Вопрос новичка про визу D с целью переезда в Чехию с детьми

 

Всем скажу с большими семьями в Чехию ни ногой

С мужчинами не способными обеспечить семью чтоб не просить помощи у государства

Знаю их темы про переезд себя или двоих они не актуальны для нашей большой семьи

Форумчанка, которой вы задали свой вопрос несколькими постами выше, мама всего лишь одного ребёнка. И она прожила в разлуке с мужем 2 года, пока он смог получить квартиру из городского фонда на льготных условиях. 2 ГОДА!!! Но мы вам всем, конечно же, врём.

 

Знаю их темы про переезд себя или двоих они не актуальны для нашей большой семьи

 

Есть ли в Праге юридическая фирма которая поможет подготовить справки так что бы прокатило? Или это информация платная?

Эти справки даёт бухгалтерия вашего работодателя, а не юридическая фирма. Их нельзя купить. Они проходят через налоговую.

 

Я прям увидела призрак нашего медбрата - по качеству и количеству вопросов:D

Я тоже. Просто молчу весь день. Один в один. Может, это он и есть, и просто придумал историю, чтоб на форуме застолбиться?

Про румынские паспорта я вообще молчу пол украины и Молдавии их получили фиктивно и в этой же Чехии тоже работают хотя всегда говорят что невозможно невозможно они уже так 15 лет говорят что невозможно и 15 лет эти сотни тысяч работают по паспортам без румынских корней вот так. Все возможно просто они знают эту информацию а инфо такая продаётся она не для открытых конечно же форумов какой дурак расскажет такие секреты в открытую

Ну так кто вам руки связывает? Купите себе такой паспорт. Только потом не приходите сюда плакать. Тут уже была одна дама до вас, которую депортировали из-за липового румынского паспорта.

Наверно со страной. Вы знаете Испания никогда таких требований не предъявляла для больших семей вот почему Торревьеха это считается русская столица Испании и все побережье Испании говорит на русском украинском и белорусских языках. Оттуда не депортируют нелегально там нет такого понятия можно приехать по тур визе остаться и государство будет помогать дети пойдут в сад и школу курсы языка бесплатны и через три года при предъявлении предконтракта на работу по оседлости внж а потом пмж не думал что Чехия предъявит такие непреодолимые суммы для оседлости...

Да, именно этот город воспела одна моя виртуальная знакомая в ФБ. Самый некоррумпированный город Испании:) И карантин там чудненько прошёл. Вот вы посидите полгодика в карантине со своими пятью детьми в замкнутом пространстве, и тогда скажите, что да, не зря я прожил жизнь, переехав в эту чудную страну и этот чудный город.

У меня к вам встречный вопрос. Когда вы будете в Испании нелегалом проживать, надеясь, что вот тот финт ушами, на который вы так рассчитываете, у вас прокатит, где будут ваши дети? Нелегалов разве в школу берут? Или школу вы замените наглядным курсом "Как начать жизнь в Европе нелегалом"? Хороший урок детям, ничего не скажешь.

Возможно, я ошибаюсь. Но по-моему, это троллинг. Для поговорить.

Про румынские паспорта я вообще молчу пол украины и Молдавии их получили фиктивно

Ага:Dи мне прислали по электронной почте, распечатанный на цветном принтере :wave:

Снизить траты на аренду квартиры и повысить сумму зарплаты. Эти справочки что купить нельзя там если прибалты паспортами ЕС торгуют и они в этой же Чехии по ним успешно работают.

“Хорошая “ - а точнее, совсем нехорошая такая идея: так на пять - десять и более лет за решетку чешских юридических властей.

Гость Georgiy

Внимание форумчан. Куплю румынский паспорт. Недорого.

С уважением: Медбрат.

Внимание форумчан. Куплю румынский паспорт. Недорого.

С уважением: Медбрат.

За сколько?

Сколько лет готовы провести в тюрьме?

UliyaGrinenko Apprentice
Форумчанка, которой вы задали свой вопрос несколькими постами выше, мама всего лишь одного ребёнка. И она прожила в разлуке с мужем 2 года, пока он смог получить квартиру из городского фонда на льготных условиях. 2 ГОДА!!! Но мы вам всем, конечно же, врём.

