Чешская обувь

Elena I Newbie

С китайскими оригинальными я ещё не сталкивалась. Муж любит эту марку, у него в основном европейского пошива, есть одни из Индонезии, 3 года носит, только вид уставший в остальном не подвели.

Natalie Collaborator

Я первые свои, такие ботинищи были непромокаемые, непрожигаемые, прямо скалолазные: 6 лет носила. А потом дорожки реагентом посыпали. Я осталась без подошвы. Прямо кусками отслаивалась.

Да, увы, в ecco только цены не китайские остались, с удовольствием бы купила чешскую детскую обувь, но что-то в Питере не попадается.

Есть повод задуматься над этим бизнес направлением......:rolleyes:

  • 4 месяца спустя...

А у кого детки, какую чешскую обувь покупаете, и ортопедическая у них есть?

Про ecco детскую мы сезон не вынашиваем (нам бабушка дарила пару раз, месяц и все, подошва скрипит, вид непрезентабельный), но в стравнении с тем, что на рынке (китай сплошной), конечно лучше.

Может и Ecco вам китайское попадается?

А у кого детки, какую чешскую обувь покупаете, и ортопедическая у них есть?

Смотря что Вы имеете ввиду, под словом ортопедическая. Если это обувь пошитая на заказ по рекомендации ортопеда, то не знаю.

Если Вы спрашиваете, соблюдают ли чешские ( европейские) производители, требования детских ортопедов, то да, соблюдают.

Любая крупная фирма, по производству детской обуви, обязательно привлекает врачей ортопедов, для разработки новых моделей.

Мой сын, любит Geox, особенно модели со светодиодами. Дочь, пока была поменьше, могла выбрать что нибудь в Бате, сейчас нет.

Сейчас только Converse All Star.

Есть еще такая обувь с крестиком зеленым. Говорят, в ней правильно развивается стопа.

Есть профилактическая обувь с анатомической сталькой. Если мы говорим о взрослых людях, то такая обувь, может лишь облегчить жизнь.

Детям, с проблемами развития стопы, пока их организм ещё развивается, нужна обувь пошитая на заказ, по индивидуальному лекалу. Никакая готовая обувь, не исправит этих проблем.

Это точно! Просто в любом случае, правильная обувь не добавляет проблем!

Есть специальная ортопедическая обувь для детей и взрослых. Продается в Здравитних потршебах. Если нет нужного размера или цвета, тут же можете заказать.

Экко написано маде ин вьетнам. По поводу ортопедической, это специальная обувь для профилактики плоскостопия или для его лечения (на внешний вид она дебелая, жутко СССР напоминает, хотя и более цветная).

Вот такую ищут знакомые Ортопедическая детская обувь Live X Zlin (Чехия), были в Праге в 2011 купили, ребенку идеально село и очень подкорректировало ее болезнь. Но в Украине нет, только Турция и Китай, им не подошло.

А вот что под заказ пошив, посоветую, где-то и у нас такое видела.

Ортопедическая обувь вообще-то ничего вылечить не может, просто при некоторых нарушениях двигательной активности она необходима для коррекции хождения.

 

А злинская обувь - это, наверное вот эта

Не буду спорить на счет вылечит или...не разбираюсь, проблемы не в моей семье, близкие знакомые ищут, по их словам так поняла, что для лечения...а ссылка вроде та, я им покажу, пусть сами ищут в нете (они лучше знают, что им нужно). Вам Zlata1 спасибо!

Не за что))

Наверное у них ребенок с ДЦП? Тогда без спциальной обуви часто обойтись нельзя, у нас очень часто родители заказывают такую обувь (я имею в виду - в Теплице, не у меня лично:D)

Экко написано маде ин вьетнам. .

Экко все что угодно может быть написано. У них заводы во всех концах, если верить. Последние взяли - Китай.

Наверх
  • Создать...