Удивительное рядом!

Сарано, мне таты не нравятся. :D

А зря , рисовали бы не на бумажке или холсте:D ... а на таких "полотнах":D

Такие "полотна" не для рисования :p Зачем портить то, что создала природа? ;)

Как же бодиарт - тоже ведь искусство ;).

Я не считаю это искусством. Кому как. Но не мое, не люблю.

Не, искусство, конечно. Но... не греет.

... искусство, конечно.

Да искусство , многим не нравится, я сама отрицательно отношусь к этому , но оно имеет место быть, как искусство.

Обязательно надо уточнить - какое искусство. В данном случае - бодиарт. :-=:

Вот, как раз посмеятся немного над тату и бодиартом :D:D:D

 

68_n.jpg.5f40d376ca287303f625d71064d0d4c8.jpg

Обязательно надо уточнить - какое искусство. В данном случае - бодиарт. :-=:

Какая разница, бодиарт или тату (честно говоря, не то ни другое мне не нравится, кое как дочь отговорила от тату:smug:), но человек - художник (кто рисует) излагает свои фантазии, мысли, эмоции, вИдение... На бумаге, на холсте, на теле... Искусство значит.:p

 

Вот, как раз посмеятся немного над тату и бодиартом :D:D:D

Мммда :D

Сарано, мне таты не нравятся. :D

Не, почему же... на седьмом шейном позвонке, классно смотрится:rolleyes:

 

Так Ульян, это где, для тех, кто в анатомии слаб ;):D

Если мне не изменяет память, то это выступающий позвонок на шее.

 

Ну да, он самый. Чёй то я сомневаться стала...

Можно было бы в тему про животных, но ведь удивительное же? :)

08_n.jpg.b8dc4be1af46bc3a39a4e03bd82ba862.jpg

taiwan.jpg.d3ffcdc883aae43423c3c6233b508a09.jpg

Чиполлиновский городок. А я иногда думаю: какие интересные можно сделать остановки. Правда, все изгадят...:-(

  • 3 недели спустя...

1716491895_.gif.dca17443b7cf694654ead67e383268c1.gif

 

14.jpg.a3d458f936634c667e2a98a8143f1b03.jpg

 

657510192_.jpg.73097de50015ead1217fa56cc2f3b2bd.jpg

  • 2 недели спустя...

Не верю. Думаю коллаж

Вроде, реально выглядит.

Natalie, на фоне гнусной питерской погоды у Вас сильно развивается пессимизм. Надо срочно с этим что-то делать, пить витамины, посещать солярии и есть больше сладкого, иначе жизнь станет неинтересной, и верить будет не во что :-=:

Не скажите. Я не совсем врожденная Питерчанка, но у меня к погоде полная адаптация за столько лет. Хотя солнышко очень люблю. Витамины пьем, не знаю хорошо это или плохо. Про солярии - я против соляриев. Я считаю это нездорово. Ну а сладкое: сами ж знаете:rolleyes:. А жизнь у меня интересна от других вещей. Я вообще человек идей и творчества, как не язык для изучения себе придумаю, так балкон... Вот доделали. Хи... Сейчас еще что-нибудь придумаю...

IMG_5304.thumb.jpg.80d392dc4e3f4d46c2546ee8579de9e0.jpg

... так балкон...

Балконом назвали ... это же балкончик;) . А так красиво.

Спасибо!

Ну уж и не знаю... Он у нас 6 м. Длиной. Это я только половину показала. Он у нас по виду разделен на мужскую и женскую часть. Инь и янь. Хи.

 

Ой... Сорри. Какое ж это удивительное! Я думала, мы в болтовне. Модераторы, дорогие, плиз, либо вообще удалите, либо в болтовню перекиньте.

Так Вы нам только свою часть показали ?:D .

30_n.jpg.4d119004dba6a6e57d4c85c82b6d43c2.jpg
  • 8 лет спустя...
Зацепило

И меня...

  • 4 месяца спустя...
Veronica Mentor

Češi postavili na Kostarice sérii moderních rekreačních chýší Coco

Кокосообразные хижина под названием Coco были построены чешской студией Archwerk в прошлом году, интерьер Formafatal студии.

Летом прошлого года в Коста-Рике было построено несколько проектов (в рамках проекта арт-вилл costa rica). Одним из самых интересных является дома различных размеров, похожих на кокосовые орехи.

«Предполагалось, что это будут домики на дереве, на склонах недавно созданного арт-вилл курортного сада, к сожалению, пока без зрелых деревьев. Хотелось иметь дизайн, который никто никогда не видел раньше.

Интерьер минималистский и игривый. Здесь вы не найдете ничего лишнего, но в то же время все есть. Координационным центром любой спальни Коко является кровать, которая расположена на возвышенной части пола. Хижина разработана так , чтобы можно было воспользоваться захватывающим видом. Обезьян и туканов можно увидеть прямо с кровати. Москитная сетка является защитой, уважая форму здания, и является доминирующим элементом каждой спальни.

Среди прочего, самая большая хижина с таким же дизайном, но там есть кухня и столовая. Внутренний акцент - красная кухня с полным оборудованием. Мебель и светильники местного производства. Общая площадь интерьеров составляет 140 квадратных метров, соединяющих пешеходными мостами и террасами. От проектирования до реализации- проект длился около двух лет!!!"

коко.jpg

коко1.jpg

коко2.jpg

коко3.jpg

коко4.jpg

  • 5 месяцев спустя...

IMG_20211014_180438.thumb.jpg.01c8294351fbb110aca18cd71564f579.jpg

Не Фотошоп! Сегодня лично сфотала в Праге! Природа играется, пол дерева уже осеннее, а пол - все еще летнее!!!

IMG_20211014_180452.jpg

Вау, все вокруг серое, а это дерево просто сказочно смотрится

Наверх
  • Создать...