Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

На позиции operator vyroby нормальная ставка. Ubytovani zajisteno?

На позиции operator vyroby нормальная ставка. Ubytovani zajisteno?

Первые 3 месяца за жилье платит работодатель

Неплохо. А по истечении 3 месяцев сколько будут удерживать с зарплаты за проживание? Или придется самостоятельно искать?

Неплохо. А по истечении 3 месяцев сколько будут удерживать с зарплаты за проживание? Или придется самостоятельно искать?

Можем жить там дальше (с мужем еду) это кажеться общежитие или искать себе другое жилье. А сколько будут за него снимать пока не в курсе.

 

В

 

В том, что с посредником у меня зарегистрирован трудовой договор, где оговорены все условия работы в Чехии. (трудовой договор неплсредственно с заводом также имеется).

В случае несоответствия договора с посредником и реальных условий, я вполне могу привлечь его к ответственности. И я не думаю, что для него потеря лицензии и права быть ИП стоят того, чтобы кинуть меня.

Тем более, что я предварительно пообщался с людьми, которые уехали через этого посредника. Все обещанные условия соблюдены.

 

P.S. Больше отвечать не буду. Все равно обзовут дураком и скажут, что надо все делать самостоятельно. Это же проще, чем понять, что у людей бывают разные обстоятельства.

Добрый день, ну как вы уже работаете на Които? Интересует отзыв от человека который уже там работает)

Попробуйте что нибудь понять на гугле...

Странно, у меня тоже нормально открывается

Можете если не трудно ссылку скинуть на открытую у вас страницу с этим резюме)?

Или само резюме)

Может у меня ручонки кривые)))

Можете если не трудно ссылку скинуть на открытую у вас страницу с этим резюме)?

Или само резюме)

Может у меня ручонки кривые)))

 

Там открывается сайт мвд

Там открывается сайт мвд

Я не понимаю)))

Мне нужно было резюме которое... Аааааа, я понял)))

Я вообще речь вел вот про это: " У меня знакомый в Праге. Выслал мне свое резюме, и я по его образцу составил своё. Вот мой образец yadi.sk/i/VqGCgxqt3Wb7Kg"

Terramedia писал сообщение несколько страниц выше)

 

Вот эта ссылка не рабочая))), я ее изначально и просил)))

Ту, что вы написали, конечно же я могу открыть)

Аа, ну тогда не знаю

Мне нужно было резюме

Вот тут можно составить резюме онлайн, по правилам

https://www.zivotopis-snadno.cz/

Вот тут можно составить резюме онлайн, по правилам

https://www.zivotopis-snadno.cz/

Спасибо!

Там платно я так понял)

 

По зарплате, ставка сейчас 18000, доплаты за вредность, работу в ночные и выходные +4500, на жилье +3500. За работу в праздники +100% доплата.

18 это уже с вычетом налогов чистыми? На жилье +3500... Это что подскажите)?

Если режим Украина и проект Украина это одно и то же то вам прийдет вызов из какого то консульства. Туда и будете подавать. Киев в основом обслуживает центральные регионы. Львов западные.

Если это не одно и то ж то подскажите чем отличаеться если не сложно в двух словах

Если режим Украина и проект Украина это одно и то же то вам прийдет вызов из какого то консульства. Туда и будете подавать. Киев в основом обслуживает центральные регионы. Львов западные.

Если это не одно и то ж то подскажите чем отличаеться если не сложно в двух словах

Сейчас существует несколько проектов Чехии по вопросам трудоустройства украинцев в Чехии: проектом “Режим Украина “ (для всех категорий работников) занимается Генеральное консульство ЧР во Львове, а Пилотным проектом (только для высококвалифицированных работников) занимается Консульство ЧР в Киеве. Существуют и другие проекты: аграрный и иные. И это без значения - с какого региона заявитель на эти проекты по трудоустройству.

UliyaGrinenko Apprentice

А в Теско кто нибудь работал?

А в Теско кто нибудь работал?

Умения знакомый работал на бригаде. Сразу сказал, что на кассу не пойдет

UliyaGrinenko Apprentice
Умения знакомый работал на бригаде. Сразу сказал, что на кассу не пойдет

Там только на кассе работа? Без знания языка на пример

Там только на кассе работа? Без знания языка на пример

В том то и дело, что не только. Но там работа в три смены. Можно раскладывать товар по регалам, мой знакомый попал на сезон арбузов:D, резал их, взвешивал и упаковывал в плёнку. В общем он попал в овощной отдел. Можно без языка, главное иметь потравинарский пруказ. Дают спецовку

А в Теско кто нибудь работал?

Спрашивайте, что вас интересует по Tesco?

 

В том то и дело, что не только. Но там работа в три смены. Можно раскладывать товар по регалам

Есть ещё работа на пекарне / практически никакой коммуникации с людьми /или минимальная/, есть работа в отделении *интернет- магазин* Заключается в комплектации заказов для доставки на дом /рекомендую для начинающих / Что касается *ночных* смен - может быть организовано по разному Например в Tesco Hradec Králove дневные и ночные смены - отделены То есть, люди работают или только дневные / ранни или одполедни/ или только ночные Эти вещи нужно обговаривать уже непосредственно на месте, когда идете *посмотреть* что это такое))

UliyaGrinenko Apprentice
Спрашивайте, что вас интересует по Tesco?

