Мобильные телефоны

Гость Shadow
Но все, кого я встречала и у кого было слышно музыку из наушников, были именно с эпплом.

Они называются эирподс, может то не они были. Они не долбят так громко чтобы их слышать с нескольких метров, не выдумывайте)))

Но от него звука я не слышу сквозь наушники.

Правильно, их не слышно снаружи, они долбят в ухо, не смотря на форм-фактор вкладышей.

Olga.kurda Enthusiast
Они называются эирподс, может то не они были.

Это были они. Очень узнаваемы. Может их просто на полную громкость включают, не знаю, но всегда слышно.

На сколько выгляжу:D

А вы кокетка, однако:D

Гость Shadow
Это были они. Очень узнаваемы.

Есть куча похожих)

А у кого какой был первый телефон? У меня Нокия 3310 легенда)

У меня первый был simens a35, потом дочери достался. Сейчас вспоминает, что такая выбражуля в школе была, когда телефоны были у одно- двух человек в классе:)

А у нас в классе было круто, когда был стационарный телефон дома)))

А у нас в классе было круто, когда был стационарный телефон дома)))

Звонили всем подряд?

Гость Shadow
А у нас в классе было круто, когда был стационарный телефон дома)

Ну такая тема была в году эдак 37-м:D

Звонили всем подряд?

Не)))

такая тема была в году эдак 37-м

:eek: Ну, столько ж не живут)))

Не)))

 

А че вы с ним делали?

А че вы с ним делали?

Ну, как бы он стоял... Дома... Звонили, конечно. Но не всем же подряд)) У всех подряд не было. Многие стояли в очереди на установку. Так что это было щастье)) Не то, что щас. Болтается у каждого персональная звонилка в авоське)

  • 2 недели спустя...
Юлия РФ Explorer

Добрый день) Сейчас озабочена сменой аппарата)) и возник вопрос, в телефон, купленный в России можно поставить сим-карту чешского оператора и пользоваться как обычно?

Добрый день) Сейчас озабочена сменой аппарата)) и возник вопрос, в телефон, купленный в России можно поставить сим-карту чешского оператора и пользоваться как обычно?

Можно. А в чем проблема?

Юлия РФ Explorer

В характеристиках телефонов указана совместимость с определёнными операторами связи... Например,

Совместимость с операторами связи МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota.

В характеристиках телефонов указана совместимость с определёнными операторами связи...

Ага, а на растительном масле пишут "содержит витамин Е". М - маркетинг.

Юлия РФ Explorer

Понятно))) спасибо))

На самом деле, такая проблема существует, что телефон не видит сим карту, так как настроен на определённого оператора, но попробовать надо, может и будет работать.

Юлия РФ Explorer
На самом деле, такая проблема существует, что телефон не видит сим карту, так как настроен на определённого оператора, но попробовать надо, может и будет работать.

 

Да уж, оказаться в незнакомой стране с неработающим телефоном... Не для слабонервных (((

В характеристиках телефонов указана совместимость с определёнными операторами связи... Например,

Совместимость с операторами связи МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota.

Не знаю что у вас там написано, я уже 2,5 года здесь с телефоном првезенным из России, проблем никаких

в незнакомой стране с неработающим телефоном...

Ой, ну прям трагедия жизни!

Я приехала в эту незнакомую страну, когда еще мобильников в принципе не было.

И ничего - смотрите - я живая и нервы у меня в порядке, вроде.

Как мы выжили??? Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы!:D

Юлия РФ Explorer
Ой, ну прям трагедия жизни!

Я приехала в эту незнакомую страну, когда еще мобильников в принципе не было.

И ничего - смотрите - я живая и нервы у меня в порядке, вроде.

