей в итоге дали. Лотерея.

и правильно не удивитесь. таким как раз и дают!!!

Муж наконец-то сегодня подал на карту, скрестили пальцы...

Статистику пополнила.

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Повторюсь с просьбой: добавляйте данные, у кого есть решения по визам. Спасибо!

  • 1 месяц спустя...

Внёс данные по себе и жене:

- мне пришло положительное решение по трудовой карте 17.12.2015 (срок ожидания - 69 дней, на 61-ый день работодатель написал письмо поддержки в МВД);

- жене пришло положительное решение по долгосрочной визе по воссоединению 31.12.2015 (срок ожидания - 80 дней).

  • 3 недели спустя...
kapusta1970 Newbie
Внёс данные по себе и жене:

Добрый день! У меня срок ожидания по трудовой карте 68 дней, письма никакого еще нет, не подскажите где можно хоть что-то узнать?

Добрый день! У меня срок ожидания по трудовой карте 68 дней, письма никакого еще нет, не подскажите где можно хоть что-то узнать ?

Всего лишь 68, я думаю никто вам никакой информации не даст.

да не спешите вы так, локументы толькоиз консульства в мвд попадают дней через сорок...

  • 2 недели спустя...

Помогите, Пожалуйста, заполнить, Кто-нибудь! У меня на ближайшие дни только телефон, а с него не получается внести изменения в таблицу. Порядковый номер 38,дата письма из посольства 29.01.2015

 

Спасибо!

 

П.с. итого, вроде, 169 дней ожидания получается

  • 4 недели спустя...

У мужа - 77 дней, у меня - 47. Оба еднатели. Подача была повторная. Приходила проверка. После нее практически сразу было решение. + у меня еще запрашивали ОРИГИНАЛ выписки с переводом, заверенным чешским нотариусом.

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер я подала документы 22 мая 2015 на воссоединение семьи с мужем. у него там пмж и еще жду результат.уже идет 10 месяц.кто то ждал так долго?

Olga Briz Newbie
Добрый вечер я подала документы 22 мая 2015 на воссоединение семьи с мужем. у него там пмж и еще жду результат.уже идет 10 месяц.кто то ждал так долго?

Очевидно вы подали на ВНЖ? Где рассмотрение до 270дней.. Конечно сроки прошли,но могут и задерживать решение. Позвоните в консульство, послушайте что скажут.

Очевидно вы подали на ВНЖ? Где рассмотрение до 270дней.. Конечно сроки прошли,но могут и задерживать решение. Позвоните в консульство, послушайте что скажут.

Звонила говорят одно и тож- мы нечего не решаем,нам Прага пришлет ответ и мы вам позвоним.

Olga Briz Newbie
Звонила говорят одно и тож- мы нечего не решаем,нам Прага пришлет ответ и мы вам позвоним.

Вроде было на форуме о сроках ожидания, где-то в теме про воссоединение,поищите...

Я-то просто подавала на долгосрочную визу и достаточно быстро получила ответ.

Вроде было на форуме о сроках ожидания, где-то в теме про воссоединение,поищите...

Я-то просто подавала на долгосрочную визу и достаточно быстро получила ответ.

мне при подачи сказали что срок рассмотрения 9 месяцев 270 дней,эти дни уже прошли и я волнуюсь,вот и интересуюсь ждал ли кто то дольше срока.

мне при подачи сказали что срок рассмотрения 9 месяцев 270 дней,эти дни уже прошли и я волнуюсь,вот и интересуюсь ждал ли кто то дольше срока.

Ждут, кто-то и 30 дней не ждет, а кому-то и после выхода всех сроков ничего не присылают долго

kapusta1970 Newbie

Обновились данные, 131 день ожидания опять глухо, моего номера дела нет

Подались наконец-то. Муж 18 марта на внж. Я с сыном 21 марта. Таблицу заполнила. Ждем.

Если есть вопросы, с удовольствием, на все, что могу - отвечу.

Доброго времени суток. У меня такая ситуация, подавал документы в месте с девчонкой со своего города в один день на рабочую карту, документы были одни и те же, она получила письмо с ответом на восьмидесятый день, а я до сих пор без ответа, прошло уже больше ста дней!?. Не нахожу себе места, буду благодарен за любую информацию

Доброго времени суток. У меня такая ситуация, подавал документы в месте с девчонкой со своего города в один день на рабочую карту, документы были одни и те же, она получила письмо с ответом на восьмидесятый день, а я до сих пор без ответа, прошло уже больше ста дней!?. Не нахожу себе места, буду благодарен за любую информацию

Нас много таких, кто ждет хоть какую-то информацию..

У меня сегодня 113 день ожидания, тишина.. В Посольстве в Москве и в МВД Чехии один и тот же ответ - решение еще не принято, ожидайте. В файле () по понедельникам только номер и остается отслеживать, работодатель узнал его в МВД Чехии. Так и живем, от понедельника до понедельника.. Нервы да, уже на пределе..

 

Доброго времени суток. У меня такая ситуация, подавал документы в месте с девчонкой со своего города в один день на рабочую карту, документы были одни и те же, она получила письмо с ответом на восьмидесятый день, а я до сих пор без ответа, прошло уже больше ста дней!?. Не нахожу себе места, буду благодарен за любую информацию

И ситуация похожая, подавали документы с czpasha в один день, в одном посольстве, оба на программиста, он получил ответ на 97 день, а у меня уже 113 день и тишина.

Я вместе со знакомым подавался на одну и ту же позицию, т.е. документы у нас были одинаковые от работодателя. Правда я "смог" записать на саму подачу на месяц раньше.

В итоге знакомый получил визу раьше меня(дней за 40).

Как оказалось работодатель к тому времени начал участвовать в какой-то програме по "быстрой выдаче виз" для приоритетных сотрудников.

  • 1 месяц спустя...

Получил положительный ответ. Синяя карта, погромист, 91 день ожидания.

Синяя карта, погромист

Извините за сарказм, погромист - это тот, кто устраивает погромы? Как-то страшно за Чехию стало))))))

Извините за сарказм, погромист - это тот, кто устраивает погромы? Как-то страшно за Чехию стало))))))

Мало того, т.к. это синяя карта я ещё и высоко квалифицированный погромист :)

Получил положительный ответ. Синяя карта, погромист, 91 день ожидания.

;) Это погром устраивать везде? ;) Поздравляем! Положительная статистика радует всегда!

alifka Newbie

Здравствуйте! Через мобильный не смогла заполнить таблицу...Решила отписаться тут,подала на воссоединение с мужем ПМЖшником в посольстве ЧР в Ташкенте 26 апреля. Так как я была с маленьким ребенком (1год) нас пустили вперед. Что странно посмотрели документы и приняли без СОБЕСЕДОВАНИЯ.Я в недоумении, или могут вызвать позже? До этого я по гостевой ездила к мужу 2 раза и проходила собеседование, может ли быть это каким то плюсом и меня не вызовут на собеседование?

приняли без СОБЕСЕДОВАНИЯ

Собеседование не обязательно. Да, могут вызвать позже.

  • 2 недели спустя...
pixelator Newbie

а чего с вами беседовать, если вы воссоединяетесь с семьей которая была уже до получения внж и тд. вот свежих супругов беседуют

Наверх
  • Создать...