Как забрать ребёнка

Вообщем продолжение истории, прислали трудовой договор, нужно распечатать и подписать. На чешском и украинском. Правда там сумма немного другая. 88 крон в час. 45 дней стажировка.

Сумма грязными? И сколько часов в день работать будете?

Сумма грязными? И сколько часов в день работать будете?

Решили что муж едет один. Завтра будет уточнять грязными или чистыми. 7 с половиной часов работать.

Решили что муж едет один. Завтра будет уточнять грязными или чистыми. 7 с половиной часов работать.

Ну в договоре обычно пишут грязными. И работать скорее всего придётся в три смены. Зарплата очень маленькая. А то, что решили сначала отправить мужа, это правильно. Если понравится, Вы к нему подтянетесь по воссоединению.

Ну в договоре обычно пишут грязными. И работать скорее всего придётся в три смены. Зарплата очень маленькая. А то, что решили сначала отправить мужа, это правильно. Если понравится, Вы к нему подтянетесь по воссоединению.

Да, в три смены. Там еще агенство прислали какую-то договоренность, завтра узнаю, что же это за доверенность. Трудовой договор прочитали, вроде все в порядке. Подводных камней не увидели.

Да, в три смены. Там еще агенство прислали какую-то договоренность, завтра узнаю, что же это за доверенность. Трудовой договор прочитали, вроде все в порядке. Подводных камней не увидели.

Подводные камни - очень маленькая зарплата. Может, стоило поискать работу без посредников?

Если других подводных камней не видят в договоре, то можно и рискнуть...

А там по месту уже искать нормального работодателя. Потерять три месяца не так уж и много...

Тем более если провести это время с пользой - поиск работы, жилья, изучение языка.. То это потеря не такая уж и потеря..

Сумма грязными? И сколько часов в день работать будете?

88 в час грязными очень мало! 7.5 часов в день при пятидневке - это 14520 грязными!

Что Вы будете делать на такую зп в Чехии.

88 в час грязными очень мало! 7.5 часов в день при пятидневке - это 14520 грязными!

Что Вы будете делать на такую зп в Чехии.

 

Искать другую работу...

Искать другую работу...

Однозначно.

Одному еще можно перекантоваться, а тянуть туда жену и малолетнего ребенка...

Да и найти еще работу новую нужно при всех нюансах смены работы по трудовой карте)

Так, они же уже и решили, что муж поедет один...

Вот и определятся, как дальше действовать.

Решили что муж едет один. Завтра будет уточнять грязными или чистыми. 7 с половиной часов работать.

Вы меня простите за бестактность, вы сейчас сидите в декрете или работаете? Если вы в декрете, то кто вас будет материально обеспечивать во время отсутствия мужа? Если муж - то я не уверена, что при такой ЗП ему хватит на то, чтобы что-то давать вам. Может я очень приземленно мыслю.

Вы меня простите за бестактность, вы сейчас сидите в декрете или работаете? Если вы в декрете, то кто вас будет материально обеспечивать во время отсутствия мужа? Если муж - то я не уверена, что при такой ЗП ему хватит на то, чтобы что-то давать вам. Может я очень приземленно мыслю.

Я думаю, что это уже не дело форума, раз берутся сами. Или Вы хотите помочь им?

Я думаю, что это уже не дело форума, раз берутся сами. Или Вы хотите помочь им?

Я с вами согласна, что это не дело форума. Но может хоть этот простой расчет откроет супругу автора темы глаза. Не представляю чем можно помочь человеку, который на 100 процентов уверен в своей правоте. И как говорится в той песенке - меня не пугают ни волны, ни ветер

Наверх
  • Создать...