Помогите найти человека

Jlia2003 Newbie

А есть какой нибудь телефонный справочник, или может можно найти емеил или сайт , очень хочется с ним пообщаться лично, а то письма ходят долго, да и вдруг жена неправильно поймет.

Я бы, как жена, поняла бы именно неправильно:D

Вам хочется пообщаться с человеком, который (извините) живет своей жизнью и возможно не сильно горит желанием общения.

Я твердо убеждена, что друзья - не теряются.

А случайные люди - на то и случайные...

 

ИМХО.

...Я твердо убеждена, что друзья - не теряются...

В каждом периоде жизни есть друзья, и иногда случается, что на время теряются.

У меня была однокурсница, которая была свидетелем на нашей свадьбе. В то время ещё не было инета, и мы потерялись. Она была родом из Южного Сахалина, а я вернулась в Чехию...Время шло, дети, заботы, работа...И только в 2007г. я занялась её поиском - больше года мне старались многие помогать в поиске, так и не нашли её. Она сменила фамилию, и неизвестно было место её проживания. Мне даже пришлось выступить в передаче "Жди меня". И через 10 дней после эфира она мне позвонила. Передачу сама не смотрела, ей звонили с Сахалина, что по телику видели, что я её ищу. С тех пор мы с ней опять "на связи".:wave:

Osma, уточню немного свою мысль - мое утверждение не относится к одноклассникам )))

У меня тоже была такая история (может напишу в дневнике).

  • 9 месяцев спустя...
Виктория81 Newbie

Здравствуйте.Очень нужна ваша помощь.Я уже 15 лет ищу одного человека,но ни как не могу его найти.Раньше он проживал по адресу Hodonin 695 04 Brandlova 141.Его зовут Stanislav Slojamt(фамилия может и не так,не могу разобрать конец фамилии,так как написан адрес от руки),ему где то 37-38 лет.За ранее благодарю за помощь.Если у вас будут какие то новости или может вопросы ко мне, то вот мой адрес электронной почты vika_rus81@mail.ru.Еще раз вам огромное человеческое спасибо.

Виктория81 - Stojaník

 

Stanislav Stojaník

Hodonín, Brandlova 141, PSČ 695 04

 

Странно, адрес тот же, чего его искать?:D

  • 2 месяца спустя...
Сергей Г. Newbie

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Пытаюсь найти девушку, вместе учились в школе, было это в далеких 85-87 годах в Эфиопии, она была классом ниже. В то время дети дипломатов стран бывшего соц. лагеря учились в российской школе при посольстве, так как наша дипломатическая миссия была большая и школа функционировала в полном объеме.

Что я знаю о ней, пожалуй, совсем мало, зовут ее Шарка Рошкотова. Если не ошибаюсь, на чешском будет звучать как Šárka Roškotová. Сопоставляя временные даты удалось найти ее (надеюсь, что удалось) среди выпускников (SVŠES) - Soukromá vysoká škola ekonomických studií по адресу Lindnerova 575/1

Есть даже ссылка - spoluzaci.cz/searchScreen?givenName=%C5%A0%C3%A1rka&familyName=Ro%C5%A1kotova&misc=&yearEnd=

Но вот проблема, зайти я туда не могу, так как у меня нет почтового ящика в зоне CZ и, как я понимаю, создать его из Москвы невозможно.

Списывался даже с нашей школой в Эфиопии, но там не помогли, с их слов архивы не сохранились или не захотели заниматься.

У кого есть какие мысли? Буду очень благодарен. Да, сразу скажу, что в соц. сетях найти ее не удалось, оно и логично, скорее всего поменяла фамилию.

 

С уважением,

Сергей

Напишите год ее рождения...

Ящик вы создать можете, только зачем?

Там надо указать год окончания школы

Moravia76001 Newbie
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Пытаюсь найти девушку, вместе учились в школе, было это в далеких 85-87 годах в Эфиопии, она была классом ниже. зовут ее Шарка Рошкотова. Если не ошибаюсь, на чешском будет звучать как Šárka Roškotová. Сопоставляя временные даты удалось найти ее (надеюсь, что удалось) среди выпускников (SVŠES) - Soukromá vysoká škola ekonomických studií по адресу Lindnerova 575/1 - С уважением,

Сергей

- в поисковике www.seznam.cz я написала Šárka Roškotová и появилось ее имя в выписке из торгового реестра как члена наблюдат совета компании Hacker Model production http://rejstrik.penize.cz/sarka-roskotova, позвонила туда, но там не знали, если она училась в Эфиопии, записали сайт наш, может к вам кто-то обратиться ....

