Дальнобойщик в Чехии, работа водителем в Чехии

Коллеги подскажите если кто может сравнить?. Где водителю работать лучше по условием труда, да и все остальное. В Польше или Чехии.?

Best partner Contributor

Одинаково. Не от страны зависит а от фирмы, от менеджмента.

Олеолеоле, участник, к которому вы обращались не был на форуме полгода.

Обратите внимание на ее просьбу звонить по телефону.

Телефон указан в ее сообщении

Олеолеоле Newbie

))) Здравствуйте! Да да да) тоже так и подумал, потом позвоню. (может быть)) ВСЕМ Удачи!

Ищю работу международника, слежу за форумом

@PavelS2018, Водителем СЕ, код 95 и медицину они делают. Опыта по СЕ нет, я им сразу об этом сказал, они сказали, что это не проблема и у них есть стажировка. Делаю визу на 2 года (рабочую карту), рейсы только Чехия, Словакия, Венгрия по одним и те же точкам, выходные на базе в общежитии. Устаиваюсь на прямую, без посредников, денег за приглашение я не платил. Фирма находится в Тухловице, недалеко от Кладно, на сайте министерства труда Чехии есть ихнее объявление.

 

@PavelS2018, На счет телефона, то конечно мне хотелось бы побольше информации узнать.

@PavelS2018, На счет телефона, то конечно мне хотелось бы побольше информации узнать.

Написал в личку телефон, это вайбер

 

@PavelS2018, На счет телефона, то конечно мне хотелось бы побольше информации узнать.

Звони если что завтра или пиши, то как раз сейчас выезжаю в Словакию

Здрасте подскажите плиз что собой представляет следующая фирма

 

MONEYSTAR LOGISTIC, SE

Czech Republic

Просто подумываю о смене работы а тут подвернулась возможность ищут вадителей кат СЕ правда на тирах не приходилось ездить хотя опит водителем больше 15 лет

Зарание благадарю

Здравствуйте, подскажите про фирму

ČSAD LOGISTIK в чехии? как отношение к водителям и т. д.

  • 2 недели спустя...

Кто знает про фирму Hollandr transport. Нормальная кантора или не стоит ехать к ним. Сам из рб

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Форумчане. Есть у кого то, какая либо, информация об Чешской логистической компании ŠINDELÁŘ SPEDITION я имею предложения по работе в данную фирму, а информации о ней не так и много в инэте. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, подскажите про фирму

ČSAD LOGISTIK в чехии? как отношение к водителям и т. д.

Добрый день Слышал что лучше относятся пока ещё. Нет ещё такого как в СЕЕ и STEBAL

@Petrovi CZ,. Ключевое слово" хорошо относятся Пока". Как только нашего брата наберут, начнётся карусель...

Best partner Contributor

Потому что наши сами начинают обесценивать работу. Перерабатывать бесплатно, хвататься за всё подряд и тп.

Чехи так не будут делать, что правильно.

Вот и начинаются карусели.

Если б ценили себя, то такого бы не возникало.

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи. Брату предложили работу в Nicotrans г. Ческие Будейовицы водителем, отзывов не нашла, может слышал кто? Какие перспективы там...

Vladimir klop Newbie

Здравствуйте, HORTIM, кто то может что то сказать

 

Добрый день, категория В, С имею цель на получение СЕ и работа дальнобойщиком с переездом в чехию на пмж, подскажите транспортные компании кто возьмет без кода 95 на первичную работу с последующим обучением

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Интересует фирма VJM Frigotrans s.r.o Отзывов нет. Может кто знает?

  • 2 недели спустя...

Возьмёт кто угодно 3 месяца можно без кода 95. Но не ходите в gjgu international .sro.. Кидалово на деньги. Работы у них нет но поют очень хорошо. Что все у них в шоколаде. Хозяин араб сволочи ещё та. С ним нужно жоско. Пока не выплатит все деньги не отдавать смр. Потом денег не выбить.

 

Кидает всех и украинцев и русских. А потом говорит что мы плохие.

