Как привезти авто из Германии

Да это я все знаю, у меня самого довоз Немецко. Меня интересует имеено во сколько обойдется ввоз авто в Украину, так сказать сколько стоит растаможка, есть у меня родственник, который загорелся идеей с помощью меня, как переводчика, купить авто в ЧР.

Надо читать.

Там же мусрлили какой-то закон об этом, мол одно авто на семью да по льготам... Мне уже было не интересно и не читала.

  • 3 месяца спустя...

Хочу купить автомобиль из Германии б/у привести в Чехию и поставить на учет. Какие документы нужно будет делать? И сколько времени нужно чтобы аформити документы? Заранее благодарю

Valera, подкину вам очень интересную идею - а что, если прочитать следующую тему в разделе???

Это, конечно, необычный поступок - но попробуйте его совершить...

Хочу купить автомобиль из Германии б/у привести в Чехию и поставить на учет. Какие документы нужно будет делать? И сколько времени нужно чтобы аформити документы? Заранее благодарю

Да задолбала уже со своей машиной. Рядом тему почитать мозгов не хватает, как тогда руль доверить, вдруг решит свои знаки на дорогах поставить?

Ну, что же вы так :D:D:D

(Хоятя реакция аналогичная... Сдержался...)

 

Тут уже в каждой теме дежавю сплошное...

Ну, что же вы так :D:D:D

(Хоятя реакция аналогичная... Сдержался...)

 

Тут уже в каждой теме дежавю сплошное...

А я че думаю, то и брякаю. Такое впечатление, что у девушки полнолуние случилось

  • 11 месяцев спустя...

И снова всех приветствую, уже какой раз пишу на автомобильную тематику)

У меня такой вопрос, Машину в Чехию доставят из Германии, предварительно сняв с учета там (т. Е машина приедет без номеров, на прицепе) Нужна ли какая нибудь дополнительная бумага из Германии?

И второй вопрос, достаточно ли паспорта и длоходобого побыта что бы оформить автомобиль на себя? Или нужны будут еще документы?

Всем заранее спасибо)

  • 10 месяцев спустя...
Svetlana Velichkina Newbie

Всем здравствуйте. Кто может помочь с информацией о транзитных авто номерах. Мы с мужем хотим купить машину в Германии у частного владельца. Но он говорит что страховка и транзитные номера на нас. Т. Е. Надо приехать уже с этим к нему. Мы проживаем в Теплице. Может кто то знает куда нам обратиться? В страховую компанию которая рядом. Очень прошу.

Svetlana Velichkina Newbie

Огромное спасибо за ответ.

  • 10 месяцев спустя...

Форумачане, был признателен если бы вы написали где конкретно брали авто в Германии. Так сам некомпетентен в вопросе, хотел бы узнать место где можно взять.

Гость
Форумачане, был признателен если бы вы написали где конкретно брали авто в Германии. Так сам некомпетентен в вопросе, хотел бы узнать место где можно взять.

Насколько я помню, на форуме давали ссылки на немецкие сайты, где висят объявления о продаже. Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.

где конкретно брали авто в Германии

Мы "брали" в Чехии. Если у вас есть желание выбрать авто в Германии - для этого можно использовать крупнейшие немецкие порталы, например: mobile.de, autoscout24.de или auto.de в чешской версии на AutaNet.cz. Моя кума живёт в Германии, её сын последнюю машину купил себе с первого портала, предложенного выше. Повторюсь, они живут в Германии.

Форумачане, был признателен если бы вы написали где конкретно брали авто в Германии. Так сам некомпетентен в вопросе, хотел бы узнать место где можно взять.

Брал б/у в автосалоне в Мюнхене через свое автомастера, от же автодовозчик, который полностью проверял машину, собственно он ее сам купил и сам привез, в процессе покупки постоянно перезванивались/переписывались, фото присылал и т. п. Машину подбирали чере мобил. Де

Наверх
  • Создать...