О вакансиях

Ребята! Может выручит кто, если через вас диплом отправить?

Это Вы сейчас просите помощи у тех, от кого уехать собираетесь?))

если через вас

Вы ж уточняйте - в каком смысле "через вас"?

В смысле, что кто-то если поедет в Чехию?

Это Вы сейчас просите помощи у тех, от кого уехать собираетесь?))

Несколько постов почитала, такое впечатление, что он поговорил сам с собой, а теперь " помогите". Молодец!!!

Вы ж уточняйте - в каком смысле "через вас"?

В смысле, что кто-то если поедет в Чехию?

А по почте никак?))

 

Несколько постов почитала, такое впечатление, что он поговорил сам с собой, а теперь " помогите". Молодец!!!
Лично ВЫ можете не помогать, но я надеюсь на адекватных))
А по почте никак?))

А почему не отправите прямо на адрес нужного заведения?

Вы ж не оригинал, наверное хотите отправлять, а заверенную копию?

Лично ВЫ можете не помогать, но я надеюсь на адекватных))

Может это странно для Вас, но почитая Ваши посты, ни капельки не собиралась.

Лично ВЫ можете не помогать, но я надеюсь на адекватных))

Конечно надейтесь, и адекватны пошлю Вас на адекватное место

Может это странно для Вас, но почитая Ваши посты, ни капельки не собиралась.

 

О, господи!!! Какая потеря!!!)))

 

Конечно надейтесь, и адекватны пошлю Вас на адекватное место

Нуууу, ВЫ видимо давно привыкли к заграничному"жиру", а то можно было бы и адекватно отхватить при встрече!))) Хотя я склонен считать что не смотря на мужской никнейм, за клавиатурой находится престарелая, рыночная торговка, которой какой то добрый человек помог перебраться по ближе к цивилизации, но не помогло (((

Нуууу, ВЫ видимо давно привыкли к заграничному"жиру", а то можно было бы и адекватно отхватить при встрече!))) Хотя я склонен считать что не смотря на мужской никнейм, за клавиатурой находится престарелая, рыночная торговка, которой какой то добрый человек помог перебратся по ближе к цивилизации, но не помогло (((

Это угрозы? Глупо. Я понимаю Вы тоже хотите, чтоб Вам кто то помог перебраться? А добрый человек, это мой муж. Как то так.

А почему не отправите прямо на адрес нужного заведения?

Вы ж не оригинал, наверное хотите отправлять, а заверенную копию?

Да, копию. Может подскажите адресок, куда можно отправить медицинский диплом?

 

Это угрозы? Глупо. Я понимаю Вы тоже хотите, чтоб Вам кто то помог перебраться? А добрый человек, это мой муж. Как то так.

Ничего страшного))

Нуууу, ВЫ видимо давно привыкли к заграничному"жиру", а то можно было бы и адекватно отхватить при встрече!))) Хотя я склонен считать что не смотря на мужской никнейм, за клавиатурой находится престарелая, рыночная торговка, которой какой то добрый человек помог перебраться по ближе к цивилизации, но не помогло (((

Родиться, вырасти и выучиться в СССР не означает быть совком - HOMOSOVETIKUS. Точно также как быть русским не значит быть москалем. Совок это благоприобретенный комплекс дурных человеческих качеств, в число которых входят помимо прочего имперский национализм, лень, зависть, неуважение к чужому мнению и правам личности, неуважение к закону, презрение к честному труду, раболепие перед сильными и глумливое презрение к слабым (т. Е. Рабская психология) и пр. Совками людей воспитывала советская система и добилась в этом великолепных результатов.

Вот и я о том же, не помогло ВАМ НИ-ЧЕ-ГО!)))

А добрый человек, это мой муж. Как то так.

 

Помогает всем перебраться?:)

Помогает всем перебраться?:)

Ага, мой муж всем помогает. Особенно на этом форуме :)

Здорово :)...

Действительно добрый человек :)

подскажите адресок

Я понимаю так, что у вас среднее медицинское образование и вы хотите начать процедуру нострификации?

 

Если так, то вот тема, почитайте -https://lifecz.ru/threads/11357/

Я понимаю так, что у вас среднее медицинское образование и вы хотите начать процедуру нострификации?

Наверно лучше сдесь http://www.bohnice.cz/

Если так, то вот тема, почитайте -https://lifecz.ru/threads/11357/

Спасибо большое!

 

Наверно лучше сдесь bohnice.cz/

Хочешь что бы ВАС подлечил, проведал?))

Хочешь что бы ВАС подлечил, проведал?))

Слушайте, это вы просили меня документы прислать по медсестры диплому? Я ответила конечно, теперь почти передумала.

Не хочется и правда помогать... Да, Трамп далеко не всегда прав, но даже я за три года ещё так не нахамила ему ни разу, как вы чуть ли не за первый день. Боюсь я вам теперь помогать, не шлите мне ничего

Слушайте, это вы просили меня документы прислать по медсестры диплому? Я ответила конечно, теперь почти передумала.

Не хочется и правда помогать... Да, Трамп далеко не всегда прав, но даже я за три года ещё так не нахамила ему ни разу, как вы чуть ли не за первый день. Боюсь я вам теперь помогать, не шлите мне ничего

Ну ладно, хозяин-барин))

Предлагаю переименовать тему в "срач"

Предлагаю переименовать тему в "срач"

Да у нас тут даже срачи:D культурнее проходят, а тут, вроде, просьба о помощи, и какая...

Так тогда в "помосрач" или "срачемощь"

По моему просто у человека "наболело". Психологом и добрым самаритянином конечно никто не нанимался. Прямо вспомнила как в былые времена - сидя на приеме граждан - таких было очень много. Моя любимая фраза, завершающая этот апогей, была - я плачу налоги и вы с них живёте. Немного не в тему, но меня, если абстрагироваться от личностей, улыбнуло

Да у нас тут даже срачи:D культурнее проходят, а тут, вроде, просьба о помощи, и какая...

Куда уж культурнее??? Даже мата не было)))

Куда уж культурнее??? Даже мата не было)))

Да не дай Бог попасть к такому культурному врачу. Чур меня...

Чур)))

По моему просто у человека "наболело". Психологом и добрым самаритянином конечно никто не нанимался. Прямо вспомнила как в былые времена - сидя на приеме граждан - таких было очень много. Моя любимая фраза, завершающая этот апогей, была - я плачу налоги и вы с них живёте. Немного не в тему, но меня, если абстрагироваться от личностей, улыбнуло

Шикарная фраза, причем достаточно частая от совершенно незнакомых людей - я думал-думала, что Вы чисто по человечески сделаете мне и дальше огроменный список того, что нужно сделать, выполнение которого займет по меньшей мере месяц. Или еще шикарная фраза - да ведь мне всего лишь и дальше такая же объемная просьба. И в конце - вам жалко что ли.:D

Наверх
  • Создать...