 

Могу дать человечка надежного. Так как Gjgu меня сейчас кинуть с диетой хотят. Я сам буду через него доки делать уже на 2 года. Ездил на 3 месяца работать.

Vladimir klop Newbie
Могу дать человечка надежного. Так как Gjgu меня сейчас кинуть с диетой хотят. Я сам буду через него доки делать уже на 2 года. Ездил на 3 месяца работать.

Спасибо, было бы не плохо

+420 603 156 333 Валера. Разница 2 часа с Москвой. Напишите в воцап что именно хотите. Он вам перезвонит.

 

Чехия не та страна для заработка. Она для спокойной и размеренной жизни. Учтите что как бы вы не пахали потолок заработка 1500 евро больше не как не заработаете. Минимальная ставка 17000 до вычета наруки 11000.

 

Мой телефон +79969522430 Казань. Звоните расскажу что и как.

@Zlata, доброй ночи подскажите На основании болезни и документов с госпиталя работодатель мог уволить по 49 статье

уволить по 49 статье

Доброй.

По 49 статье чего?

У вас есть какой-то документ с указаниями причины увольнения?

Если по 49 статье Законника праце - то вы должны получить экземпляр соглашения об окончании трудовых отношений.

На основании выписки с госпиталя директор так и впринцепе сказал

 

Так можно и это не грубое нарушения

директор так и впринцепе сказал

Вы должны получить документ на руки, а не директор сказал...

 

§ 49

(1) Dohodnou-li se zaměstnavatel a zaměstnanec na rozvázání pracovního poměru, končí pracovní poměr sjednaným dnem.

(2) Dohoda o rozvázání pracovního poměru musí být písemná.

(3) Každá smluvní strana musí obdržet jedno vyhotovení dohody o rozvázání pracovního poměru.

В госпитале отказался от опирации они написали документы и на основании рассторгнул самной договор ссылаясь на эти документы и указал 49 ст можно так было

можно так было

Это статья о расторжении трудового договора по согласованию сторон.

Если вы подписали документ, значит согласились.

Спасибо

 

@Zlata, добрый день подскажите может знаете или слышали фирма Smidl.cz грузопепевозчик

может знаете или слышали фирма Smidl.cz грузопепевозчик

К сожалению нет, кроме той информации, что есть в открытом доступе (

Понял спасибо

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Ищу работу дальнебойщиком, С+Е, код 95, все документы европейские, но опыта нет, только на категории С. Предложили на ФБ работу на Japo transport, город Брно. Если кто может подсказать по фирмам, буду благодарен.

Читаю форум, много вопросов и по жилью Искать, видимо, придется самому. Не предоставляет фирма.

@Zlata, добрый день подскажите может знаете или слышали фирма Smidl.cz грузопепевозчик

Для работы полная туфта, даже чехи, которые там работают печально выглядят

 

Добрый вечер! Ищу работу дальнебойщиком, С+Е, код 95, все документы европейские, но опыта нет, только на категории С. Предложили на ФБ работу на Japo transport, город Брно. Если кто может подсказать по фирмам, буду благодарен.

Читаю форум, много вопросов и по жилью Искать, видимо, придется самому. Не предоставляет фирма.

Код 95 где сделан? Чехия?

 

Добрый вечер! Ищу работу дальнебойщиком, С+Е, код 95, все документы европейские, но опыта нет, только на категории С. Предложили на ФБ работу на Japo transport, город Брно. Если кто может подсказать по фирмам, буду благодарен.

Читаю форум, много вопросов и по жилью Искать, видимо, придется самому. Не предоставляет фирма.

Из того, что вы написали - исключительно в Чехии надо иметь только чешский код 95, тахо обязательно. Если опыта нет, то не проблема (если есть желание, понимание в работе с навигацией). По большому случаю жилье и не надо. Я сам работаю в Чехии, если есть желании, можешь меня набрать на Вайбер, ещё где-то час не буду спать. Тел напишу в личку

@PavelS2018, напиши номер свой вайбер или вацап за ранее благодарю

Наверх
  • Создать...