Мобильные телефоны

Цены смотрю на heureka.cz

Вот честно, думала что все скажут: какой класненький, красивенький, бери:). Оказывается я не разбираюсь в гаджетах

Вот честно, думала что все скажут: какой класненький, красивенький, бери:). Оказывается я не разбираюсь в гаджетах

Да, его мы с мужем тоже посмотрели. В общем две недели буду думать, надеюсь найду что нибудь приличное

Гость Shadow

Берите айфон 8 плюс и будет вам счастье, радость, звук хороший и кино.:D

Берите айфон 8 плюс и будет вам счастье, радость, звук хороший и кино.:D

Не, этого зверя мне и даром не надо

Не, этого зверя мне и даром не надо

Ну даром пойдет...

Гость Shadow
Не, этого зверя мне и даром не надо

Просто этот зверь не стоит 4 тысячи крон.:D

Берите айфон 8 плюс и будет вам счастье, радость, звук хороший и кино.:D

Фильмы и звук могут обойтись и в три раза дешевле, без особой потери качества. Ещё не забудьте порекомендовать хороший Powerbank)

Ну даром пойдет

Ну разве что перепродать

Ну даром пойдет...

Не хочу

Просто этот зверь не стоит 4 тысячи крон.:D

У мужа был и я знаю что это такое

Да, его мы с мужем тоже посмотрели. В общем две недели буду думать, надеюсь найду что нибудь приличное

Все смартфоны этой категории работают на одной общей апликации Андроид 9, главное выбрать величину памяти и хорошую батерею что бы надольше хватило, ну и надежность конечно, все остальное белетристика.

 

Просто этот зверь не стоит 4 тысячи крон.:D

На интернете можно купить с рук и гораздо дешевле и даже нераспакованные

Все смартфоны этой категории работают на одной общей апликации Андроид 9, главное выбрать величину памяти и хорошую батерею что бы надольше хватило, ну и надежность конечно, все остальное белетристика.

Вот параметры меня как раз и интересуют, я в них ни зуб ногой

На интернете можно купить с рук и гораздо дешевле и даже нераспакованные

А с рук я боюсь брать, вдруг уже юзали, а потом упаковали и продают

Гость Shadow

Зачем телефон вообще для фильмов, зачем лопаты по 6 дюймов, его не засунешь никуда, телефон чтобы звонить, сфоткать и глянуть какую то инфу в нете, всё. И чем он меньше, тем лучше. Для фильмов есть планшеты. Но вот уже айпадам точно конкурентов нет.)

Зачем телефон вообще для фильмов, зачем лопаты по 6 дюймов, его не засунешь никуда, телефон чтобы звонить, сфоткать и глянуть какую то инфу в нете, всё. И чем он меньше, тем лучше. Для фильмов есть планшеты. Но вот уже айпадам точно конкурентов нет.)

Я на планшета играю, а рядом телефон с фильмом стоит

Гость Shadow
Я на планшета играю, а рядом телефон с фильмом стоит

Дурдом:D

Зачем телефон вообще для фильмов, зачем лопаты по 6 дюймов, его не засунешь никуда, телефон чтобы звонить, сфоткать и глянуть какую то инфу в нете, всё. И чем он меньше, тем лучше. Для фильмов есть планшеты. Но вот уже айпадам точно конкурентов нет.)

Ну если с покупкой айпада сразу зарплата повысится в два раза-- тогда конечно.

Гость Shadow

Айпад стоит миллион? Вполне вменяемая покупка.

Дурдом:D

Почему? Нормально

Я не понимаю как смотреть кино на этих козюпках. 50 дюймов, 4К экран, звук 5.1 и диванчик вот это нормальный формат. Тоже самое про музыку. Ну какая музыка без саба?

5.1? Atmos тогда уж. 5.1 для 4К как-то не очень.

5.1? Atmos тогда уж. 5.1 для 4К как-то не очень.

Ну это же доступный минимум. Понятно, что и экран можно и больше... Да и 8к уже есть.

4K еще на долгое время будет достаточно. А приличная Atmos система уже не стоит как автомобиль. OLED+Atmos и фильмы становятся сильно приятнее.

Гость Shadow

Нормальные люди на 8К уже смотрят, правда телек больше ста штук стоит.

Нормальные люди на 8К уже смотрят, правда телек больше ста штук стоит.

Очередное экспертное мнение...

Очередное экспертное мнение...

8k есть?

А если найдём?

8k есть?

А если найдём?

Не найдете)

Ну вот и выяснили, я - не нормальный :) Ну и ладно, пойду дальше не в 8К смотреть и в Atmos слушать :)

Сильно рекомендую, кстати.

Ну в продаже 8k уже есть, но зачем??? Контента на 4k толком нет.

alza.cz/8k-televize/18862944.htm

Гость Shadow

8К самсунги погуглите, господи..

Наверх
  • Создать...