В Чехию на биатлон

Так мы будем плечом к плечу стоять.

Ух! Какие вы рисковые!)))

на Высочине

Буду там на следующей неделе. На биатлоне.

Буду там на следующей неделе. На биатлоне.

Я б поехал, но на следующей неделе начало турнуса - 10 рабочих дней

Я б поехал, но на следующей неделе начало турнуса - 10 рабочих дней

Я заранее планировал, билеты купил, жилье снял.

Будем с итальянцами пиццу пивом запивать)

 

Биатлон афигенная тема, что там, кто первый щас)

Та все те же)

Гость Zeman

@Alexxxxxx, ну для меня королем останется Бьорндален, чел такие камбеки выдавал под сорок лет, чума просто.

@Alexxxxxx, ну для меня королем останется Бьорндален, чел такие камбеки выдавал под сорок лет, чума просто.

Согласен. Король биатлона. Пока.

И не в под сорок, а в 42 призером становился.

 

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], вам с Брна до НМНМ рукой подать кстати.

Гость Zeman
И не в под сорок

Я имел виду что в под 40 его лучшие времена были и камбеки по трассе за счет скорости, он мог отишачить несколько штрафных кругов из-за промахов и всё равно прийти первым, робот на лыжах.

 

вам с Брна до НМНМ рукой подать кстати.

Та что я там сам буду делать, это машиной ехать надо, и с женой, снять там отель в лесу каком нибудь на пару дней, днем биатлон, вечером романтика. В виду того, что ни машины, ни жены у меня нет, биатлон мне светит только по телеку.)

это машиной ехать надо

Я со средних чехов буду катить. Поездом. Вам с Брна полтора - два часа.

ни жены у меня нет

Там будут итальянки с короной))), как раз решите вопрос))) Биатлонный напиток в помощь.

Ну или куча других национальностей.

Та что я там сам буду делать, это машиной ехать надо, и с женой, снять там отель в лесу каком нибудь на пару дней, днем биатлон, вечером романтика. В виду того, что ни машины, ни жены у меня нет, биатлон мне светит только по телеку.)

Все по месту: какую-нибудь биатлонистку зацепите на этапе, скажите, что врач и у нее лицо неестественного цвета - нужно обследование. Дальше - дело за малым:D

 

@Alexxxxxx, ну для меня королем останется Бьорндален, чел такие камбеки выдавал под сорок лет, чума просто.

Сейчас норвежец Бё бегает сильно, его обычно только стрельба может подвести и то, 1 и даже 2 промаха может отыграть в зависимости от этапа.

Best partner Contributor
Сейчас норвежец Бё бегает сильно, его обычно только стрельба может подвести и то, 1 и даже 2 промаха может отыграть в зависимости от этапа.

 

Так у него жена из Минска, забегаешь тут :D

 

Где то в интервью он варил борщ с ней..

Так у него жена из Минска, забегаешь тут :D

 

Где то в интервью он варил борщ с ней..

А видео есть, как борщ они вместе варили?:D

 

Всех с 1 днём весны :)

Alexxxxxx Explorer
Так у него жена из Минска, забегаешь тут :D

 

Где то в интервью он варил борщ с ней..

У Бе жена норвежка. Не путайте.

Бьорндален женат на Дарье Домрачевой, экс биатлонистке из Беларуси. Сейчас пара тренирует сборную Китая.

 

Сейчас норвежец Бё бегает сильно, его обычно только стрельба может подвести и то, 1 и даже 2 промаха

Впереди еще три этапа его борьбы с лидирующим французским дуэтом.

Best partner Contributor
У Бе жена норвежка. Не путайте.

Бьорндален женат на Дарье Домрачевой, экс биатлонистке из Беларуси. Сейчас пара тренирует сборную Китая.

 

Аааа... Бё и Бьорндален это два разных человека?:nerd:

Извините, я думал это такая скратка Бё :p

Аааа... Бё и Бьорндален это два разных человека?:nerd:

Извините, я думал это такая скратка Бё :p

Не, Бё - молодой и амбициозный, а Бьёрндален - уже дядька в годах, но есть ещё порох в пороховнице:D

Гость Zeman
уже дядька в годах, но есть ещё порох в пороховнице

Я пока до работы 300 метров дойду, уже клиническая смерть, а мне 35, то я хз как мужик таких годов такие нагрузки выдерживает)

Alexxxxxx Explorer
Я пока до работы 300 метров дойду, уже клиническая смерть, а мне 35, то я хз как мужик таких годов такие нагрузки выдерживает)

Бьорндален уже закончил спортивную карьеру, тренирует.

А вот еще яркий пример спортивного долгожителя. Яромир Ягр. 49-й год чуваку, а продолжает быть лидером своей команды.

Гость Zeman
Яромир Ягр. 49-й год чуваку, а продолжает быть лидером своей команды

Кладно) Через два часа играет на арене Брно с Кометой, я хотел сходить но сегодня работаю.)

Кладно) Через два часа играет на арене Брно с Кометой, я хотел сходить но сегодня работаю.)

Да, встреча интересная.

vinegret.cz/622726/cheshskii-etap-kubka-mira-po-biatlonu-proidet-bez-zritelei-iz-za-koronavirusa

Alexxxxxx Explorer
vinegret.cz/622726/cheshskii-etap-kubka-mira-po-biatlonu-proidet-bez-zritelei-iz-za-koronavirusa

Знаю, я это и предчувствовал.

Очень жаль. Самый посещаемый этап Кубка Мира. У людей (и у меня) куплены билеты, бронь отелей, транспорт. Кто-то отпуска под это дело специально согласовывал. Люди зарабатывают на год этим событием.

Но все таки, наверно, правильное решение. Сто тысяч человек ожидалось за эти дни.

Механизм возврата денег за билеты (ее возможность) будет еще согласовываться.

 

Коментарий чешского биатлонистка Михала Крчмаржа относительно отмены этапа.

Také se snažím najít nějaké přirovnání, které vystihne závodění v NMNM bez fanoušků... a našel: bude to jako sex bez orgasmu!“

@Alexxxxxx, мне прям вас жалко ((

Alexxxxxx Explorer
@Alexxxxxx, мне прям вас жалко ((

Деньги за жилье вернули.

По билетам на стадион - ждем решения организаторов.

А вообще жаль, что такое событие без зрителей. Хотя из-за забора была сильная поддержка. Украинцы как дома были.

И как результат!

Мужская сборная Украины повторила свой лучший эстафетный результат в истории выступлений на Кубке мира! Более чем 19 лет назад, в австрийском Хохфильцене, 3 декабря 2000 года Вячеслав Деркач, Андрей Дериземля, Александр Беланенко и Руслан Лысенко установили ориентир, который не был покорен до сегодняшнего дня!

 

Имена новых героев: Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный.

 

Да и женскую эстафетную сборную Украины можно отметить - четвертое место.

 

Этап завершится завтра гонками с массовым стартом.

Чехи отметились бронзой в спринте у Маркеты Давидовой, четвертым местом Михала Крчмаржа и провалами в эстафетах.

Наверх
  • Создать...