Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Добрый день, может кто-то знает - на завод Skoda реально самому устроится?

Конечно реально.

На многие заводы в Чехии реально устроится самому.

З/п - минимальная Иначе бы *это* было занято так, что никому бы и в голову не пришло это место предлагать иностранцу **без языка:)

Минимальная это сколько)?

UliyaGrinenko Apprentice
Минимальная это сколько)?

По закону 12200 вроде

По закону 12200 вроде

С января 13350

UliyaGrinenko Apprentice
С января 13350

Ну для женщины имея работающего мужа, нормальная зп в принципе

Ну для женщины имея работающего мужа, нормальная зп в принципе

Согласна. Незнаю как заместнанцам, но бригадникам в теско нормально платят, хотя в кауфланде ещё больше

....Я бы сходила на завод и заполнила бы там анкету....

:) В этом и вопрос... СПРОСИТЬ-ПОНЯТЬ-НАПИСАТЬ...

С января 13350

Мда, маловато:(

Мда, маловато:(

И это до вычетов налогов

Подскажите), если на portal.mpsv.cz указана зарплата например от 20000, то это так и есть минимум до вычета налогов или не факт что ты эту сумму получишь)?

Подскажите), если на portal.mpsv.cz указана зарплата например от 20000, то это так и есть минимум до вычета налогов или не факт что ты эту сумму получишь)?

Что будет в договоре, то и получите

И это до вычетов налогов

Останется 11200 всего тогда:(

если на portal.mpsv.cz указана зарплата например от 20000

Это грубая зарплата, с нее будут удержаны налоги.

Это грубая зарплата, с нее будут удержаны налоги.

Да я понял), я же написал что 20000 минус налоги)

Ну так а вопрос тогда в чем?

Что будет в договоре, то и получите

Т. Е, то что они пишут по зарплате скорее всего не соответствует действительности)?

В договоре могут и указать 13250)

Ну так а вопрос тогда в чем?

Не обманут ли? В вакансии одно, а заплатят другое:)

 

Т. Е, то что они пишут по зарплате скорее всего не соответствует действительности)?

В договоре могут и указать 13250)

Могут написать минимальную и приписку, что возможны премии (как переменная часть)...%. Но не факт, что эти премии будут

Ну так а вопрос тогда в чем?

Вот в этом): на portal.mpsv.cz указана зарплата например от 20000, значит меньше 20000 до вычета налогов не получишь или в договоре могут изменить условия)

Так а на портале в описании этой вакансии указано "do 20000" или "od 20000"?

Вот в этом): на portal.mpsv.cz указана зарплата например от 20000, значит меньше 20000 до вычета налогов не получишь или в договоре могут изменить условия)

Будете получать, что написано в договоре. Не обязательно меньше, может и больше.

Так а на портале в описании этой вакансии указано "do 20000" или "od 20000"?

От 20000

 

Будете получать, что написано в договоре. Не обязательно меньше, может и больше.

Благодарю за ответ, вот это я и хотел услышать)

У нас же как, пишут от 25000р, приходишь, а там начинается: "1 месяц поработаете у нас за 10000, 2 месяц за 12000, а там посмотрим...)

Вот и хотел уточнить, если там указано от 20000 крон грязными, то это и будет минимальной зарплатой или же так как у нас там всё)

Благодарю за ответ, вот это я и хотел услышать)

У нас же как, пишут от 25000р, приходишь, а там начинается: "1 месяц поработаете у нас за 10000, 2 месяц за 12000, а там посмотрим...)

Вот и хотел уточнить, если там указано от 20000 крон грязными, то это и будет минимальной зарплатой или же так как у нас там всё)

У мужа в договоре так и написано, что на время испытательного срока такая з\п, а потом другая. Плюс в % и суммой расписаны премии. Так же расписаны сроки выплат так называемых подъемных. В общем окончательно все в договоре будет

От 20000

 

Тогда, если контора нормальная, то Вам по идее меньше платить не должны и вдобавок могут быть доплаты за ночные смены, за hodnoceni mistra и т. д. Вы отзывы об этом работодателе поискали уже?

У мужа в договоре так и написано, что на время испытательного срока такая з\п, а потом другая. Плюс в % и суммой расписаны премии. Так же расписаны сроки выплат так называемых подъемных. В общем окончательно все в договоре будет

А ваш супруг, если не секрет в какой сфере деятельности трудится)?

Тогда, если контора нормальная, то Вам по идее меньше платить не должны и вдобавок могут быть доплаты за ночные смены, за hodnoceni mistra и т. д. Вы отзывы об этом работодателе поискали уже?

Нет, я не конкретно о каком то работодателе спрашивал, а в общем), про то, стоит ли верить этим зарплатам указанным на сайте)

Стоит, но, если, к примеру, там, на портале, указана вилка "od 22000 do 26000", то лучше рассчитывайте на первую сумму, особенно поначалу.

Ну для женщины имея работающего мужа, нормальная зп в принципе

Соглашусь ;) Справедливости ради добавлю что, кроме з/п есть ещё *бонусы* Это -или приспевек на еду / или стравенки/, *локальный* приспевек - на то, чтобы доехать до работы. Ну и так, по мелочи - то карточки со скидками, или что то в этом духе Это в Tesco

Стоит, но, если, к примеру, там, на портале, указана вилка "od 22000 do 26000", то лучше рассчитывайте на первую сумму, особенно поначалу.

Ну я примерно так и понял что если от... До, то лучше рассчитывать на сумму от..., а то и меньше этого от...)))

@Cizova, кем вы работали в теско, если не секрет?

@Cizova, кем вы работали в теско, если не секрет?

:DДиректором:D / шутка/ Ну а если серьезно - почему такой вопрос?:oops::eek:

Ники 916 Newbie

Здраствуйте, а если не знаешь Чешский, возможно ли получить работу? Но более-менее можешь общаться на английском.

Наверх
  • Создать...