Вакансии на portal.mpsv.cz

UliyaGrinenko Apprentice
А атомобильный завод в Колине, тоже имеет какие то привелегии

Да. Квартиры от города.

Не предел мечтаний, но на первое время платить почти в два раза меньше - тоже не плохо.

Да. Квартиры от города.

Не предел мечтаний, но на первое время платить почти в два раза меньше - тоже не плохо.

Ну вот, уже есть привелегии:D. А я вообще ничего такого не писала, а в меня уже тапки полетели

RSvitlana Newbie
Да. Квартиры от города.

Не предел мечтаний, но на первое время платить почти в два раза меньше - тоже не плохо.

Нет, не об этом сейчас :)

Покажите мне, где я писала о привелегиях?

А автомобильный завод в Колине, тоже имеет какие то привелегии? Я вам открою тайну, там много иностранцев и будут набирать еще. И таких заводов много

 

Я говорю о том, что не все сейчас набирают новых сотрудников. Так как есть ограничения по визам.

Об этом говорят сами работодатели и сам визовый центр.

RSvitlana Newbie

А вот еще такой вопрос. Я свое резюме перевела на чешский. Ну, кем я работаю, образование и т. д. А на рабочую специальность, может, не надо писать про высшее образование и опыт работы каким-то там экономистом? Не будет ли это поводом для отказа? Может, нужно по-проще? Поделитесь пожалуйста опытом.

Я говорю о том, что не все сейчас набирают новых сотрудников. Так как есть ограничения по визам.

Об этом говорят сами работодатели и сам визовый центр.

Тогда предложите закрыть консульства и визовые центры:D. Может вас и услышат. Но люди пытаются что то изменить в своей жизни и меняют

Не будет ли это поводом для отказа?

Не будет, Вы же не предоставляете ложные сведения!

Я указывала своё высшее образование, даже если это не требует вакансия

Тогда предложите закрыть консульства и визовые центры:D. Может вас и услышат. Но люди пытаются что то изменить в своей жизни и меняют

 

"кто в лес, кто по дрова" ...

RSvitlana Newbie
Не будет, Вы же не предоставляете ложные сведения!

Я указывала своё высшее образование, даже если это не требует вакансия

Просто подумала, а вдруг они решат, что такие не смогут работать физически. Ну, пока так буду отправлять :)

Ну, ок, будем искать.:)

 

Заходите в тему, я на том же уровне что и Вы))

https://lifecz.ru/topic/2442/

"кто в лес, кто по дрова" ...

Елы-палы... Вы прям такой специалист в области переезда. Если вы не можете ни чего найти, это не значит, что так будет у всех. Вот когда приедете сюда, тогда и будете раздавать умные советы. А пока, судя по вашим постам, вы вообще ноль в этом деле

Елы-палы... Вы прям такой специалист в области переезда. Если вы не можете ни чего найти, это не значит, что так будет у всех. Вот когда приедете сюда, тогда и будете раздавать умные советы. А пока, судя по вашим постам, вы вообще ноль в этом деле

 

Где именно я раздаю советы? Покажите!)))

Я на начальном этапе и делюсь уже тем, что успела узнать с теми кто в таком же положении как и я, и на таком же этапе!

Спасибо за оценочное суждение. Я довольно много читала этот форум и уже в курсе как кто с кем общается и впредь не отвечаю на подобные выбросы яда!

Хорошего вечера!:-=:

Где именно я раздаю советы? Покажите!)))

Вы мне так и не ответили о каких привелегиях и где я писала? Напишите? Тогда и я вам отвечу

Хорошего вечера!:-=:

И вам не хворать:D! Надеюсь на этом коменты моих постов закончены пока я не увижу ответ на свой вопрос. А лучше поставьте меня в игнор

Ну ясно - четверг...

Вот! Это нам колдуны наколдовали, что в четверг вечно будут разборки...

Это судьба)))

Ну ясно - четверг...

Вот! Это нам колдуны наколдовали, что в четверг вечно будут разборки...

Это судьба)))

А я совсем забыла, что сегодня он, родимый:D

Ок!))

 

Вы написали "В нашем городе есть завод, там всегда набирают на ТК и по 3х месячным"

Ключевое слово "всегда"

 

Я посмела предположить, что завод в Вашем городе наверное относиться к сфере производства продуктов питания, потому как сейчас многие заводы не могут нанимать новых сотрудников в силу законных ограничений! Об этом отвечают сами работодатели из разных заводов, об этом есть информация во всех визовых центрах! Но, если он не относиться, к данной сфере, которую я упомянула выше, то, посмела опять предположить, что возможно завод, о котором Вы пишете, имеет привелегии??? Потому что Ваше ключевое слово "всегда" было весьма убедительным!

