Запись в посольство. Visapoint

И да - еще хорошо предложить переписку с предложениями за определенную сумму зарегистрировать вас там, где регистрация почти невозможна)))))))))))

У меня есть листы подтверждения логины и пароли от эмейлов и регистрации сделанные в понедельник, вторник и пятницу:) я плотно подошел к этому вопросу

 

Есть такой человек Марк он делает регистрации каждый день, вопрос как? Если дат то нет)

Хочется надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки... В Казахстане вроде как-то этот вопрос решили? А то тоже был беспредел))

Подскажите пожалуйста, только что подали заявку на запись в консульство, но указали е-мейл, до которого сможем добраться лишь завтра утром. Запись сохраниться или надо будет регистрироваться на прием по новой?

 

Сейчас при повторной попытке пишет, что нужно отменить предыдущую запись. Она не аннулируется через время и если да - то через сколько?

Я писал, с просьбой заняться этим вопросом, на 3 укр. телеканала, постарался детально описать ситуацию. Недавно ответили только с Нового канала с предложением написать на эл.почту Абзаца. Написал в Абзац, до сих пор не ответили. Было бы не плохо написать им еще раз и подкинуть видео, возможно еще какие данные. Не знаю как их завлечь этим делом.

Она не аннулируется через время и если да - то через сколько?

на подтверждение записи дается 1 час. Потом аннулируется.

на подтверждение записи дается 1 час. Потом аннулируется.

.....((( почти 2 месяца попыток!!((

Я тоже писал в МИД Чехии, в Киевское консульство и в посольство! И указывал номера телефонов "помогал", их имена, ссылки на сайты и сумму за которую они согласны помочь! Пока мне никто не ответил! Только вот смотрю после этого помогала Маркиян в соцсетях и на сайтах поменял имя на Марк, а номер телефона остался тот же +38066 6664881.

У меня сложилось такое впечатление, что это тупик...

Как пишут в новостях в прошлом году Чехия выдала гражданам Украины почти 66 тысяч виз. Такие данные на информационный запрос Укринформа сообщили в Министерстве иностранных дел Чешской Республики. Так вот, если посчитать за каждую визу хотя бы по 300 евро, то на этом заработали почти "19 800 000" евро! Скорее всего на этом зарабатывает МИД Чехии... Потому что, купив запись, а сейчас это 900 евро, ты автоматически проходишь собеседование, тебя даже не спрашивают, просто сдаёшь документы и получаешь визу...

В Казахстане проблему записи решили обратным звонком при регистрации и там полно свободных дат, но понаблюдав за датами, некоторое время, видно что там висят одни и те же пока не пройдёт их срок... Такое чувство, что там больше никто не хочет записываться и ехать в Чехию на работу...

Надеюсь я ошибаюсь!!!

P.S. И ещё, после моей активной деятельности, мой IPадрес, почему то начали банить, на многих официальных сайтах, таких как МИД Чехии... При попытке полазить по сайту, почитать новости и так далее, выдаёт ошибку:

EWA The CDN spoke:

403

Your Request Was

Blocked

.....((( почти 2 месяца попыток!!((

Это вы на рабочую карту смогли записаться сами? В Украине?

Уважаемые фоумчане! Поделитесь опытом, плз. Две недели пытаюсь записаться на рабочую визу, результат - 0. Сидеть 24/7 на сайте конечно не могу. Пришла идея написать (попросить написать) скрипт, который будет 24/7 ходить на охоту в visapoint за свободным слотом. Есть у кого-нибудь позитивный опыт использования скрипта для записи? Есть ли смысл этим заморачиваться?

Я сегодня обращусь в Тонис, есть знакомая там. Отпишусь по результату и потом буду просить всех дать материалы, какие есть

Уважаемые фоумчане! Поделитесь опытом, плз. Две недели пытаюсь записаться на рабочую визу, результат - 0. Сидеть 24/7 на сайте конечно не могу. Пришла идея написать (попросить написать) скрипт, который будет 24/7 ходить на охоту в visapoint за свободным слотом. Есть у кого-нибудь позитивный опыт использования скрипта для записи? Есть ли смысл этим заморачиваться?

