Русские посиделки в Праге

Гость for example

Русские магазины - тривиальный бизнес на тех, кто закостенел, остановился, когда давит "жестокий ностальгический фокстрот в медленном темпе". Икра кабачковая спать не даст, если не покупать её регулярно? Халва? Семечки? Или сгущенное молоко в тривиальной сине-белой банке? Просроченный "Вечерний Киев"?

Это бизнес, а не очаг общения.

 

Форумы - это очаги общения.

Форумы - это очаги общения.

:)

ППКС.

Правда, если пойти по той ссылке, то форумы тоже рекомендуются для общения. Но я их не рекламирую. ;)

Что же до реальности, то существуют периодические встречи форумчан в реале, различные не очень многочисленные собрания по интересам.

Гость for example

Ну, во первых, ссылка не претендует на объективность. ;)

Это одна из точек зрения её хозяина. И приближенных.

Другие точки зрения долго толеруются, но рано или поздно все-равно уничтожаются.

(да так практически везде...)

Тем не менее пообщаться можно продуктивно на любой вирт. площадке.

for example, а вы в каком городе проживаете?

Русские магазины - тривиальный бизнес на тех, кто закостенел, остановился, когда давит "жестокий ностальгический фокстрот в медленном темпе". Икра кабачковая спать не даст, если не покупать её регулярно? Халва? Семечки? Или сгущенное молоко в тривиальной сине-белой банке? Просроченный "Вечерний Киев"?

Это бизнес, а не очаг общения.

 

Форумы - это очаги общения.

Форумы это конечно хорошо, но я все же за реальное общение. Другое дело, что многих хороших людей я бы не смогла в реале встретить не будь форумов. :)

Гость
--------- очагах русскоговорящей культуры, -------. ;)

 

1. "Русский салон" - Mánesova 79, метро "Jiřího z Poděbrad".

2. "Арбат" - Bubenečská 13, метро "Hradčanská".

3. "Магазин русских продуктов на Гурке" - метро Hurka.

Во всех этих местах можно найти соотечественников и вдоволь с ними пообщаться.

А самый главный очаг русскоговорящей культуры - это ПРивоз в Одессе :p

  • 2 года спустя...
Ikilledkurt Newbie

Всем привет, господа.

Это вторая тема, которую я создаю на этом форуме - первая была о получении внж, ответы очень помогли, поэтому решил создать вторую.

Дело в том, что я совсем недавно приехал в Прагу для того, что бы учится а потом и работать здесь, до этого бывал множество раз, но в качестве туриста и конечно не один.

Но сейчас моя супруга подала на внж в москве и приедет не особенно скоро.

С основными аспектами жизни меня познакомили мои старшие товарищи, но нам не хватает общение с людьми примерно нашего возраста. (мне 20 лет)

Если есть желающие пообщаться, посидеть в кафе или просто погулять был бы рад знакомству. :)

pixelator Newbie

у кого есть деньги очень быстро обзаводятся здесь товарищами...

вообще странно, что у студентов такие проблемы возникают ;)))

И у студентов бывают сложности в общении...:rolleyes:

Супруга в 20 лет. Думаю проблем с общением нет)

Супруга в 20 лет. Думаю проблем с общением нет)

 

Не вижу связи)

Ikilledkurt Newbie

ну, на нет и суда нет)

Наверх
  • Создать...