Материалы по изучению чешского языка

HelgaOZ Newbie
3 минуты назад, Businka сказал:

И сколько вы заплатили?

Заплатила за так называемую опцию "помощь 24 часа" 400 рублей (150грн). В рамках этой оплаты обещали, копирую с сайта " Если накопилась пара вопросов. Или что-то вызывает у вас трудности. Все решим, длительность 24 часа".
В итоге помощи по паре вопросов к тесту я так и не получила.
Очень обидно что поддержка сайта так халатно относится к собственному детищу. Сам сайт то более чем толковый.

  • 1 месяц спустя...

Я знаю хороший онлайн ресурс 3ears, там много видео и текст всегда есть под видео, каждое слово можно изучить отдельно, или сразу фразой) Буду благодарна, если кто-то поделится современными учебниками для изучения разговорного чешского)🥰

@J185 Перепробовала очень много, но для начинающих нет ничего лучше "Krok za Krokem A1-A2", либо более старого издания "Čeština Express". Оба учебника одной комманды авторов и довольно толковые на мой взгляд. Главное пользоваться сразу всем: и учебником, и робочей тетрадью, и аудио, и грамматическим приложением. Из интернет курсов идеальные по соотношению цена-качество у czech_kat, там уже грамматику для русскоязычных разжовуют по полной программе🙂

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я учу чешский уже три года, сдала на уровень В2, сейчас самостоятельно продвигаюсь к уровню С1. Недавно открыла свой телеграмм канал "Чешский листок" https://t.me/ceskylistek для заметок о чешском языке и лингвистике. Приглашаю присоединиться и прокачивать свои знания вместе. Обещаю, никакой рекламы, только то, что проверено на личном опыте ☺️

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Нужен учебник Krok za krokem A1-A2.

Если кто-то подарит, породаст за разумную цену, буду благодарна 😊

4 часа назад, ЛанаЛ сказал:

Если кто-то подарит

В центрах интеграции можно взять в аренду бесплатно на неопределенный срок. Главное записаться на курсы.

@ЛанаЛ , вот тут можно купить со скидкой. Вторая часть, думаю тоже есть, сделала скрин

Screenshot_20211016-160427_Chrome.jpg

@Fanian спасибо.

Хожу на курсы от них но дистанционно. Спасибо за идею, спрошу у них.

  • 2 недели спустя...

@Гость добрый день.

Можно ученик у вас взять?

ЛанаЛ Contributor

В итоге купила учебник в Luxor, очень довольна, нужно было приобрести его раньше, хороший учебник.

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, ищу: Připravujeme se k certifikované zkoušce z češtiny úroveň a2, существует ли в электронном виде? Спс за одзыв.

28 минут назад, Locomachine сказал:

Существует ли в электронном виде

На официальном сайте есть материалы для подготовке к экзамену, а так же пробный тест.

Спс Veronica

  • 6 месяцев спустя...
09.01.2015 в 16:22, Оля Бондарева сказал:

Боюсь повториться, но у меня есть следующие материалы:

Пражские легенды Lida Hola

Lida Hola - New Czech Step by Step -Учебник.pdf

New Czech Step By Step Рабочая тетрадь.pdf

Добрый день! Это еще актуально? Хотела бы скачать.

  • 1 год спустя...
crannachan Newbie

Нет ли у кого в книги Чешский язык. Справочник по грамматике (Обухова)? Вроде хорошая вещь, а нигде нет в электронном виде.. ((

Наверх
  • Создать...