Первое что хочется написать - что идет 89стр обсуждения этой темы.:) Вы б хоть последние 5 почитали, что ли. Буквально на этой же странице человек пишет, что неделю заходили на сайт с интервалом два раза в минуту, дат нет. Как Вы думаете, Вам поможет скрипт?:rolleyes:

Как пишут в новостях в прошлом году Чехия выдала гражданам Украины почти 66 тысяч виз. Такие данные на информационный запрос Укринформа сообщили в Министерстве иностранных дел Чешской Республики. Так вот, если посчитать за каждую визу хотя бы по 300 евро, то на этом заработали почти "19 800 000" евро! Скорее всего на этом зарабатывает МИД Чехии...

Я согласна с тем, что кто-то "сверху" на этом зарабатывает. Но с расчетами Вы явно погорячились.;) По Вашей же ссылке видно, что из 66000 - почти 63000 виз - краткосрочные. Осталось 3000, из которых и долговременные, и предпринимательство. Муж когда подавал доки, на трудовую подавалось 8 человек. Принимают документы раз в неделю, т.е. это немногим больше 400 человек в год. Пусть не всегда так мало людей. Ну даже 800 человек в год. Это очень, очень мало в масштабах страны.

Первое что хочется написать - что идет 89стр обсуждения этой темы.:) Вы б хоть последние 5 почитали, что ли. Буквально на этой же странице человек пишет, что неделю заходили на сайт с интервалом два раза в минуту, дат нет. Как Вы думаете, Вам поможет скрипт?:rolleyes:

Да, я внимательно прочла и вижу много информации о безрезультатных попытках зарегистрироваться. Я же пытаюсь услышать был ли кого-то позитивный опыт? Тот же Маркиян пишет на своей странице:

"А какой метод используете?

Автоматизированная регистрация. То же самое, что делал бы человек, делает робот. Как обычно и бывает, робот делает это в несколько раз быстрее. Таким образом, регистрация, которую делаю я, и которую мог бы сделать человек при достаточной скорости, принципиально не отличаются. Администраторы сайта не смогут определить, кто зарегистрировался сам, а кто пользовался услугами" .

Возможно, эта информация не соответствует действительности и он состоит в сговоре с кем-то из посольства, а может быть это правда - пытаюсь разобраться.

Вполне возможно, что именно тогда, когда один из форумчан делал попытки каждые 0,5 мин. действительно не было слотов. Кому-то повезло и зарегистрировался самостоятельно. Значит какие-то даты все-таки появляются. Поэтому хотелось бы узнать о позитивном опыте использования скрипта, если таковой был у кого-то кроме Маркияна(((

Я согласна с тем, что кто-то "сверху" на этом зарабатывает. Но с расчетами Вы явно погорячились.;) По Вашей же ссылке видно, что из 66000 - почти 63000 виз - краткосрочные. Осталось 3000, из которых и долговременные, и предпринимательство. Муж когда подавал доки, на трудовую подавалось 8 человек. Принимают документы раз в неделю, т.е. это немногим больше 400 человек в год. Пусть не всегда так мало людей. Ну даже 800 человек в год. Это очень, очень мало в масштабах страны.

Может конечно и преувеличил, но... На другие типы виз тоже дат нету! Только на французскую во Львове... Так что получается, на другие типы виз помогалы бесплатно записывали...?)))))) По отзывам на различных форумах видно, что только единицам повезло записаться самостоятельно...

Может конечно и преувеличил, но... На другие типы виз тоже дат нету! Только на французскую во Львове... Так что получается, на другие типы виз помогалы бесплатно записывали...?)))))) По отзывам на различных форумах видно, что только единицам повезло записаться самостоятельно...

На долгосрочную визу даты периодически появляются. Даже здесь я как-то прочла, что были даты, зашла через несколько часов, после того поста - дата была. Лично видила две даты на постоянное проживание, висели около суток.

На краткосрочную записывает визовый центр, официально. 500 с чем-то грн стоит.

Помогите сделать запись в посольство на подачу.Киев.

Автоматизированная регистрация.

Неправда

 

Возможно, эта информация не соответствует действительности и он состоит в сговоре с кем-то из посольства,

Больше похоже на правду

 

Кому-то повезло и зарегистрировался самостоятельно.

Таких не было

Даты не выбрасывают! Только через послов или работников продаются инфа 100%

Тк регистрации делают каждый день лишь бы вы были готовы оплатить 800 евро. Самое интересное , что как только вы оплатили регистрацию +- через пол часа вы уже записаны.

