Зарплата и сьем квартиры

VIKA Mluvit Newbie

Спасибо большое...

Бюджет только на продукты у нас на троих 8000 в месяц. Это 4 похода в кауфланд + мелкие докупки в ближайшей вечерке на неделе. Знакомая на двоих с ребёнком в эту сумму не вписывается и округляет глаза, как это мы так дёшево питаемся... Проезд из деревни минимум до ближайшего большого магазина раз в деревню минимум будет. Точнее надо смотреть местные тарифы. Ну или бензин если своя машина. Ну, или довольствоваться деревенским магазином, где всё будет дороже. Аренда пусть не платится, но поплатки всё равно какието будут за воду, свет, газ, в зависимости от энергетического класса дома могут быть довольно большие суммы. Содержание дома в деревне тоже чтото требует, опять же зависит от дома и взаимоотношений с хозяином. Те же газоны, уход за домом. Если собственность, то плюс ещё какойто налог.

А рохлик или теско (доставка) -?

А рохлик или теско (доставка) -?

 

Роглик не пробовал. Теско фу. Тухлячковый магазин. Чтобы доставка надо быть дома. А мы все время гдето в других местах. Доставка в деревню я думаю будет немного дороже, чем по Праге...

Примерно 10 тысяч в месяц. То что сэкономите в одном месяце внезапно за что то доплатите в другом.

VIKA Mluvit Newbie

Я просто не уточнила... Деревня эта недалеко от г. Осечна.. Это Либерецкий край... Это как то влияет на ценовую политику?? Вроде это север Чехии...

Я просто не уточнила... Деревня эта недалеко от г. Осечна.. Это Либерецкий край... Это как то влияет на ценовую политику?? Вроде это север Чехии...

В супермаркете те же цены, на локальном рынке может быть и дороже и дешевле, проезд может быть дороже чем по праге, смотря куда ездить.

Пожалуйста, обсуждать бюджеты, цены и пр. - в соответствующие темы - их много.

Здесь - про квартплату.

  • 2 недели спустя...
Олежан Newbie

Подскмжите, хочу сдать 3-ку в Теплице, на долгий срок. Не могу определиттся с ценой аренды. Допустим на двоих сколько может быть. Квартира с ремонтом и кухней, но без мебели.

Подскмжите, хочу сдать 3-ку в Теплице, на долгий срок. Не могу определиттся с ценой аренды. Допустим на двоих сколько может быть. Квартира с ремонтом и кухней, но без мебели.

Мне вот все интересно - вы ее одновременно и продаете и на долгий срок сдаете. А если покупатель?

Олежан Newbie
Мне вот все интересно - вы ее одновременно и продаете и на долгий срок сдаете. А если покупатель?

Какое первое из условий сработает. Или/ или, что первее наступит. Одно должно было исключать другое.

Наверх
  • Создать...