А сейчас время знаете ли такое, что уже многое происходит не так как "всегда"...

К сожалению.

Olga.kurda Enthusiast
как сейчас многие заводы не могут нанимать новых сотрудников в силу законных ограничений!

Но надо еще учитывать, что это касается только тех, кто еще не в Чехии, нанимать новых сотрудников-иностранцев, уже имеющих ТК, им никто не запрещает.

Согласна! Но, эта тема началась, изначально о тех, кто не находиться в Чехии.

эта тема

Или тема дискуссии?

 

/Потому что данная тема о вакансиях на http://portal.mpsv.cz/

Или тема дискуссии?

 

/Потому что данная тема о вакансиях на http://portal.mpsv.cz/

 

Тема дискусии. Зачем к словам прикапываться?

  • 2 недели спустя...
RSvitlana Newbie
Ок, понятно. Я просто подумала, что вам на русском клиенты отвечали

Один даже на украинском ответил :), к сожалению ответ был не положительным.

 

Добрый день, форумчане!:) Я по-прежнему продолжаю отправлять резюме :)

Хочу у вас спросить, может, на "свежие" вакансии не нужно отправлять? Может, смотреть по дате и отправлять на те, у которых Datum zveřejnění больше месяца?

на "свежие" вакансии не нужно отправлять? Может, смотреть по дате и отправлять на те, у которых Datum zveřejnění больше месяца?

На все, которые для иностранцев.

Datum zveřejnění обновляется, я бы обращала внимание на

DOBA Zaměstnání тоже

RSvitlana Newbie
На все, которые для иностранцев.

Datum zveřejnění обновляется,

Ок, буду продолжать :)

я бы обращала внимание на

DOBA Zaměstnání тоже

Например,

Datum zveřejnění: 20.6.2020

Doba zaměstnání: od 1.10.2017

Это значит, что вакансия устаревшая?

Datum zveřejnění: 20.6.2020

Doba zaměstnání: od 1.10.2017

Это значит, что вакансия устаревшая?

Ой, какой большой разрыв. Возможно, не добрали в своё время рабочих, может кто то отказался от вакансии, может кому то не одобрили ТК и "зависли" вакансии под этим номером.

Это я так думаю, но Вы можете отсылать и на такие... А вдруг ответят.

RSvitlana Newbie
Ой, какой большой разрыв. Возможно, не добрали в своё время рабочих, может кто то отказался от вакансии, может кому то не одобрили ТК и "зависли" вакансии под этим номером.

Это я так думаю, но Вы можете отсылать и на такие... А вдруг ответят.

Ну хорошо, а если в рамках одного года, например

Datum zveřejnění: 9.6.2020

Doba zaměstnání: od 19.2.2020

Ну хорошо, а если в рамках одного года, например

Datum zveřejnění: 9.6.2020

Doba zaměstnání: od 19.2.2020

То же самое, этот номер вакансии будет до тех пор, пока не наберут рабочих в том количестве, котором заявляли.

Например, моя

Datum zveřejnění: 17.6.2020

Doba zaměstnání: od 13.1.2020

Вы ещё обращайте внимания на

POČET MÍST PRO ZM A MK

REZERVOVANÝCH / VOLNÝCH

10 / 0

Может быть 10 зарезервировано, а свободных нет, но при отказе кому то, может перейти в свободные места... В общем, обращайте внимание на всё ;)

RSvitlana Newbie
обращайте внимание на всё ;)

Спасибо большое!:)

На все, которые для иностранцев.

Datum zveřejnění обновляется, я бы обращала внимание на

DOBA Zaměstnání тоже

Это получается логика такая: выбираю Pro cizince и Bez vzdělání/Základní vzdělání. Смотрим на дату (прошел месяц) и отсылаем всем кто остался близко к своим возможностям?) статистику я так понял еще не отменяли)

Это получается логика такая: выбираю Pro cizince и Bez vzdělání/Základní vzdělání. Смотрим на дату (прошел месяц) и отсылаем всем кто остался близко к своим возможностям?) статистику я так понял еще не отменяли)

Если бы меня касалось, то, как гражданка Украины, обращала бы внимание на работодателя, который участвует в программе "Квалифицированный сотрудник".

как пример

Такие работодатели регистрируют на подачу документов в консульство, самому ооочень сложно зарегистрироваться у нас.

Olga.kurda Enthusiast
Смотрим на дату (прошел месяц) и

Зачем? Вакансии, которые для цизинцев, уже отвисели месяц, иначе бы их там не было.

Наверх
  • Создать...