Продажа постельного белья в Чехии - выгодно ли?

ValeriaProkopenko Newbie

Доброе утро Zlata. Скажите, пожалуйста, какие есть сайты с размещением объявлений в Чехии. Можно на русском, можно чешский.

Ой, я так сразу не соображу...

Тем более, у вас не частное объявление...

Сейчас нет времени искать, может кто придет - подскажет, если нет, то я позднее напишу

ValeriaProkopenko Newbie
Ой, я так сразу не соображу...

Тем более, у вас не частное объявление...

Сейчас нет времени искать, может кто придет - подскажет, если нет, то я позднее напишу

Спасибо Вам, Zlata

Ну вот, если на разные темы объявления - то вот тут список чешских ресурсов - надо выбирать, какие для вас подходят

search.seznam.cz/?q=www+annonce+cz+inzer%C3%A1ty&oq=inzeraty&sourceid=szn-HP&sgId=zb9UXxIFhVJOniIuhcq1hFwoknmvkSqvznpvYG-bTw%3D%3D&thru=sug&su=c&aq=5

Tori McD Newbie

Посмотрел, думал купить... А расцветки у вас мне не нравятся. Совсем.

Посмотрите на Matejovsky Povleceni. Мы у них покупаем. На молнии, они подгоняют по размерам, очень красивая печать и высокое качество.

Matejovsky Povleceni

О, какой отличный сайт))

Tori McD Newbie
О, какой отличный сайт))

Я ссылку давать не стал, чтобы от модераторов по голове не получить :) Скажут, что реклама :)

 

 

Про "Мордор" я не поняла, извините.

Просто некоторым пользователям не нравится слово россия:)

 

Посмотрел, думал купить... А расцветки у вас мне не нравятся. Совсем.

Посмотрите на Matejovsky Povleceni. Мы у них покупаем. На молнии, они подгоняют по размерам, очень красивая печать и высокое качество.

Да, расцветки просто супер!

не нравится слово россия

Нет, дело не в слове, это дело такое, десятое))) Дело в факте торговых связей...

Нет, дело не в слове, это дело такое, десятое))) Дело в факте торговых связей...

Да мне в принципе все равно, я мирный человек

Просто объясняю ситуацию)))

Наверх
  • Создать...