Цены в Чехии (продукты, одежда, товары, услуги)

Он кто? Эпидемиолог? Вирусолог?

Это тот комаровский, что типо все политические проблемы надо решать "перетиркой чисто конкретно на рыбалке под водочку"?

О да! Эксперт.

Мож, лучше пусть про педиатрию рассказывает? У него это лучше получается...

Он ещё рассказал и прямо по своей прямой специальности - педиатра (профессия то всеравно то медик): что уже есть случай рождения заражённого ребёнка у заражённой женщины.

В любом случае - он по профессии медик и притом высокой квалификации, а не ОБС.

UliyaGrinenko Apprentice
Мож, лучше пусть про педиатрию рассказывает? У него это лучше получается...

Это факт! Читала его книги ещё при беременности, делала по рекомендации многое, и таки да, прав!

Это факт!

А кто ж спорит? Вот с педиатрией у него полный порядок)))

Эксперт медицинский - доктор Комаровский

О, так он может и исследование соответствующее провел? Откуда интересно у него доступ к вирусу?

Ну и уточнять нужно все нюансы, через какой промежуток времени передаётся, в какой концентрации и тд.

что уже есть случай рождения заражённого ребёнка у заражённой женщины.

upload_2020-2-15_23-19-8.png.e0065f845d923b8362b0020a355b72a2.png

 

Ой!

О, так он может и исследование соответствующее провел? Откуда интересно у него доступ к вирусу?

Ну и уточнять нужно все нюансы, через какой промежуток времени передаётся, в какой концентрации и тд.

Он же медик, а не ОБС!

Он же медик

Мне давеча стоматолог поменял коленный сустав! Удачно!

Ну, он же медик!:D

Мне давеча стоматолог поменял коленный сустав! Удачно!

Ну, он же медик!:D

Сколько той белки!

Гость Zeman
И так и так. Если посылка маленькая и влезет в почтовый ящик, почтальон её там и оставит.

А смска приходит что посылка ждет на почте?

А смска приходит что посылка ждет на почте?

Нет

Best partner Contributor
А смска приходит что посылка ждет на почте?

 

Я часто заказываю с Али. Но не помню чтобы там был сервис уведомление по смс.

Там есть выбор какой почтой прислать, если почтовые услуги в том числе, то это будет Česka Pošta. А статус движения посылки на сайте али увидите.

Всегда всё норм доходило, за 2-3 недели.

 

А смска приходит что посылка ждет на почте?

 

Что посылка на почте вы узнаете из уведомления, листочек вам в ящик бросят.

Гость Zeman
Что посылка на почте вы узнаете из уведомления, листочек вам в ящик бросят.

О, норм. Там среди всех ящиков только один не подписан, я так понимаю это мой, намалюю маркером номер квартиры который я указал в Али, и фамилию дорисую. Будет смешно если ящик не мой) но там всего 6 квартир, 6 ящиков, значит мой.

О, норм. Там среди всех ящиков только один не подписан, я так понимаю это мой, намалюю маркером номер квартиры который я указал в Али, и фамилию дорисую. Будет смешно если ящик не мой) но там всего 6 квартир, 6 ящиков, значит мой.

Номер квартиры? Вы серьезно? В Чехии никто на номер квартиры не смотрит. Только на фамилию. А вы ящик ключом что ли никогда не открывали? Вдруг на вашем написана фамилия владельца. Надо точно узнать, который ваш и налепить стикер с фамилией. Это нужно не только для почты, но и для полиции, например.

О, норм. Там среди всех ящиков только один не подписан, я так понимаю это мой, намалюю маркером номер квартиры который я указал в Али, и фамилию дорисую. Будет смешно если ящик не мой) но там всего 6 квартир, 6 ящиков, значит мой.

Спросите у хозяина/ риелтора/ агента или другого вашего представителя - какой точно ваш почтовый ящик (если на каком-то ящике нет никакой надписи - это не значит, что он ваш).

Гость Zeman
Спросите у хозяина/ риелтора/ агента или другого вашего представителя - какой точно ваш почтовый ящик (если на каком-то ящике нет никакой надписи - это не значит, что он ваш).

А какой же тогда мой, там других нет)

 

Номер квартиры? Вы серьезно? В Чехии никто на номер квартиры не смотрит. Только на фамилию. А вы ящик ключом что ли никогда не открывали? Вдруг на вашем написана фамилия владельца. Надо точно узнать, который ваш и налепить стикер с фамилией. Это нужно не только для почты, но и для полиции, например.

