Аренда жилья близко от природы с 30 июля по 30 сентября 2018

Vladimir77 Newbie

@Zlata, так и делаем!:)

Гость

Раз вы были только в КВ и Праге, присмотритесь к Юго-Чешскому региону. Чешский Крумлов, Липно, Чешске Будейовице. Перед тем, как делать окончательный выбор, смотрите, какие супермаркеты есть. В населённых пунктах поменьше будут и супермаркеты поменьше, типа Трефы, Coop, но там тоже почти всё есть. Ещё присмотритесь к расположению остановок транспорта. Раз в неделю можно ездить в более крупный населённый пункт за разнообразием.

Да чё там - едьте в Теплице.:D

Супермаркетов - до фига и больше (не считая больших торговых центров).

Курорт.

Прекрасная транспортная связь с Прагой и Дрезденом.

По теме или нет. Но появился мне вопрос. Если я живу далеко от магазина (нести с ребёнком всё что купила мягко сказать тяжело) есть ли такая услуга в магазине что продукты привозят? Например я приехала, купила. Они складывают в ящик и мне по адресу доставляют. (За деньги конечно же)

По теме или нет. Но появился мне вопрос. Если я живу далеко от магазина (нести с ребёнком всё что купила мягко сказать тяжело) есть ли такая услуга в магазине что продукты привозят? Например я приехала, купила. Они складывают в ящик и мне по адресу доставляют. (За деньги конечно же)

Про такие услуги я честно не слышала. Есть возможность заказать в интернет- магазине. А чем вам такси не нравится?

Про такие услуги я честно не слышала. Есть возможность заказать в интернет- магазине. А чем вам такси не нравится?

Таксисты не хотят брать с ребёнком без кресла для ребенка. Да и мне не хочется ехать так. Опасно же. Просто очень острая проблема с этим. В тот раз я так намучалась. Вот и думаю может быть какой то выход есть.

Xdenser Rookie

rohlik.cz и у теско есть онлайн магазин

Таксисты не хотят брать с ребёнком без кресла для ребенка. Да и мне не хочется ехать так. Опасно же. Просто очень острая проблема с этим. В тот раз я так намучалась. Вот и думаю может быть какой то выход есть.

Странно про кресло. При заказе надо сказать, что ребёнок и нужно кресло. В каждой компании такое должно быть, в нашем городе точно есть

Странно про кресло.

Вот я тоже сижу, думаю.. Никогда не отказывались брать ребенка и без кресла... Но, правда, в больницу..

Странно про кресло. При заказе надо сказать, что ребёнок и нужно кресло. В каждой компании такое должно быть, в нашем городе точно есть

В Карловых варах с этим столкнулась. Правда я не заказывала а у тех что на станции стоит. Ну я бы и подождала. А они сказали без кресла нет.

 

Вот я тоже сижу, думаю.. Никогда не отказывались брать ребенка и без кресла... Но, правда, в больницу..

Штраф им большой если поймают. Так сказали по крайней мере.

 

rohlik.cz и у теско есть онлайн магазин

Спасибо. Проверю

Мне один раз водитель такси выговаривал, почему у меня с собой нет кресел, я с двумя детьми ехала, а я говорю, как я эти кресла за собой таскать буду! Нам надо было в больницу в Усти, в общем смирился, довез.

Оштрафовать могут, но иметь детские кресла, это задача таксиста.

Заказала я как такси заранее в Праге. Всё написала. Какое кресло нужно. На какой возраст и как его ставить. (Это часть их вопросов). Приезжаю. Выходим. А там кресло для взрослых деток. Плюс лицом вперед.:wall:. Поехал привез другое. Не знает как прикрепить. Пришлось самой вошкаться.:eek:. В другой раз прислали водителя получше и кресло было для возраста подходящее. Но во первых опять лицом вперед поставили а во вторых старинное.:unsure:

Наверх
  • Создать...