Крик души. Что я хочу сказать о Чехии, о жизни и вообще))

зачем я буду что то доказывать

Не доказывать, а компромат. На всякий случай))

Olga.kurda Enthusiast
Я вообще сначала читаю прибаловый летак и потом решаю - пить мне или само пройдет...

Так побочка у всех лекарств по идее есть, но по факту бывает редко. А тут прям весь список, причём ладно бы болело что, а тут ощущение паники, тревоги, нервозность, дышать и глотать можешь с трудом, в общем ощущение, что счас загнешься...

Гость
Ну анальгетиков же море... Пусть выписывают другой.

Вообще, конечно, странная реакция на ибалгин.. Может не на него? Или стопроцентная взаимосвязь?

Не, реакция не на ибалгин. Я ибалгином спасаюсь от побочных эффектов. Болит всё!!!

ощущение паники, тревоги, нервозность, дышать и глотать можешь с трудом, в общем ощущение, что счас загнешься...

Панические атаки?

 

Болит всё!!!

Елки, я знаю, что это такое... Я бы уже в скорую и рыдать... Ой, как мне плохо, Доктор, что со мной??

Не, серьезно...

Olga.kurda Enthusiast
Панические атаки?

Ну не совсем, там просто нервозность, возбудимость, все плывёт, плюс сухость во рту, трудности с дыханием, ну то есть все как бы не смертельно, но ощущение, что умереть можешь.

трудности с дыханием

Не знаю диагноза, но мой врач предупреждает - если трудности с дыханием - сразу, срочно на интерну!

Olga.kurda Enthusiast
Не знаю диагноза, но мой врач предупреждает - если трудности с дыханием - сразу, срочно на интерну!

Ну я уже их не пью.

Ну и это такой побочный эффект - то есть это типа нормально. Но нафиг такое лечение.

Гость
Елки, я знаю, что это такое... Я бы уже в скорую и рыдать... Ой, как мне плохо, Доктор, что со мной??

Не, серьезно...

Я в пятницу в семь утра у своего буду. Надеюсь, что не помру. Читала в отзывах, что когда девушки сами себе отменяли, то доктора шибко ругались. Говорили, что ничерта вы не понимаете, это привыкание, добейте упаковку до конца. Я не хочу сделать хуже (потому что может и так произойти, судя по отзывам). Надеюсь, что он меня выведет из этого состояния грамотно.

Не доказывать, а компромат. На всякий случай))

Я про это говорила, это не приняли во внимание. Но в итого этот человек все равно заплатил штраф

Вобщем создала в фб секретную группу

Кто хочет - может мне в личку написать, дать координаты в фб,

Гость
Вобщем создала в фб секретную группу

Кто хочет - может мне в личку написать, дать координаты в фб,

Я уже в друзьях. Меня можно добавлять.

то есть это типа нормально

Не не знаю... Как-то мне сомнительно... Редкая побочка - нормальна.

 

Меня можно добавлять

Низзя. Я пробовала, добавить нельзя (наверное стоит запрет добавления в группы) послала приглашение

Olga.kurda Enthusiast

А ещё тут пила одно противомикробное. Я конечно понимаю, что алкоголь вообще вреден и при лечении тем более пить не надо. Но черт возьми, какого фига в инструкции не написано, что даже капля этанола приведёт к жуткому состоянию. После кружки глинтвейна я думала, что все, конец мне. А это оказывается такая дисульфирамоподобная реакция.

Гость
Низзя. Я пробовала, добавить нельзя (наверное стоит запрет добавления в группы) послала приглашение

Я получила инвайт мессидж:)

Ну вот))

 

алкоголь вообще вреден

Смотря сколько выпить)))

Olga.kurda Enthusiast
Смотря сколько выпить)))

В данном случае оказалось, что даже чуть-чуть. Такие лекарства от алкоголизма используют (то есть по не прямому назначению), пьёт человек таблетку, потом чуть алкоголя и ему так хреново, что он пить бросает.

что он пить бросает

О! Совсем бросает? И шампанское тоже?