1.5 года :)

 

Вам бы пришлось тоже работать? У вас детей двое? Здесь мне сказали Девочки что моё дело безнадежно что нужно 2000 евро зарабатывать что бы моей семье в будущем дали внж. А вы говорите что у вас даже с запасом хватило. Подскажите как показать им маленькую плату за аренду квартиры что бы мы влезли по закону в мин норму дохода для внж? Может некоторые договариваются в начальниками что бы зарплату выше указал Чехия же не Германия тут славяне живут.

У меня 1 ребёнок! Арендную плату нужно показывать фактическую, она у нас ниже указанной нормы на сайте консульства, потому да, зп было с запасом на воссоединение! С 4 детьми вам и 2000 евро будет в притык! Справка о доходах была реальная, никто тут не договаривается! Поверьте, я тоже хотела всё и сразу, и тоже находила где купить румынский паспорт и тд, но уж лучше легально начинать столь глобальные перемены в жизни, чем аферами. Гуляю, дышу спокойно!

 

За сколько?

Сколько лет готовы провести в тюрьме?

Было 2000 евро /штука :D

1.5 года :)

Ну, почти два. Я округлила:)

Гость Georgiy
Было 2000 евро /штука :D[/quote

У вас были знакомые которым пришёл отказ? И что после отказа муж увольнялся с насиженного места и семья возвращалась к разбитому корыту обратно. Неужели ничего нельзя сделать в случае отказа??

 

Даже семьи которые просят убежище что бы получить статус беженца и то после трёх отказов живут и не уезжают. Подают в суд на апелляцию ну конечно их ведёт юрист, помогающих найти нить Ариадны в хитросплетениях бюрократической машины.

У вас были знакомые которым пришёл отказ? И что после отказа муж увольнялся с насиженного места и семья возвращалась к разбитому корыту обратно. Неужели ничего нельзя сделать в случае отказа??

На форуме были. И у меня есть знакомая с тремя детьми, которая не смогла с визы перейти на воссоединение, потому что зарплаты мужа не хватило. Но в нашем крае сотрудники МВД отзывчивые, и они дали ей возможность найти работу в реестре вакансий для иностранцев и податься на Трудовую карту. Но это заняло время и стоило нервов и слёз.

Гость Georgiy

А тут видите ли дохода им мало мужик вкалывает как папа Карло по 12 часов а эти сволочи не понимают что он просто хочет видеть постоянно свою жену и детей.

 

На форуме были. И у меня есть знакомая с тремя детьми, которая не смогла с визы перейти на воссоединение, потому что зарплаты мужа не хватило. Но в нашем крае сотрудники МВД отзывчивые, и они дали ей возможность найти работу в реестре вакансий для иностранцев и податься на Трудовую карту. Но это заняло время и стоило нервов и слёз.

О да ей не позавидуешь (

Даже семьи которые просят убежище что бы получить статус беженца и то после трёх отказов живут и не уезжают. Подают в суд на апелляцию ну конечно их ведёт юрист, помогающих найти нить Ариадны в хитросплетениях бюрократической машины.

А вы посмотрите официальную статистику по Чехии: скольким просящим такой статус выдали, и вы очень сильно удивитесь. Интерсно, а на основании чего вы собираетесь просить этот статус?

Гость Georgiy

Я говорю миллионы черноты запустили в Европу а славянам ставят непреодолимые барьеры, им аукнулась уже эта толерантность. Франция уже пала перед их натиском есть районы в Париже куда даже полиция боится зайти...

А тут видите ли дохода им мало мужик вкалывает как папа Карло по 12 часов а эти сволочи не понимают что он просто хочет видеть постоянно свою жену и детей.

1000 евро, по современным меркам, нищенская даже для России зарплата. Вы, прям, как из анекдота.

 

Японец узжает из России.

Кто-то из провожающей делигации спрашивает его

- Ну, что вам понравилась в нашей стране?

- У вас очень хорошие дети.

