Электронная запись в МВД Чехии

Добрый день!

А подскажите пожалуйста, 1.09 был на смене прописки, прописку поменяли, записали на биометрию на 06.10. А вечером обнаружил в датовой схранке, что у меня место рождения Куйбышев, Украина, хотя по факту Куйбышев, РСФСР. Записался на внесение изменений на 13.09, мне для этого изменения нужно марку покупать? Спасибо.

07.09.2021 в 18:34, Василь сказал:

Обнаружил в датовой схранке, что у меня место рождения Куйбышев, Украина, хотя по факту Куйбышев, РСФСР

Первоначально в заявлении на получение вида пребывания Вы правильно указывали?

07.09.2021 в 18:34, Василь сказал:

Записался на внесение изменений на 13.09, мне для этого изменения нужно марку покупать?

Как всё прошло? Я думаю, это не те изменения, за которые нужно уведомлять. Это ошибка/описка, не знаю... Просто нужно указать, чтобы исправили согласно Ваших первоначальных данных (если они были верными)

P. S. Только увидела Ваше сообщение...

@Anneta Добрый день! Получилось зарегистрировать три термина подряд по времени. Просто сделала со своего аккаунта поочередно три регистрации на своё имя с одинаковой целью обращения. Пришло три разных подтверждения и пина. Надеюсь, так всё прокатит)

@OliPollys , спасибо вам огромное, пусть все пройдёт удачно.

@Anneta Рано я обрадовалась (((Через некоторое время решила снова зайти на аккаунт в этой системе. А оказалось, меня забанили за превышение лимита терминов аж на 60 дней!!! Причем никакого письма на почту о бане или отмене резерваций. Был бы очень неприятный сюрприз в день икс... А про возможность резервации трех людей подряд нам сегодня посоветовал консультант, который сидит в ОАМП в зале для посетителей 🤯

@OliPollys напишите жалобу. Это явно незаконно (ни в каких законах Чехии «бан» заявителей, в том, числе иностранцев - не предусмотрен). Это же не частная «лавочка» с частными правилами.

Беспредел государственных чиновников, живущих за счёт налогов налогоплательщиков (в том числе и иностранцев)!

2 минуты назад, Olegka сказал:

Это явно незаконно

@Olegka Но Вы же знаете и понимаете, что наверняка (я уже точно не помню перед регистрацией, какие требования были), но были какие то « пользовательские соглашения» , какие то правила… Мы, автоматически с ними согласились… Сейчас, при подаче жалобы – просто будет ссылка на это! Что они ничего не нарушают, а все согласно правилам и требованиям!!! Значит были какие то нарушения (то есть видимо нельзя со своего аккаунта поочередно три регистрации на своё имя с одинаковой целью обращения)! Но (я) думаю, что жалоба не поможет (только трата времени).

@OliPollys , ну надо же, наверное теперь записаться можно только по телефону

9 часов назад, OliPollys сказал:

Просто сделала со своего аккаунта поочередно три регистрации на своё имя с одинаковой целью обращения

И раньше так делала участница Форума

2 часа назад, Olegka сказал:

Это же не частная «лавочка» с частными правилами

Всё официально и Правила есть

Pravidla pro používání aplikace Internetového objednávání pro cizince

IMG_20210915_215623.jpg

4 часа назад, OliPollys сказал:

Про возможность резервации трех людей подряд нам сегодня посоветовал консультант, который сидит в ОАМП в зале для посетителей

Так и есть, допускается три резервации в течение 60 дней.

Мы подавались на продление в июле. Муж на синюю карту, мы на ВНЖ. Детей я не зарегистрировала на подачу - не нашла как. Тоже эл. Запись. Но нам попалась хорошая работница и приняла документы за всех

Наверх
  • Создать...