Нужна срочно помощь. Просто крик души

Понесло... Вы предлагаете всем сразу бежать к юристу? Ни какой з/п на это удовольствие не хватит. Есть дела по которым можно обойтись и без него

Это вас все время несет!

Вчера вы спрашивали о цели пребывания “ родинны” - хотя минимум полгода - год сами находились под этой “статьей - 17 “ - целе пребыванием “родинны” (а может и сейчас на нем находитесь).

Тогда все советы не юристов на этом Форуме - это ОБС!

Советы давать - могут не только юристы.

Например, в каждой професси есть свои советчики.

Так же и по жизни - у каждого есть определенный жизненный опыт и аналогичные ситуации - поэтому советы иногда более полезные, чем юридические.

Впрочем, я ж не умаляю нужности юристов в некоторых вопросах. Чего вы разошлись-то?:D

Ничего страшного, если как пишет Zlata - скоро он с вами сможет встретиться и лично поздравить (лучше поздно - чем не...!).

Я не буду рад этой встрече и постараюсь её избежать. Я не из числа избирателей ни Гепы, ни Допы, ни Авакова...

Вы точно юрист, только сегодня не четверг. Чего вы сегодня то до меня докопались? И принимайте хоть иногда таблеточку юмора, чтоб хоть немного отличать серьезный разговор от шуток

Что за бред!

Или как писал Legionivo - “не поздравили...”?

Что за бред!

Или как писал Legionivo - “не поздравили...”?

У меня с этим все в порядке, за меня можете не волноваться. Нервные клетки не восстанавливаются

Может, лучше про реактор?

Про любимый лунный трактор...

 

:D:D

Светлана84 Newbie

Мой муж тоже первый год жил с сотрудником. И вот я представляю себе ситуацию - я приезжаю к мужу и тут этот сотрудник неадекват заявляет на меня в полицию. Ну наверно я так себе представляю что летел бы он из квартиры в ту же секунду. И выпер бы его мой муж. А если муж неделю ничего не предпринимает, то летели бы оба... Что за бред вообще.

Здрасьте!

 

Тему о кодах и визах (ДВ) и ВНЖ по воссоединению - и их отношению к закону о занятости на форуме обсуждали уже не один раз (раз в год - так точно обсуждается).

Любая тема на форуме становится темой про легализацию пребывания.)

Чем отличаются сбитый на дороге юрист от сбитой собаки, знаете? Перед собакой есть тормозной путь.)

[uSER=50917]@olegka[/uSER], это - шутка, не принимайте на свой счёт, Ваши советы ценны, как правило.

По теме: я понял, что 3 наркомана чего-то там не поделили, полиция разберется, я надеюсь. Иначе трактовать этот бред не получается.

Любая тема на форуме становится темой про легализацию пребывания.)

Чем отличаются сбитый на дороге юрист от сбитой собаки, знаете? Перед собакой есть тормозной путь.)

[uSER=50917]@olegka[/uSER], это - шутка, не принимайте на свой счёт, Ваши советы ценны, как правило.

По теме: я понял, что 3 наркомана чего-то там не поделили, полиция разберется, я надеюсь. Иначе трактовать этот бред не получается.

“Пришёл, нагадил и ушел” - как говорят (Sid - ещё та птица!).

Лесенок Newbie

Всем огромное спасибо!

Благодарна всем за советы

Никуда я с ним не поехала и никто домой не приходил

И даже угрозы прекратились и ультиматумы по телефону. Что время идет, и сейчас не в мою пользу

Просто пользуется незнанием законов местных

и сейчас не в мою пользу

Это почему?

Просто пользуется незнанием законов местных

А при чем тут знание законов, если вы ничего ему не делали плохого?

Читаю тему и никак не пойму, почему вы так его боитесь? Псих ли, наркоман, но если он вам угрожает, сами на него напишите. Попросите в интеграционном центре переводчика и сходите напишите на него заявление сами (не знаю правда, есть ли статья, по которой можно на него написать) пусть он потом объясняется, зачем пристал к вам. Судя по постам других форумчан, тут вроде адекватная полиция, и если вы не виноваты, не смертельно им объяснить, что происходит. А он если наркоман, то вряд ли что-то на вас писал, по крайней мере со стороны так кажется.

 

И вообще, зачем вы с ним по телефону разговариваете? Пошлите его подальше, скажите, что написали на него уже тоже, и заблокируйте.

Наверх
  • Создать...