Покупка мобильника и других товаров в Чехии - интернет или магазин?

Из серии "А что там у Хохлов"?))) В одноклассниках уже наверное никто не сидит, гавно гавном))) Фейсбук рулит

"Серии" - у вас какие-то оскорбительные (сами небось с западной Украины). И чем вам одноклассники - не нравяться? (да, забыл, власти Украины - запретили!). Но, да, Фейсбук сейчас в Украине - популярный как некогда.

Из серии "А что там у Хохлов"?))) В одноклассниках уже наверное никто не сидит, гавно гавном))) Фейсбук рулит

 

Мне, вообще безразлично кто в чем и на чем сидит...

Я вообще далек от социальных сетей. И не тянет туда..

И чем вам одноклассники - не нравяться?

В Одноклассниках завести аккаунт просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы заходить туда для сублимации собственного либидо.

 

Когда ты чувствуешь себя полным придурком и говном, заходишь туда, смотришь на все эти "ставь лайк, если вытирал жопу лопухом" или "этот мужчина, потерявший на войне яйцо, достоен твоего лайка".

 

Потом на многочисленные иконы, вышивки ковров с тремя богатырями, рецепты солёных огурцов, "давайте скажем спасибо Путину дайбогемуздоровья", "если ты не любишь котиков, то у тебя нет сердца", "а помните как мы были счастливы и без памперсов?", "если помнишь бальзам звёздочка ставь лайк"... И вот насмотревшись на это, ты ясно осознаёшь, что ты не такой уж и долбоёб. И что до дна ещё далековато.

 

И даже выходит, что жизнь потихоньку налаживается. И к психологу пока ещё рановато. Выходит, Одноклассники это охуенный сайт...

 

Не знаю, кто автор, но сказано очень точно)

Магазинов очень много. Это часть того, что можно покупать в Европе. Но я ещё через знакомых из Америки покупаю. Можно из Америки и самостоятельно, но не все магазины, которые мне нравятся, продают за пределы Штатов. Поэтому товары покупаются там на американский адрес, а потом отпрвляются в частной посылке.

Часто приходится оплачивать DPH? Или бывает, что пропускают без оплаты?

И чем вам одноклассники - не нравяться?

 

Тем, что это изначально наиболее вероятно - проект фсб по переписи населения и построения базы данных взаимосвязей между хомячками. Помнится, когда одноглазники только появились и СРАЗУ взлетели в топы, у них не было никаких возможностей монетизации, ни рекламы, ни возможности как-то использовать в SEO, тупо прямых ссылок не было ни на страницы пользователей ни на контент, абсолютно закрытая социальная сеть. Когда Дуров пришёл в Голден телеком и предложил свой трафик, ему заломили круглую сумму за это, при том, что в условиях пиринговых войн наоборот генераторам трафика приплачивали. А у одноглазников в это же время была уже и сеть серверов по всей России и толстые каналы от голден телекома и офис с видом на кремль. И непонятно за чей счёт. У Дурова уже во всю работали и приложения и API, и приносили реальные живые деньги как самому Дурову, так и нам, сторонним разработчикам. А одноглазники ввели приложения на год позже и сначала дали доступ только своим, я помню они нам месяцами давали отлупы в стиле "у вашего приложения недостаточный социальный аспект". Реальной причиной, я думаю, был факт размещения наших серверов в Германии...

И даже выходит, что жизнь потихоньку налаживается. И к психологу пока ещё рановато. Выходит, Одноклассники это охуенный сайт...

 

Какраз в эпоху появления одноглазников был я на одном спектакле в театре на Таганке. Помню там герой искал девушку очень сильно. И его фразу помню отлично: "Я тебя даже в одноклассниках искал, представь! 6 миллионов придурков и ни одной тебя!" ;-)

Часто приходится оплачивать DPH? Или бывает, что пропускают без оплаты?

Я пошла другим путём. Посылки идут в Украину, так как там лимиты намного выше. Мне так удобнее. Поэтому и ссылки не стала давать - не всем подойдёт.

Тем, что это изначально наиболее вероятно - проект фсб по переписи населения и построения базы данных взаимосвязей между хомячками. Помнится, когда одноглазники только появились и СРАЗУ взлетели в топы, у них не было никаких возможностей монетизации, ни рекламы, ни возможности как-то использовать в SEO, тупо прямых ссылок не было ни на страницы пользователей ни на контент, абсолютно закрытая социальная сеть. Когда Дуров пришёл в Голден телеком и предложил свой трафик, ему заломили круглую сумму за это, при том, что в условиях пиринговых войн наоборот генераторам трафика приплачивали. А у одноглазников в это же время была уже и сеть серверов по всей России и толстые каналы от голден телекома и офис с видом на кремль. И непонятно за чей счёт. У Дурова уже во всю работали и приложения и API, и приносили реальные живые деньги как самому Дурову, так и нам, сторонним разработчикам. А одноглазники ввели приложения на год позже и сначала дали доступ только своим, я помню они нам месяцами давали отлупы в стиле "у вашего приложения недостаточный социальный аспект". Реальной причиной, я думаю, был факт размещения наших серверов в Германии...

Если есть спрос на сеть одноклассники (или одноглазники как Вы выражаетесь) - то будет и предложение (закон рыночной экономики).

UliyaGrinenko Apprentice
"Серии" - у вас какие-то оскорбительные (сами небось с западной Украины). И чем вам одноклассники - не нравяться? (да, забыл, власти Украины - запретили!). Но, да, Фейсбук сейчас в Украине - популярный как некогда.

Не угадали, из центральной Украины! Одноклассники забросила молодежь, когда появился ВК, а сейчас Фейсбук

  • 1 год спустя...

Рекомендую Базош и sbazar

Наверх
  • Создать...