Лекарства в аптеке Чехии

Veragrishanova Newbie
Ну это вы как-то совсем ужасы рисуете. Ни разу такого не видела, это раз. А во-вторых, раз у ребенка такие серьезные проблемы, вы же лечили его до этого. Схема должна быть лечения. Ну не на форуме же спрашивать в такой тяжелой ситуации!

Это уже состоявшиеся факты из жизни. Может это и жестко, но факт. Реальность такова, что очереди есть и отношение очень холодное.

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте всем))) Подскажите, пожалуйста, может кто знает какие успокоительные можно купить без рецепта. Спасибо)

47 минут назад, Donna сказал:

Какие успокоительные можно купить без рецепта

Ново пассит Вам не подходит? Валериана?

Это дочери надо, я ей напишу. Спасибо)

Спасибо огромное)

Businka Enthusiast

Вопрос к девушкам) чем лечат в Чехии цистит? у меня хроническая форма, в России я пропивала Уролесан, еще какие-то таблетка на травах (уже не помню название). В Чехии покупала разные урологические чаи, но они просто мочегонные. Идти в больницу пока смысла не вижу, я в своем родном городе всех урологов обошла, результата ноль. Думаю купить Phyteneo Spasmophyt, может кто-нибудь пробовал?

@Businka , есть очень хорошее лекарство, продается без рецепта, мне помогло, держу теперь в аптечке, называется Uroval Manosa Akut, там 10 таблеток, принимать по одной утром вечером. Мне стало легче уже на второй день, но все равно надо пропить таблетки 5 дней, иначе цистит начнётся снова.

Screenshot_20210530-154726_Chrome.jpg

@Businka , меня когда прихватило, это лет 5 назад было, я стала искать, что принимают чешки, так вот многие рекомендовали это лекарство. И на самом деле, на второй день, уже не было боли и чувствовала я себя уже очень хорошо, так что смело советую.

Businka Enthusiast

Спасибо, попробую. Смущает только, что в составе обыкновенная клюква и D-манноза. Про последний компонент я ничего не слышала.

2 часа назад, Businka сказал:

Смущает только, что в составе обыкновенная клюква и D-манноза. Про последний компонент я ничего не слышала.

Меня поначалу это тоже смутило, но на на удивление лекарство быстро помогло, надеюсь и вам поможет.

Olga.kurda Enthusiast
15 часов назад, Businka сказал:

D-манноза

Погуглите, это любопытная штука, мне ее здесь и врач назначал, ее можно (и нужно) и для профилактики пить, судя по исследованиям она эффективнее и безопаснее многих других препаратов. Она разных производителей есть. Ну а клюква это так, маркетинг.

Businka Enthusiast

@Olga.kurda я уже погуглила, действительно много положительных отзывов, обязательно сегодня же куплю. В России о такой штуке еще наверно не слышали)

Olga.kurda Enthusiast
2 минуты назад, Businka сказал:

В России о такой штуке еще наверно не слышали)

Слышали-слышали))) в России тоже есть

  • 9 месяцев спустя...
ALEKSANDRA Newbie

Добрый вечер! Есть у кого-то димексид, кто мог бы поделиться совсем немного? Или можно его купить в аптеке? Спасибо

13 часов назад, ALEKSANDRA сказал:

Димексид

Посмотрите здесь либо здесь

  • 11 месяцев спустя...
АААнна Newbie

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 года дома при вирусной инфекции давала гроприносин (Иммуностимулирующий препарат с противовирусной активностью) на начальном этапе инфекции, здесь ничего подобного найти не могу, может кто - нибудь подскажет подобный препарат. Буду очень вам признательна.

  • 6 месяцев спустя...

@Pomeda Скажите пожалуйста замену или аналог на таблетки Фаниган. Благодарю за помощь

Наверх
  • Создать...