- Ну, а, что еще вам понравилось?

- У вас очень, очень хорошие дети.

- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.

- У вас очень, очень хорошие дети,

А все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо.

 

Гость Georgiy
А вы посмотрите официальную статистику по Чехии: скольким просящим такой статус выдали, и вы очень сильно удивитесь. Интерсно, а на основании чего вы собираетесь просить этот статус?

Я просто размышляю

 

1000 евро, по современным меркам, нищенская даже для России зарплата. Вы, прям, как из анекдота.

 

Японец узжает из России.

Кто-то из провожающей делигации спрашивает его

- Ну, что вам понравилась в нашей стране?

- У вас очень хорошие дети.

- Ну, а, что еще вам понравилось?

- У вас очень, очень хорошие дети.

- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.

- У вас очень, очень хорошие дети,

А все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо.

:)

Я говорю миллионы черноты запустили в Европу а славянам ставят непреодолимые барьеры, им аукнулась уже эта толерантность. Франция уже пала перед их натиском есть районы в Париже куда даже полиция боится зайти...

А чем славяне лучше, чем... Сорри, не смогу повторить. Вас здесь, точно, не ждут. Ищите другую страну.

Гость Georgiy

Съездите в Брюссель где они живут прогуляйтесь вечерком по их районам и узнаете чем славяне лучше. Нас они никогда и не ждали а эти товарищи без спроса ударом ноги зашли в их дом. Через 2 поколения от Европы останется только воспоминания

Съездите в Брюссель где они живут прогуляйтесь вечерком по их районам и узнаете чем славяне лучше. Нас они никогда и не ждали а эти товарищи без спроса ударом ноги зашли в их дом. Через 2 поколения от Европы останется только воспоминания

Какой-то Вы нетолерантный, для Европы.

Гость Georgiy

Всех пугали что славяне плохие теперь они знают их, какие они хорошие.

 

Какой-то Вы нетолерантный, для Европы.

Зато Мама Меркель для них стала толерантной

 

Радуйтесь что хоть в Чехии и словакии можно нормально вам жить без них и я тоже хотел бы но не получается из за таких высоких требований. В словакии вроде помягче посмотрю Словакию ещё.

Съездите в Брюссель где они живут прогуляйтесь вечерком по их районам и узнаете чем славяне лучше. Нас они никогда и не ждали а эти товарищи без спроса ударом ноги зашли в их дом. Через 2 поколения от Европы останется только воспоминания

Вы там были?

Я что-то не пойму - при таких условиях - "чернота", "мама Меркель" - вам-то зачем ехать в прогнившую Европу?

Сидите среди белых славян.

Нет всякая Дунька думает, что только ее в Европе не хватает.

Бан.

А то щас начнется пропаганда духовности и скреп...

UliyaGrinenko Apprentice
А тут видите ли дохода им мало мужик вкалывает как папа Карло по 12 часов

Запрещено работать 12 часов, если официально, исключение это график 15/15

Запрещено работать 12 часов

ТС нас покинул и ушел наслаждаться окружением монорасового общества без Меркель и прочих безобразий.

UliyaGrinenko Apprentice
ТС нас покинул и ушел наслаждаться окружением монорасового общества без Меркель и прочих безобразий.

Быстро ушёл как-то)))

Быстро ушёл как-то)))

Не быстро, а скоропостижно.

Как только полезла свиная морда из-под маски наивного многодетного отца.

Мила Алиас Newbie
Я что-то не пойму - при таких условиях - "чернота", "мама Меркель" - вам-то зачем ехать в прогнившую Европу?

Сидите среди белых славян.

.

Если бы вы слышали, что мой муж говорит про *цензура* Меркель и этих, тех кого нельзя называть :D

Если бы вы слышали, что мой муж говорит

А вы думаете, что я чешские форумы или комменты в фб не читаю? Прекрасно в курсе.

Пока он не высказывает это в общественном пространстве - это лично его дело.

И да, у меня есть мнение и насчет политической культуры туземцев, но это как бы их дело и тут не место это обсуждать)))

Наверх
  • Создать...