*прикидывает, спросить ли название*:D

 

Ну вот почему мне всегда после 10 часов вечера хочется есть???

Это крик души...

Olga.kurda Enthusiast
Совсем бросает? И шампанское тоже?

Совсем) я думала, что теперь только минералку пить придётся))

Но потом узнала, в чем тут дело)

Так что для эффекта нельзя знать правду) нужно думать, что это теперь так всегда будет. (а надо всего лишь прекратить пить это лекарство).

Ну не... Я передумала бросать...:D

Светлана84 Newbie
Чувствую себя инвалидом, у которого запущенная форма ревматизма, хроническая мигрень и донорство без перерыва, и то, после 7 утра.

Причём препарат мне назначили в лечебных целях.

Перестаньте пить совершенно все лекарства хотя бы неделю

Гость

@Zlata, https://www.budejckadrbna.cz/zpravy/spolecnost/23100-facebook-hlasi-vypadek-po-celem-svete-nejdou-pridavat-prispevky-lide-jsou-zmateni.html?fbclid=IwAR3wyGNDGldSXvII1Q0rqpczLqQtjL0lrPeZTzgv5dtksrwb84zInKd1A0Y

 

Перестаньте пить совершенно все лекарства хотя бы неделю

Не могу без решения врача. Эти лекарства так просто не пьют. Через 4 дня и так будет перерыв в 7 дней.

Отож! Я и говорю - надо просто день простоять и ночь продержаться...

Я верю в Марика!

Светлана84 Newbie
Не могу без решения врача. Эти лекарства так просто не пьют. Через 4 дня итак будет перерыв в 7 дней.

Гормональные с таким побочными?

Гость
Гормональные с таким побочными?

Угу. Вмешательство в гормональную систему уже произошло. Теперь надо корректировать, и я не компетентна в том, как это сделать правильно.

Светлана84 Newbie
Угу. Вмешательство в гормональную систему уже произошло. Теперь надо корректировать, и я не компетентна в том, как это сделать правильно.

И варач их назначил без анализов?

Гость
И варач их назначил без анализов?

Вот мне и интересно, делали ли кому либо анализы в Чехии перед назначением? Мне не делали.

 

Вычитала, что есть три типа препаратов, которые назначают трём типам женщин в зависимости от их внешнего вида. С точки зрения врача, похоже, у меня перебор с маскулинностью. Усы не растут, видать, по причине недостатка витаминов, а то, что выросло - результат пластической хирургии.

делали ли кому либо анализы в Чехии перед назначением?

Так с ходу не ответишь, гормонов в организме целая куча и вырабатываются разными органами.

Надо ж проблему знать...

Но вообще, как на мой взгляд - с анализами даже перебарщивают.

Наверное зависит от тяжести болезни?

Гость
Так с ходу не ответишь, гормонов в организме целая куча и вырабатываются разными органами.

Надо ж проблему знать...

Но вообще, как на мой взгляд - с анализами даже перебарщивают.

Наверное зависит от тяжести болезни?

Я думаю, что для достижения желаемого терапевтического эффекта он будет действовать путём подобора, пока не найдём нужное. И думаю, что подбор будет длительным.

И думаю, что подбор будет длительным.

Ну терпения вам...

О! Совсем бросает? И шампанское тоже?

Все бросает), там глоток делаешь, если эти таблы пьешь и все, сердцебиение учащенное, дыхание сбивается, ощущения не из приятных, и потом после этого думаешь, а надо ли тебе этот алкоголь пить)

  • Похожие темы

    • Переезд на ПМЖ в Израиль, подготовьтесь к новой жизни

      Переезд в другую страну является серьезным решением, требующим подготовки и внимательного изучения особенностей нового места. Одним из популярных направлений для переезда на ПМЖ является Израиль. Страна с богатым культурным наследием, разнообразием природных ландшафтов и стабильной экономикой привлекает множество желающих начать новую жизнь в этом государстве. В этой статье рассмотрим основные особенности переезда в Израиль и на что стоит обратить внимание при планировании этого важного шага.
Наверх
  • Создать...