...Ящик вы создать можете, только зачем?

Там надо указать год окончания школы

 

Дело не в годе окончания школы...У нас сайт "одноклассники" не такой, как в России...Чтобы войти в класс, нужно знать ответ на конкретный вопрос. Обычно на этот вопрос могут ответит только те, кто в данном классе учился. (Напр.: Кличка нашего преподавателя по математике в 9-м классе,...). А если просто так писать сообщение в класс, то никто не ответит. Я уже много раз пыталась так делать, но мои сообщения остались без ответа.:(

Ух, как у вас сложно! Но я зашла по ссылке, которую указали в посте - там надо указать только год окончания школы и еще - город, школу и пр.

- это уже дополнительные данные...А так хватит написать имя и фамилию...Сочетание Шарка и Рошкотова редкое, поэтому и в результате появились 2 строчки, а иногда там и 3 страницы, потом уже добавляется город или год, чтобы результатов было меньше. Потом если у вас ящик на Сезнаме при нажатии фамилии открывается следующее окно ( о котором я писала выше).

Ящик на сезнаме у меня, конечно есть)))) но я просто не пробовала идти дальше.

:D Я даже на секунду не могла подумать, что у Вас нет ящика на сезнаме!:D...- это я писала обобщенно, для других.:p
:D да! у меня везде есть ящики! у меня их очень много! Я- маньяк почтовых ящиков!
Сергей Г. Newbie

Доброе утро!

Большое всем человеческое спасибо! Правда, очень приятно, что так много людей сразу откликнулось на мое сообщение!

Отвечая на вопросы, мне 35, ей должно быть 33-34. Когда детишки приходили учиться к нам в школу они могли переходить из своих школ не линейно, а классом выше или ниже.

Слушайте, помогите неразумному, вот что у меня пишет при попытке регистрации почтового ящика

"Запрещена

Вы пытаетесь зарегистрировать IP адреса, который не находится на регистрационной форме Seznam.cz разрешен доступ." Это естественно перевод от Google.

И собакевич со знаком, не знаю, картинка будет ли видна.

 

Я так понимаю, что ящик мне особо не поможет, так как каких-либо контактов и фотографии не увижу, так как не знаю школьного вопроса, ограничивающего доступ постороннему человеку?

 

Вот, кстати, ссылка о поездке в Эфиопию, если кому будет интересно. Директор школы попросила что-нибудь написать о себе

school-ethiopia.ru/memory/memory.html

 

Написал в Hacker Model production, помощнице директора, с просьбой передать сообщение.

Ответила сразу же, сказала, что передала его ее мужу. Не, ей, конечно, огромное человеческое спасибо, НО!

Зачем же так?! Полагаю, он будет не в восторге:)

Moravia76001 Newbie

Но вы же в рамках задания от директора школы :-)

Сергей Г. Newbie

Действительно! что же это я:)

Танюшка Newbie

Помогите найти номер телефона Tomáš Dvořáček (примерный возраст 47 лет) по адресу: Hlavní 28, 252 43 Průhonice. Очень надо)))

Танюшка, номер телефона (если он не рабочий) - это уже достаточно личная информация. То есть информация, которая охраняется законом.

Если человек нигде не хочет обнародовать свой личный номер телефона - вычислять его - дело некрасивое.

И где-то - противозаконное.

Танюшка Newbie

Zlata, мне интересно имеется ли в принципе возможность узнать номер телефона указанного мной человека, причем этот номер может быть и рабочий и домашний, не обязательно личный. Если эту информацию можно получить законным путем, то почему Вы считаете, что я пытаюсь "вычислить" личный номер каким-то незаконным путем? Может быть эта информация вообще не закрытая. Короче, можно узнать или нет?

Танюшка, наберите в поисковике фамилию имя или адрес и ищите по ссылкам, связаны ли где-то эти ваши запросы с номером телефона.

Если да - то значит информация в открытом доступе и ею можно воспользоваться. если нет - увы..