Только через послов или работников продаются инфа 100%

Пожалуйста, дайте ссылки на источники информации. (естественно, ОБС - не катит)

Иначе это будет, к сожалению, вашими личными измышлениями.

Люди, помогите пожалуйста записаться на visapoint, в Ташкенте вообще нет дат, что делать не знаю

В Казахстане та же самая ситуация! Просто нет свободных дат на визапоинте и все. По слухам ушлые околоплавающие около посольства админы сами бронируют все даты, а потом продают эти места по 500 евро. Заплати и тут-же найдут свободную дату !!!! :mad:

Vážený pane,

 

obdržela jsem Váš e-mail, který se týká žádosti o výjimku z registrace v systému Visapoint na Ukrajině k podání žádosti o zaměstnaneckou kartu. Vzhledem k uvedenému uvádím, že v systému Visapoint se automaticky v různých intervalech pravidelně generují volné termíny k podání žádostí o pobytová oprávnění. S ohledem na enormní nárůst zájmu žadatelů o některé pobytové tituly pro vstup a pobyt na území České republiky může v systému Visapoint na některých zastupitelských úřadech, včetně zastupitelských úřadů České republiky na Ukrajině, dojít k situaci, kdy počet žadatelů je vyšší, než mohou tyto zastupitelské úřady v daný okamžik zpracovat. Systém Visapoint v takovéto situaci žadatele upozorní, že termíny k podání žádosti jsou momentálně obsazeny.

 

Žadatelé v systému Visapoint se mohou registrovat maximálně na následujících 30 dnů. V systému Visapoint jsou nejpozději 27 dnů před požadovaným termínem uvolňována volná místa k podání žádostí o pobytová oprávnění. Systém Visapoint je tak nutné pravidelně kontrolovat a v případě volného termínu se neprodleně registrovat. Výjimky z registrace v systému Visapoint nejsou na zastupitelských úřadech České republiky na Ukrajině v zásadě

 

Пришёл ответ с МВД Чехии

na Ukrajině v zásadě

Ну да, у них как всегда все в порядке :wall:

Да, я внимательно прочла и вижу много информации о безрезультатных попытках зарегистрироваться. Я же пытаюсь услышать был ли кого-то позитивный опыт? Тот же Маркиян пишет на своей странице:

"А какой метод используете?

Автоматизированная регистрация. То же самое, что делал бы человек, делает робот. Как обычно и бывает, робот делает это в несколько раз быстрее. Таким образом, регистрация, которую делаю я, и которую мог бы сделать человек при достаточной скорости, принципиально не отличаются. Администраторы сайта не смогут определить, кто зарегистрировался сам, а кто пользовался услугами" .

Возможно, эта информация не соответствует действительности и он состоит в сговоре с кем-то из посольства, а может быть это правда - пытаюсь разобраться.

Вполне возможно, что именно тогда, когда один из форумчан делал попытки каждые 0,5 мин. действительно не было слотов. Кому-то повезло и зарегистрировался самостоятельно. Значит какие-то даты все-таки появляются. Поэтому хотелось бы узнать о позитивном опыте использования скрипта, если таковой был у кого-то кроме Маркияна(((

При помощи скрипта на долговременное проживание записаться нельзя. Проверенно. Я даже не говорю о 0,5 минутных интервалах, это очень много. Вы даже дату не сможете увидеть за такой интервал, уже не говоря о том, чтобы записаться)

народ! подскажите, пожалуйста, а в минске кто-то записывался на долгосрочное проживание? вот уже 3ю неделю жду дат, а их все нет. а документы действительны до 1 апреля только :cry:

Подскажите сколько стоит консульский сбор на "долгосрочную визу по воссоединению" в Киеве?

Подскажите сколько стоит консульский сбор на "долгосрочную визу по воссоединению" в Киеве?

Месяц назад было 93 евро

Месяц назад было 93 евро

спасибо

  • 2 недели спустя...
Потому предлагаю не полениться и написать чешскому омбудсмену. По ссылке в пресс-релизе указаны как проблемные страны и Украина и Казахстан. Но как мы знаем казахи проблему решили, может и у нас получится

Выкиньте здесь пример сообщения, потому что для меня например английский это темный лес, и думаю что не только мне сложно сочинить толковое письмо на английском. А при наличии образца, отправить жалобу желающих будет больше.

Наверх
  • Создать...