На сколько тяжело, какое отношение и зарплата естественно)

На сколько тяжело

Это - индивидуально Все зависит от конкретного отделения / куда устроитесь/ - тут лучше порасспросить все заранее / что бы лучше представлять себе то, что от вас требуют/ Так же это зависит во многом от того насколько вы /конкретно/ готовы учиться новому, насколько именно вы коммуникативны В целом большую роль играет позитивный настрой

 

какое отношение

Тоже - индивидуально Принцип - что посеешь, то и пожнешь:)

 

зарплата естественно

З/п - минимальная Иначе бы *это* было занято так, что никому бы и в голову не пришло это место предлагать иностранцу **без языка:)

На сколько тяжело, какое отношение и зарплата естественно)

Ещё к выше сказанному хочу добавить, что нужно знать /быть готовым к вопросу/ при посещении Tesco для поиска работы - как вы хотите работать Полную ставку/ 40 часов в неделю/ или неполную /меньше/ Если *полную* - то как? Бывают 8 часовые смены или 12 часовые Тут вам решать -что вы будете способны выдержать / отсюда и частично ответ на вопрос * тяжело ли?*/ При этом нужно всегда помнить - У ВСЕГО ЕСТЬ СВОИ + и -:) это не крик, это *золотое правило* Пример Казалось бы 12 часовые смены - *кошмар и ужас* НО;) в действительности это выглядит так -*2дня рабочих, 3 выходных - 3 дня рабочих, 2 выходных Плюсы в этом - хотя бы какие то *выходные* у вас с семьей будут вместе При 8 часовом графике этого может и не быть /или ооочень редко/ Извините, что много пишу Но вся суть вопроса именно в деталях;):) а об этом никто не спрашивает:(

UliyaGrinenko Apprentice
Ещё к выше сказанному хочу добавить, что нужно знать /быть готовым к вопросу/ при посещении Tesco для поиска работы - как вы хотите работать Полную ставку/ 40 часов в неделю/ или неполную /меньше/ Если *полную* - то как? Бывают 8 часовые смены или 12 часовые Тут вам решать -что вы будете способны выдержать / отсюда и частично ответ на вопрос * тяжело ли?*/ При этом нужно всегда помнить - У ВСЕГО ЕСТЬ СВОИ + и -:) это не крик, это *золотое правило* Пример Казалось бы 12 часовые смены - *кошмар и ужас* НО;) в действительности это выглядит так -*2дня рабочих, 3 выходных - 3 дня рабочих, 2 выходных Плюсы в этом - хотя бы какие то *выходные* у вас с семьей будут вместе При 8 часовом графике этого может и не быть /или ооочень редко/ Извините, что много пишу Но вся суть вопроса именно в деталях;):) а об этом никто не спрашивает:(

Про 12 часовой знаю, оно вроде удобно, но работать в субботу или в воскресенье не хочется. Я просто интересуюсь, на будущее так сказать)

Есть ещё работа на пекарне / практически никакой коммуникации с людьми /или минимальная/, есть работа в отделении *интернет- магазин* Заключается в комплектации заказов для доставки на дом /рекомендую для начинающих / Что касается *ночных* смен - может быть организовано по разному Например в Tesco Hradec Králove дневные и ночные смены - отделены То есть, люди работают или только дневные / ранни или одполедни/ или только ночные Эти вещи нужно обговаривать уже непосредственно на месте, когда идете *посмотреть* что это такое))

На пекарню я пробовала в нашем городе. Уже на стадии собеседования я поняла, что это не то. Условия не о чём, з\п минимальная. И я так поняла, что кто давно работает, могут выбирать смены, а вновь пришедшим остаются в основном ночные и выходные

 

Про 12 часовой знаю, оно вроде удобно, но работать в субботу или в воскресенье не хочется. Я просто интересуюсь, на будущее так сказать)

Если в вашем городе есть тискарня, я бы туда попробовала

UliyaGrinenko Apprentice
Если в вашем городе есть тискарня, я бы туда попробовала

Кстати есть. Я даже нашла наших "помогал" делают трех месячную для работы, значит берут туда иностранцев

Кстати есть. Я даже нашла наших "помогал" делают трех месячную для работы, значит берут туда иностранцев

Это прям завод, печатают книги?

UliyaGrinenko Apprentice
Это прям завод, печатают книги?

otk.cz/otk-group

 

Я бы попробовала. Пе

Это прям завод, печатают книги?

Я было уже решилась поехать на 3 месяца, за те 100 евро и муж там ведь, но поняла что сына не могу оставить... Взять по безвизу как вариант, но квартиры то нет ещё. Потому терпения терпения и ещё раз мне терпения :D

Я бы попробовала. Пе

 

Я было уже решилась поехать на 3 месяца, за те 100 евро и муж там ведь, но поняла что сына не могу оставить... Взять по безвизу как вариант, но квартиры то нет ещё. Потому терпения терпения и ещё раз мне терпения :D

Ну похоже что да, завод. ПопробуйтеПопробуйте. Я работала на бригаде в нашем городе, там много ручной работы. Работа не тяжёлая. Приедите и сходите к ним или муж пусть сходит узнает

Добрый день, может кто-то знает - на завод Skoda реально самому устроится?

У мужа друзья там работают, очень довольны, но там какая-то хитрая схема трудоустройства была с польской визой и 20 тыс грн посреднику, что-то в этом роде. Сильно не разбиралась, потому что мне на фразе "польская виза" это уже не понравилось.

на завод Skoda реально самому устроится?

А почему такой вопрос?:) Конечно, реально Я бы сходила на завод и заполнила бы там анкету а потом бы подождала когда позвонят из персонального отдела Это при условии, что он уже здесь будет жить

хитрая схема трудоустройства была с польской визой

С польской визой работа в Чехии незаконна.

Наверх
  • Создать...