Цены в Чехии (продукты, одежда, товары, услуги)

А в билле удобно, можно не наклейки собирать, а вместо них боды использовать, которые на карте копятся.

Вот эти ножи (мы хотим большую сковородку) за боды не дают. Плишаков давали.

Плишаков давали

:D:D

(мы хотим большую сковородку

Ну я обычно бодами никогда не играю (мне лень), но сковородки люблю.)))

Так я приспособилась ездить в дрезден на скидки в карштат, там отдел шикарный с посудой и скидки бывают классные.

Можно по сайту отследить

galeria.de/kueche/1441876797462/

Вот эти ножи (мы хотим большую сковородку) за боды не дают.

Ну у них какая-то странная система. Я как-то брала бокалы и контейнеры за боды. То есть не игрушки.

Светлана84 Newbie
Купите точилку и будет вам счастье.

Если сталь какашка то точилка не поможет.

 

Скиньте фото какой нож хороший. Все хотим купить и никак

Best partner Contributor
А кто то купил уже себе нож Мастер шеф в Билле тот что по наклейкам, острый или говно как в Икее?

 

Да, три уже собрали, остался тесак взять такой с ямочками. Приятно в руке держатся, хорошие ножи.

И кастрюлю возьмём, у них тефлон фирменный. Всё таки франшиза и охват у этой передачи серьёзная

Если сталь какашка то точилка не поможет.

Возможно, у меня все ножи хорошие, потому что все точатся нормально.

Скиньте фото какой нож хороший. Все хотим купить и никак

Я ещё Wusthof у нас нашёл. Вот эти хорошие.

3B4698E0-4AB3-4902-99A0-C7658C2C35D1.thumb.jpeg.f2bb52f3a75ccdb637ff668f205b0482.jpeg

Светлана84 Newbie

Если вдруг ищете шампанское с ТЕМ вкусом то вот оно. Альберт магазин.

IMG_20200214_233113797.thumb.jpg.9edd1867b8a500af317d2ac777a09bbf.jpg

с ТЕМ вкусом

Какой вы имеете в виду вкус?

Светлана84 Newbie
Какой вы имеете в виду вкус?

Не знаю, вкус как обычно на новый год. Хорошее советское шампанское. Оно.

Хорошее советское шампанское

А!...)))

Если вдруг ищете шампанское с ТЕМ вкусом то вот оно. Альберт магазин.

Я Альберт обхожу стороной, как и Биллу, Пэнни. Там все дороже на мой взгляд и выбор скудный.

В Кауфе и Тэско поярче будет. Это лишь мое мнение, не в обиду.

Светлана84 Newbie
Я Альберт обхожу стороной, как и Биллу, Пэнни. Там все дороже на мой взгляд и выбор скудный.

В Кауфе и Тэско поярче будет. Это лишь мое мнение, не в обиду.

Ну причем тут это. Это шампанское может где угодно продаваться.

 

А!...)))

Прикол, я была права насчёт 'советского' :

"... Является производителем традиционного игристого вина Rotkäppchen («Красная шапочка»), или, как его называли, «коммунистического шампанского» — единственного игристого вина, выпускавшегося в ГДР. Фирменный знак — завернутое в темно-красную фольгу горлышко..."

Мила Алиас Newbie
Я Альберт обхожу стороной, как и Биллу, Пэнни. Там все дороже на мой взгляд и выбор скудный.

В Кауфе и Тэско поярче будет. Это лишь мое мнение, не в обиду.

Не знаю как вы смотрите, но моя шкала такова. Самый дорогой это Кауф, потом идет Альберт и Теско, Лидл, Билла и самый дешевый Пенни.

Не знаю как вы смотрите, но моя шкала такова. Самый дорогой это Кауф, потом идет Альберт и Теско, Лидл, Билла и самый дешевый Пенни.

Кауфланд самый дешевый, больше выбора, а сейчас еще карточки скидочные сделали. А в пени вообще брать нечего

В Кауфлянде цены ниже, каждую неделю акции, причём на самый ходовой товар.

Лидл естественно дешевле биллы и Альберта, это концепция магазина, дискаунтер. А в Альберте некоторые продукты дешевле, чем в билле (абсолютно такие же).

Смотря что - где. У меня возле дома недалеко - Пенни, а также хожу в Альберт и Кауфланд. Так вот цены практически на одном уровне - одни дешевле, другие дороже, некоторые - одинаковы.

Например. Авокадо - в Альберте я их покупала по 29 крон, а кауфланде они по 49. Так что разницы никакой в принципе.

Билла (на мой взгляд) - самый дорогой.

Так что, например за замороженой малиной и и медом я хожу в кауфланд, за языками - в альберт.))

Если брать в смысле целого накупа - то разница получится небольшая. И будет колебаться от магазина к магазину, в зависимости от корзины.

Гость Zeman

Добрый вечер вшехни) кто то юзает алиэкспресс? Как тут приходят посылки, домой или на почту?

за языками - в альберт

Да! В точку, за языками в Альберт!

Добрый вечер вшехни) кто то юзает алиэкспресс? Как тут приходят посылки, домой или на почту?

И так и так. Если посылка маленькая и влезет в почтовый ящик, почтальон её там и оставит.

Ну вот только посылок из китая во время эпидемии не хватает:D

Гость Zeman
почтовый ящик

Мне на нем написать свою фамилию? У нас на ящиках фамилии написаны.

Мне на нем написать свою фамилию? У нас на ящиках фамилии написаны.

Это нужно было делать сразу как только стали там жить

Если посылка маленькая и влезет в почтовый ящик, почтальон её там и оставит

Это если таможенную пошлину платить не надо.

Ну вот только посылок из китая во время эпидемии не хватает:D

Опять вкинули этот фуфел, лишь бы лекарства продавать и людей пугать. Это как в Украине было года 3-4 назад с гриппом. Никто не заболел, но он был

Опять вкинули этот фуфел, лишь бы лекарства продавать и людей пугать.

Госпади, ну все-то вы знаете...

Как жить??

Мне на нем написать свою фамилию? У нас на ящиках фамилии написаны.

Да, написаны.

Опять вкинули этот фуфел, лишь бы лекарства продавать и людей пугать. Это как в Украине было года 3-4 назад с гриппом. Никто не заболел, но он был

Эксперт медицинский - доктор Комаровский подтвердил, что короновирус передаётся в том числе и через предметы (кроме воздушно-капельного пути, физического контакта и... Извините за выражение - какашек).

Эксперт медицинский - доктор Комаровский

Он кто? Эпидемиолог? Вирусолог?

Это тот комаровский, что типо все политические проблемы надо решать "перетиркой чисто конкретно на рыбалке под водочку"?

О да! Эксперт.

Мож, лучше пусть про педиатрию рассказывает? У него это лучше получается...

Наверх
  • Создать...