Фамилия владельца написана на дверях и на кнопочке при входе, пять ящиков с фамилиями и один пустой, будет мой, он открыт постоянно, и никто оттуда не забирает буклеты рекламные.

Джоана Newbie

Мне Пенни очень нравится, акции часто хорошие. Еще Норма котируется. Лидл как-то не особо сначала зашёл, а последний месяц активно юзаю))) Сегодня Теско заценили. Билла и Альберт самые дорогие для нас, из того ассортимента, что мы потребляем, не видела скидок. Но ассортимент в Альберте покруче, конечно. Не на, заробитчан, ИМХО)))

Сегодня второй раз продегустировал сладкое французское белое вино. Сладкоежкам рекомендую! Продаётся в Лидле.IMG_20200215_164100.thumb.jpg.77da6c0ae924717c6f43b84ca552d926.jpg

Мы последнее время в M&S и Delmart продукты покупаем. Очень высокое качество, все свежее. Паста ручного изготовления, свежая и сушеная, сыры, мясо. Сильно выше уровень, чем у Альберта/Биллы/Теско.

Но ассортимент в Альберте покруче, конечно. Не на, заробитчан, ИМХО)))

Мы последнее время в M&S и Delmart продукты покупаем. Очень высокое качество, все свежее. Паста ручного изготовления, свежая и сушеная, сыры, мясо.

:D:D:D просто оставлю это здесь

Гость Zeman

Водка противная тут, особенно бошков, отрава, на вкус, а вот сильного похмелья нет как от нашей украинской, странно. Возникает дилемма пить не вкусную водку без похмелья, или вкусную но с последствиями. Как жить ((

Как жить ((

Мож перейти на вино?

Водка противная тут, особенно бошков, отрава, на вкус, а вот сильного похмелья нет как от нашей украинской, странно. Возникает дилемма пить не вкусную водку без похмелья, или вкусную но с последствиями. Как жить ((

Жизнь боль. У нас чехи этот бошков-коньяк глыстают после работы чуть ли не каждый день.

Один чех с Брно привез свою сливовицу, так от 200 грамм все уже еле передвигались и крушили пензион:)

Хорошее советское

Эти 2 слова в одном предложении несовместимы.

Гость Zeman
Мож перейти на вино?

Я же с Черкасс, какое вино, только хардкор в слюни)) Нет, ну я могу в принципе пить красное каберне. Но лучше в слюни.

По теме, сегодня в Терранове скидосы были, я вообще мимо проходил, то зашел взял курточку за 1699 старая цена, а минус 50 % то 799. CB3F6C59-8F11-4FCB-AEE1-4F0028C72C85.thumb.jpeg.9d2f7b2c719c532b8e04e36598d6cc3f.jpeg

в принципе пить красное каберне

Кроме красного каберне существует безграничное множество сухих вин (сладкие пьют только сластены!:D), которые просто нужно распробовать))

Ну или берите виски.

Что такого в водке, кроме возможности мозги отключить? - ни вкусу, ни шику.

Все настоящие мужчины пьют виски!!:D:D

Гость Zeman
Кроме красного каберне существует безграничное множество сухих вин (сладкие пьют только сластены!:D), которые просто нужно распробовать))

Ну или берите виски.

Что такого в водке, кроме возможности мозги отключить? - ни вкусу, ни шику.

Все настоящие мужчины пьют виски!!:D:D

У виски привкус самогонки, а водка в идеале без привкуса, под шашлычок та под что угодно самое то.

привкус самогонки

Ну я не знаю, какой виски вы пили... Мож тот и из самогонки делали. Я про нормальный говорю.)))

Светлана84 Newbie
Ну я не знаю, какой виски вы пили... Мож тот и из самогонки делали. Я про нормальный говорю.)))

Да любой и за 1000 за пол литра воняет самогоном, пусть и хорошим. Это запах натур продукта. Водка просто делается по другому. Я тоже запах виски не переношу.

воняет самогоном

Что я самогон не пила?:D

Водка просто делается по другому

Ага, спирт водой разбавляют...

Ага, спирт водой разбавляют...

Ну, там еще бутылки финтифлюшной формы надо сделать.

Знали бы вы сколько народа и технологий работает на этикетку того же Божкова или Ганачки. И каков в конечном итоге % стоимости непосредственно водки в бутылке...

Поэтому помимо разбавления спирта водой там ещё как минимум маркетолагам работы непочатый край

Наверх
  • Создать...