Танюшка Newbie

Спасибо за ответ, но в чем же тогда смысл форума с темой "помогите найти человека"? Полагаю, перед тем как сюда написать - каждый проверял искомую информацию в поисковике. Очень жаль потраченного времени...(((

смысл форума с темой "помогите найти человека"?

 

Во-первых, не все ориентируются в чешском секторе интернета.

Во-вторых, все же даже в телепрограмме Жди меня те, кто ищут, хотя бы кратко сообщают историю своих отношений с искомым человеком и историю потери контакта.

 

Случаи бывают разные.

Например, если бы искала какая-нибудь поклонница телефон моего мужа через интернет - я бы была ооочень недовольна, если бы кто-то добренький его сообщил (это я привожу ситуацию для примера)

Танюшка Newbie

Пример выбран неудачный, но у каждого свои страхи в жизни))) Надеюсь, что никто и никогда не будет искать телефон Вашего мужа без Вашего ведома. В моем случае совсем другая история, но с ней я буду справляться уже самостоятельно.

Танюшка, удачи вам))

 

Если что - пример очень даже удачный - поклонниц у художников бывает очень много)))

Но никаких страхов у меня нет.

Просто, я придерживаюсь мнения, что, если человек не дает вам сам номер телефона, значит у него есть на это свои причины.

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!! KarlHeinrichHawlitschek

Моя мама, Карин Гавлицчек (KarinHawlitschek), 29.07.1944г.р. уроженка г.Либерец (г.Райхенберг), северная Чехия, ищет своего отца или родственников.

Ее мама, Инна Кляйн (InnaKlein), (Минакова Инна Всеволодовна), в 1944г. получила немецкое гражданство, и вышла замуж за чеха Карла Генриха Гавлицчека (KarlHeinrichHawlitschek), в браке у них родилась дочь, Карин Гавлицчек (KarinHawlitschek).

Мамин отец, HavlicekKarl 22.09.1917 г.р. (в свидетельстве о рождении Карин он записан как KarlHeinrichHawlitschek), уроженец г.Рохлице, 46 (Rochlice, 46). На сегодняшний день г.Рохлице является частью г.Либерец, северная Чехия (LiberecVI– Rochlice).

InnaKlein, вместе с мужем и дочкой проживала у хозяина Рудольфа Бюргермайстера в местечке Зудетенгау под Райхенбергом (ныне г.Либерец Чехия).

Мэрией г.Либерец было проведено расследование и выяснено следующее:

· в регистрационной книге органа регистрации г.Либерец (г.Райхенберг) обнаружена запись о рождении моей мамы - KarinHawlitschek 29.07.1944г.

· так же, была найдена запись о рождении Карла Генриха Гавлицчека в г.Рохлице, 22.09.1017г.р., причем в этой книге его фамилия указана в чешском варианте Havlicek.

· в книге регистрации населенного пункта Храстава (Chrastava) обнаружена запись о регистрацию брака Карла Генриха Гавлицчека с Инной Кляйн 19.04.1944г. в населенном пункте Мнишек , как постоянном месте проживания супругов по адресу г.Мнишек 40, (на сегодняшний день Мнишек – отдельный город в Либерецком районе);

· мать Карла Генриха Гавлицчека происхождением из города Храстава, 348 , а отец из г.Рохлице.

 

Далее, 13.12.1947г. Инна Кляйн (InnaKlein)– Минакова Инна Всеволодовна была арестована советскими войсками, военным трибуналом обвинена в измене родине и осуждена к лишению свободы на 10 лет и поражению в правах на 5 лет.

В этом же году Инну Кляйн (InnaKlein), вместе с ребенком Карин Гавлицчек (KarinHawlitschek) вывезли в СССР, Горьковскую обл.. на станцию Сухобезводная для отбывания наказания.

По не подтверждённым документально данным, мамин отец, HavlicekKarl, в 1957 году предпринимал попытки разыскать свою семью. Но, «Железный занавес» сделал свое дело, и воссоединения семьи не произошло.

Есть информация, что у HavlicekKarlа была родная сестра.

Очень прошу помочь в поисках родственников!

Мама хотела бы разыскать своего отца, если он еще жив, или хотя бы узнать, где его могила.

Возможно, есть родственники HavlicekKarlа, с которыми было бы прекрасно наладить контакт, а возможно и встретиться…

Да и вообще, думаю, будет справедливо, собрать воедино то, что разрушила и разбросала треклятая война.

