Чешская почта

А потом? Все таки посмотрят на адрес?

Я сейчас на Ватцап ей напишу, подожду ответа. Сообщу позже

 

Вместо 6 написала 5

Это последняя цифра?

Это последняя цифра?

Нет, вторая. Правильный 26101, ая написала 25101

Нет, вторая. Правильный 26101, ая написала 25101

В общем, так. Почту сортируют по индексу, как мне объяснила кума. Т. Е. Насортировали целый ящик 26101 и в 9 утра приезжает машина и забирает эту почту и везёт по индексу дальше. К ним она приходит по начальным двум цифрам, например, по 26. В другое почтовое отделение приходит почта с начальными 25 и т. д. В общем, кума сказала, что посылку отправят обратно. Потому что такая улица может быть не только в Вашем городе, а с этим никто разбираться не будет

Ппц

Ппц

Теоретически можно связаться с тем отделением, где Вы видите посылку и позвонить (или интернет-магазину или Вам попробовать), сказала кума. Но так как движение на почте очень быстрое, на практике не успевают - сделают звонок, а посылку уже отправили обратно.

Теоретически можно связаться с тем отделением, где Вы видите посылку и позвонить (или интернет-магазину или Вам попробовать), сказала кума. Но так как движение на почте очень быстрое, на практике не успевают - сделают звонок, а посылку уже отправили обратно.

Спасибо! Я только что написала в интернет магазин, надеюсь, что посылка все таки найдет меня

надеюсь, что посылка все таки найдет меня

Конечно, найдёт. Вопрос времени.

Будем ждать, тем более у Вас есть возможность отслеживать её путешествия)

Конечно, найдёт. Вопрос времени.

Будем ждать, тем более у Вас есть возможность отслеживать её путешествия)

Да, подожду, я еще всю следующую неделю дома буду

 

Все, вопрос мой решился, отписываюсь. Написала в магазин, их ответ такой: посылка отправлена, типо мы ничего не знаем, пишите на почту. Позвонила в кулл-центр почты, очень приятная девушка сказала, что да, посылка сегодня пришла в другой город, там разобрались с адресом и отправили уже не по индексу, а по адресу. Завтра посылку получим

Завтра посылку получим

Ну ура!))

там разобрались с адресом

Кума говорила, что теоретически это возможно, если есть такой человек, который будет разбираться с улицей и городом

Хорошо то, что хорошо заканчивается :wave:

Все, вопрос мой решился, отписываюсь. Написала в магазин, их ответ такой: посылка отправлена, типо мы ничего не знаем, пишите на почту. Позвонила в кулл-центр почты, очень приятная девушка сказала, что да, посылка сегодня пришла в другой город, там разобрались с адресом и отправили уже не по индексу, а по адресу. Завтра посылку получим

С почты и надо было - начинать.

С почты и надо было - начинать.

Кто бы знал, да и рабочий день у них уже на исходе был. Только недавно нашла кулл-центр. Теперь буду знать. Надеюсь теперь такого не будет

 

Посылка все таки нашла меня. Хотела загрузить фото за что я так переживала, но не грузится:furious:

Гость
Посылка все таки нашла меня. Хотела загрузить фото за что я так переживала, но не грузится:furious:

Сделайте скриншот фотографии на экране и выложите.

Сделайте скриншот фотографии на экране и выложите.

Все равно не грузится

Screenshot_20200521-092343.thumb.jpg.061fa2ab0c632e348cec0b3ce8720b52.jpg

Да шо ж такое опять с картинками?

 

@Crazy, вы ж загрузили картинку)))

@Crazy, вы ж загрузили картинку)))

Эта загрузилась, а фото, и скрин фотки не грузится

Хм... Непонятно - скрин экрана вы загрузили... Почему не грузится скрин фотки... Ща буду экспериментировать...

Хм... Непонятно - скрин экрана вы загрузили... Почему не грузится скрин фотки... Ща буду экспериментировать...

Пробовала сейчас ещё раз, выдает ту же ошибку

upload_2020-5-21_10-23-27.thumb.png.a204e25c64433c2ec3c783bae82016fc.png

 

У меня грузятся... Вы с телефона?

У меня грузятся... Вы с телефона?

Нет, с планшета

 

Попробовала с телефона, не грузится

IMG-47463274022ffd880e7a92228fc280bb-V.jpg.aa49dd92e9721a69f7b76531b951d259.jpg
[ATTACH]14698[/ATTACH]

Блин, а в меня не получается

С телефона загрузилось.

Значит мне не везет

Мож поменять браузер?

Мож поменять браузер?

Хм... Раньше то проблем не было

 

Зашла через гугл хром, ща попробую что получится

Фото не грузится, скрин не грузится

Ок, позвала на помошь)) Мож исправят??:D

Неужели при сортировке только на индекс обращают внимание и город не важен?

Да. У меня был казус, автозаполнение сработало у одного немецкого магазина и заполнило все поля кроме индекса, в котором остался бывший там изначально немецкий индекс самого магазина. Посылка гуляла туда-сюда между Чехией и Германией 3 раза. В Чехии смотрят только на индекс, в Германии - на страну назначения.

Да. У меня был казус, автозаполнение сработало у одного немецкого магазина и заполнило все поля кроме индекса, в котором остался бывший там изначально немецкий индекс самого магазина. Посылка гуляла туда-сюда между Чехией и Германией 3 раза. В Чехии смотрят только на индекс, в Германии - на страну назначения.

Все нормально дошло. На посылке маркером исправлен индекс, значит все таки смотрят иногда на адрес

Пробовала сейчас ещё раз, выдает ту же ошибку

Скорее всего размер фото превышает допустимый. Точнее будет видно в логах сервера, но осмысленную информацию об ошибке всё равно можно было бы предоставить.

Наверх
  • Создать...