Теплице. Объективно

но это же не повод на троллейбусах кататься? Можно сразу на автовокзал. Кстати, никогда не видела в отправляющемся оттуда автобусе до начала посадки ни одного уже сидящего в нем :)

Вот скрин расписания.

1031287362_1.thumb.png.bb58fcd1b28418e11e88d4920bc426cb.pngНо я не знаю, где автобус у театра останавливается.

"Помедленнее, пожалуйста, я конспектирую" /"Кавказская пленница"/

Вот скрин расписания.

Но я не знаю, где автобус у театра останавливается.

Этого, по всей видимости, многие тепличане не знают, а потому и едут от автовокзала ;))))) Буду у дивадла, посмотрю, где он там отправляется. Если найду, сообщу. Вдруг пригодится.

Приветствую всех! Прямой автобус Теплице - Прага (Холошовице) идет с Дивадла через автовокзал только 2 раза в день, в 8-00 и в 14-00, в пути 1 час 35 мин. Остальные начинают свой маршрут с площади Бенешове (извиняюсь, если неправильно написала название) через ж/д вокзал до Florens и еще какой-то незнакомой мне станции.

 

И вот эти последние в пути от 2 до 4 :eek: часов со множеством пересадок. Каждый первый поезд в пути 1ч.36 мин - это прямой и до гл. Ж/д вокзала Праги Каждый второй с пересадкой в Усти в пути 1 час 49 мин., так же до гл. Вокзала Праги. Эти данные на нужную мне дату (03.03.2012) я нашла на Idos-Autobus-... Может я и не справилась с данным сайтом?

 

А если же я все правильно заполнила и получила верные данные, то я выбираю поезд. Чуть не забыла! Если кто захочет, может меня поздравить - сегодня мне позвонили и сообщили, что я могу приехать к вам в Теплице (виза открыта!):D

 

Не пойму в чем дело? Когда печатала текст, выделяла абзацы. А теперь - все в одной куче да еще смайлики появились совершенно не те, за исключением последнего. Подскажите, что не так я делаю при отправке сообщения? Спасибо!

lilija47, насчёт автобусов Вы всех запутали.

Прямые автобусы Теплице - Прага идут либо от Дивадла (через Автовокзал), либо от Автовокзала, приходят на Холешовице.

Остальные - кривые, т.е со всякими пересадками. Такими пользоваться здравомыслящий человек не будет, это долго и дорого.

Поезд - действительно, есть с пересадкой в Усти, а есть прямой (через один).

К сожалению, поезда имеют тенденцию опаздывать, на 5 -10 мин в порядке вещей, но бывает и больше, до 40 мин. (я с этим сталкивался неоднократно), что неприятно, когда едешь, например, в аэропорт или на деловую встречу.

К сожалению, поезда имеют тенденцию опаздывать, на 5 -10 мин в порядке вещей, но бывает и больше, до 40 мин. (я с этим сталкивался неоднократно), что неприятно, когда едешь, например, в аэропорт или на деловую встречу.

А писали "часы можно сверять"

Я так и знала! Никто до сих пор не "забросал" меня поздравлениями:furious: . Но я все равно приеду к вам :) И в Прагу, хоть на велосипеде, да смотаюсь.:p

...кто захочет, может меня поздравить...

Поздравляю!!!:):D:)

Спасибо, Osma !

Я тоже поздравляю!:)

В Москве улицы Горького уже нет, а вот в Теплице - есть.

Вид, правда, совсем не тот.

295696743_CIMG0025_..jpg.7d095d6195ad12aa0b01cde41e57cf32.jpg942473048_CIMG0026_..jpg.98b597dd58341eee111c5335eb59abb4.jpg

 

Ну ладно придираться, 99,9% не врубятся, а тепличане всё поймут.

У самого, между прочим, под авой Теплице написано.

Уважаемые Тепличане, скажите пожалуйста, Била Цеста и Нова Вес - это один район?

Они находятся рядом.

Но, пожалуй, одним районом их назвать нельзя

Они находятся рядом.

Но, пожалуй, одним районом их назвать нельзя

Спасибо. Охарактеризуйте плиз, если можно район Била Цеста.

Раз они названы по-разному, то, конечно, не один)) Они - рядомлежащие.

 

Упс! опередили

Раз они названы по-разному, то, конечно, не один)) Они - рядомлежащие.

 

Упс! опередили

У агенства недвижимости указано расположение квартиры как Нова вес , Била Цеста.

Ну, это они, типо, для большей ясности)))

Может чересчур образованные?:D

Сверху - Била Цеста.

Снизу - Нова Вес.

1477827283_3.png.47edb24128fcd3e73ffa809c3a97998c.png

kot, спасибо.

Короче, если карабкаться от центра вверх - то до Билой Цесты расстояние ближе:D

Короче, если карабкаться от центра вверх - то до Билой Цесты расстояние ближе:D

 

:Dкарабкаться умеем.

Реально тяжело до Нова Вес пешком.

kot, ну как тренировку, изредка можно ))

Реально тяжело до Нова Вес пешком.

Надо попробовать :)

Надо попробовать :)

А Вы уже здесь?

А Вы уже здесь?

Нет еще , летом думаю приехать.

Там есть этот кусочек под мостиком каким-то, так я и на машине боюсь там проезжать(в качестве пасссажира), а не то, что на роликах))

Если на роликах дорогу показывать будете ВЫ:D

Наверх
  • Создать...