Как мы выжили??? Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы!:D

 

Ну так их в принципе не было и Вы были готовы к этому) Вот и я хочу знать к чему готовиться))

и я хочу знать к чему готовиться

Так у вас щас интернет есть. Приготовиться - раз плюнуть))

А вообще не знаю, чтобы телефоны не работали. Возможно это было раньше - при покупке мобилки у оператора, он блокировал возможность работы карт других операторов... Так тогда их и разблокировали на каждом шагу, была такая услуга. Так как я сейчас такой услуги не вижу, то, вероятно потребности в ней уже нет.

Юлия РФ Explorer
Так у вас щас интернет есть. Приготовиться - раз плюнуть))

А вообще не знаю, чтобы телефоны не работали. Возможно это было раньше - при покупке мобилки у оператора, он блокировал возможность работы карт других операторов... Так тогда их и разблокировали на каждом шагу, была такая услуга. Так как я сейчас такой услуги не вижу, то, вероятно потребности в ней уже нет.

 

Согласна, интернет облегчает многие процессы))

Midnight Dancer Newbie
В характеристиках телефонов указана совместимость с определёнными операторами связи... Например,

Совместимость с операторами связи МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota.

Мобильный работающий в РФ практически наверняка будет работать и в Чехии потому что операторы в этих странах используют одинаковые диапазоны частот.

Исключение могут составлять "залоченные" на конкретного оператора аппараты, но они не будут работать и в РФ на другом операторе без разблокировки.

Не знаю используется ли это вообще сейчас. Раньше точно со скидкой продавались некоторые устройства с привязкой к конкретному оператору, но об этом, обычно, сообщалось при продаже.

  • 1 месяц спустя...

https://mobilenet.cz/clanky/recenze-lg-q60-sympaticke-lec-zadychane-trojocko-38682

Подскажите пжст специалисты, ваше мнение по этому телефону. Интересуют хороший звук для просмотра видео с ютюба, игры и фото-видео хорошего качества. Почему именно LG? Потому что сейчас тоже LG и я им очень довольна много лет, но он уже умирает потихоньку

Гость Shadow

А сколько он стоит, характеристики такие себе, экран плохой.

А сколько он стоит, характеристики такие себе, экран плохой.

Думаете совсем плохой или вы сравниваете с айфоном?

Стоит не дорого, можно найти за четыре

Гость Shadow
Думаете совсем плохой или вы сравнивает с айфоном?

Та нет, просто разрешение всего 1400 на 720 на такой огромный экран.. Не самое лучшее изображение будет, а звук за 4 тысячи тоже не думаю что будет стерео. Берите этот, он лучше, и экраном, и батареей. И стоит вменяемых денег. И многие его берут. https://www.smarty.cz/Xiaomi-Redmi-7-64GB-cervene-cerne-p44339?gclid=Cj0KCQjwrMHsBRCIARIsAFgSeI0AeVqbbuvvvFQMGXbH-XCk6EgE2yGgMowdcP9XvKl9BZhsIBQJO_oaAkTDEALw_wcB

Та нет, просто разрешение всего 1400 на 720 на такой огромный экран.. Не самое лучшее изображение будет, а звук за 4 тысячи тоже не думаю что будет стерео. Берите этот, он лучше, и экраном, и батареей. И стоит вменяемых денег. И многие его берут. https://www.smarty.cz/Xiaomi-Redmi-7-64GB-cervene-cerne-p44339?gclid=Cj0KCQjwrMHsBRCIARIsAFgSeI0AeVqbbuvvvFQMGXbH-XCk6EgE2yGgMowdcP9XvKl9BZhsIBQJO_oaAkTDEALw_wcB

У меня сейчас почти такой же экран, вроде нормально показывает. Звук тоже устраивает, поэтому опять остановилась на том же производителе. О вашей ссылке посмотрела, я сегодня его видела в магазине. Незнаю я этого производителя. Многим например нравится самсунг, а мне его даром не надо, вот не моё это. Поэтому боюсь, что новый для меня производитель, меня опять не устроит

Поэтому боюсь, что новый для меня производитель, меня опять не устроит

Это очень адекватный вариант за эти деньги

Наверх
  • Создать...