Есть масса документов и фотографий. Готов предоставить, по первому же запросу.

Мой электронный адрес: oleg_ator@ukr.net

Спасибо всем откликнувшимся и принявшим участие в поиске!!!

1.thumb.jpg.e679e6e40992ba1aa2629343eaf2a88f.jpg

635741081_003.thumb.jpg.d737ab04ffb8f8296bf6c7012dbe8a15.jpg

1712801361_002.jpg.c3087ad51d669eff31c9eff1608556d1.jpg

8.thumb.jpg.5adbf7a937b4ce411b3f704e4ad667c9.jpg

7.thumb.jpg.ddfa7dbc9338abb935d837637169c0ba.jpg

4.thumb.jpg.a7669fa9cac63625c01106540e58ed47.jpg

  • 1 месяц спустя...

Добрые люди, пришел к Вам за помощью, а может что и получится. Дело в том что мне нужно найти АДРЕС 1 человека, а точнее девушки, я знаю информации довольно таки нормально о ней, и даже общаюсь с ней, живу сам в Казахстане, она в Чехии, скоро переедет в Белоруссию, но мне нужен чешский адрес) очень очень) зовут Бондаренко Мария Олеговна, 25 апреля 1992 года рождения, есть даже сотовый, но писать не буду из разных соображений. Люди, оч нужен адрес, где живет данная девушка, если задаетесь вопросом зачем, то скажу что сделать приятное, а точнее отправить цветы, у меня в городе так получилось что есть фирма которая может отправить куда угодно, вот мне и надо адрес, у нее спрашивать не хочу, просто будет не интересно, да и долго вопросом мучать будет "зачем да зачем")) надеюсь кто нить поможет. Ах да забыл, Чехия, город Хеб, на границе с Германией, а вот больше информации о местоположении нету. Всем спасибо за внимание, понимание и помощь.

 

P.S. Мать зовут Julia Bond (Таранова) может по ней адрес можно будет узнать.

  • 5 месяцев спустя...
Рыжик Newbie

Добрый вечер! Мне очень нужна Ваша помощь в поиске человека. Его зовут Frantisek Ličko. Он врач, работает в больнице Брно. Месяца 4 назад работал в больнице Праги.

 

Потеряла связь с ним 27.05.14. Он должен был ко мне приехать в Минск, но попал в больницу, когда забирал паспорт в нашем посольстве. Сделали операцию, лежал в Праге. Но через 3 дня пропал. На сообщения не отвечает, телефон личный моб. заблокирован, рабочий моб. не отвечает (могу потом написать какие у него номера телефонов).

В соц. сетях его 100% нет, он мне сам говорил, да и я, потом проверяла - точно нет. Написала письма во все больницы Брно, но только с 2-х пришел ответ, что у них такой врач не работает (Базовая факультетская клиника У Св. Анны - Отделение долечивания и реабилитации (Fakultní nemocnice U Sv. Anny - Doléčovací a rehabilitační oddělení и Масариков онкологический НИИ (Masarykův onkologický ústav) он мне говорил, что работает в онкологической больнице, но возможно, что-то я не поняла, может в другой больнице, но отделение онкологии...

Написала в «Жди Меня», но пока нет от них новостей...

У него есть младший брат Роман, как его брат выглядит, где работает - не знаю,. Написала всем Романом Личко в фейсбуке (их там только3-4, но написала 2-м, т.к. только они с Чехии)))) но никто не ответил...Он живет в Праге.

Есть еще сестра, тоже младшая, она самая маленькая, тоже не знаю, как она выглядит, где работает. Он мне как то говорил, что она живет в Италии со своим другом.

Отец его офицер полиции (точно не помню, в каком звании: полковник/подполковник), как зовут, не знаю.

Родители его живут в Брно, последние 4 месяца проживал с ними. Его год рождения 25.05.1982.

 

 

Очень прошу Вашей помощи. Заранее спасибо!

Ох, уж эти пропадающие мужчины...:rolleyes:

Наверное, у него амнезия... имя свое он забыл, телефон у него украли... семья затерялась в дебрях Амазонки... интернета нет... Паспорт он так и не получил...

Короче - пичалька)))

 

 

Единственный персонаж с таким именем вот тут (но не врач)

Наверх
  • Создать...