Семейный Доктор в Праге - доктор медицинских наук Татьяна Кротова

Я вот точно знаю, что им можно выводить бородавки.:rolleyes: Лазером, в смысле

Не ну я тоже знаю, что можно и татуаж выводить и лазерная эпиляция (хочу курсы закончить) Есть диодный, александритовый, неодимовый...

Но чтобы аллергию лечить? Какой длиной волны? Интересно просто?)) И как, например, в случае анафилактического шока? Это ж тоже аллергическая реакция)

в случае анафилактического шока?

В этом случае народ по платным клиникам не разгуливает. Скорую небось вызывать надо?))

В этом случае народ по платным клиникам не разгуливает. Скорую небось вызывать надо?))

Не, мне просто интересно. Стою, например, напротив этой клиники, ем пирожок, а он оказался с какой то неизвестной добавкой и тут!!! Пошёл) отёк Квинке...:eek::D Каким лазером мне помогут, если я успею забежать в клинику?

ем пирожок

Нереально. Там адрес вацлавака указан. А на вацлаваке не продают пирожки. Только колбаски)))

А на вацлаваке не продают пирожки. Только колбаски)))

:D:D:D на колбаски у меня аллергии нет

на колбаски у меня аллергии нет

О! Вот и вопрос с отеком снят. А то пристали - какие волны, какие волны... 5G!!!:D С чипами заодно...

  • 10 месяцев спустя...

Простите меня, пожалуйста, возможно, я знаю о ком идёт речь... Мы вместе c Татьяной Кротовой работали в Карловых Варах. А с апреля 2020 она переехала в Прагу, т. к. из/за COViD фирма, где она работала, была вынуждена прекратить свою деятельность. Татьяна Кротова замечательный доктор, Профессионал и очень добродушный человек.... Была......😔🙏 К сожалению, её больше нет с нами...

Гость

@Mirrra а на какое сообщение вы реагируете? Вырвано из контекста. Пользователя, чьё сообщение опубликовано перед вашим, тоже, увы, больше нет:(

«Семейный Доктор в Праге - доктор медицинских наук Татьяна Кротова» - я правильно понимаю, это обсуждение этой темы?

Тема то осталась... Хотя, как Вы пишете, что пользователя нет. Поэтому я и пишу...

2 часа назад, Mirrra сказал:

Я правильно понимаю, это обсуждение этой темы?

Всё верно понимаете. Жаль, что так рано уходят из жизни хорошие душевные люди. Но они будут жить в наших сердцах, в наших воспоминаниях.

  • Похожие темы

    • Аренда микронаушника в Праге

      Всем привет, Сдаются в аренду микронаушники в Праге и по всей Чехии, отличное решение для тех, кто учится. В наличии разные модели, также имеются микрокамеры. Самые низкие цены на рынке, а ассортимент самый большой. Арендовать и купить можно на сайте - Микронаушник Прага
Наверх
  • Создать...