Работа дизайнером в Чехии

И знание ситуации там?

Да народ везде одинаковый))

Почему, если в России и в Украине так, то там будет иначе?

Tori McD Newbie
Да народ везде одинаковый))

Почему, если в России и в Украине так, то там будет иначе?

Ответ простой - ислам. И дичайший уровень бедности. Понимаете, в России ли, в Украине ли настолько бедных людей мало. Реально мало.

И очень низкий уровень образования.

Там где нет второго, остается первое и третье. Даже в ОАЭ. Даже в Катаре. Несмотря на все их богатство.

С детства воспитываются в исламе, видят мир, других людей через призму ислама. У них же сейчас как раз темные века. Отставание в 700 лет - это не шутка.

И очень низкий уровень образования

Тем более! Искать и постить котиков при самом свободном доступе к информации будет не 85, а 95%

Tori McD Newbie
Тем более! Искать и постить котиков при самом свободном доступе к информации будет не 85, а 95%

Это шутка? Я правильно понял? У меня проблемы с юмором, извиняюсь.

Это шутка?

Нет.

А что тут смешного???

Это вывод.

Занимаюсь поведенческой аналитикой. В качестве хобби.

Tori McD Newbie
Нет.

А что тут смешного???

Это вывод.

Занимаюсь поведенческой аналитикой. В качестве хобби.

Потому что ваш анализ реально не учитывает ислам. И бедность. Котик там - еда.

ваш анализ реально не учитывает ислам. И бедность. Котик там - еда

Вы серьезно, что ли?

Мусульмане едят кошатину?

Это не слишком ли смелое утверждение?:D

Tori McD Newbie
Вы серьезно, что ли?

Мусульмане едят кошатину?

Это не слишком ли смелое утверждение?:D

Ок, это было образное высказывание. В основном нет, конечно. Именно котов не едят. Но и смотреть они не будут на них. Когда в Турции немного открыли интернет, это привело к путчу, жестоко подавленному. Просто как пример. Не к котикам.

в Турции немного открыли интернет, это привело к путчу

Как это противоречит моему утверждению, что в любом случае 85% будут постить котиков?

Эти же 85% очень внушаемы, им можно навешать какую угодно лапшу на уши... Они не думают мозгом, но инстинктами и верят любому проходимцу на слово...

Наблюдала такое, например с Саакашвили в Украине...

Впрочем, пардон, молчу, а то политика - очень заразна...

Но, просто как пример...

И тут не стоит на интернет пенять. Просто так оно есть. Одинаковый, практически процент в любой стране - людей, которые в мирное время в благополучных условиях будут постить котиков, в неблагополучных условиях - будут искать врагов, объявлять священный джихад и протестовать против благополучных - типо нам-то не додали! Несправедливо!

Tori McD Newbie
Как это противоречит моему утверждению, что в любом случае 85% будут постить котиков?

Эти же 85% очень внушаемы, им можно навешать какую угодно лапшу на уши... Они не думают мозгом, но инстинктами и верят любому проходимцу на слово...

Наблюдала такое, например с Саакашвили в Украине...

Впрочем, пардон, молчу, а то политика - очень заразна...

Но, просто как пример...

И тут не стоит на интернет пенять. Просто так оно есть. Одинаковый, практически процент в любой стране - людей, которые в мирное время в благополучных условиях будут постить котиков, в неблагополучных условиях - будут искать врагов, объявлять священный джихад и протестовать против благополучных - типо нам-то не додали! Несправедливо!

Ок, то есть исходя из ваших же постулатов все равно надо жестоко пресекать доступ к тому же интернету. Хотя бы как к средству распространения пропаганды. Сейчас для этого муэдзин в мечеть зовет, а потом котик из интернета дома что-нибудь скажет :)

исходя из ваших же постулатов все равно надо жестоко пресекать доступ к тому же интернету

Где это вы вычитали?

Я вообще анархист по взглядам.

И роль государства (в том числе всякого рода запреты) мне абсолютно не импонирует

Однако, я реально понимаю, что для анархизма - время не пришло. Поэтому выбираю умеренность во всем - в том числе в стране проживания. То есть из зол выбираю самое оптимальное. Для себя, естественно.

Чехия - это воплощение абсолютной умеренности во всем.

Кроме пива)))

Tori McD Newbie
Где это вы вычитали?

Я вообще анархист по взглядам.

И роль государства (в том числе всякого рода запреты) мне абсолютно не импонирует

Однако, я реально понимаю, что для анархизма - время не пришло. Поэтому выбираю умеренность во всем - в том числе в стране проживания. То есть из зол выбираю самое оптимальное. Для себя, естественно.

Чехия - это воплощение абсолютной умеренности во всем.

Кроме пива)))

Надо не вам, надо правителям ближневосточным, понятное дело :) Простите, не думал, что это надо будет детально расписывать.

А либертианство (никак не анархизм, конечно) - дело хорошее.

надо правителям ближневосточным

Я немного не поняла, в чем состоит ваша основная мысль?

Типо, свободу интернета для мусульманских стран? Ну, соглашусь - ура, даешь свободу))

В чем основная идея?

Tori McD Newbie
Я немного не поняла, в чем состоит ваша основная мысль?

Типо, свободу интернета для мусульманских стран? Ну, соглашусь - ура, даешь свободу))

В чем основная идея?

Идея в том, что там с интернетом беда, и вряд ли это изменится. Несмотря на все деньги.

там с интернетом беда

И?...

Ну беда с интернетом... А кое-где с водой беда. С едой беда. Это гораздо более большая беда))

Со свободой беда. Кое-где (не будем показывать пальцем) за посты в соцсетях срок дают. И?..

Tori McD Newbie
И?...

Ну беда с интернетом... А кое-где с водой беда. С едой беда. Это гораздо более большая беда))

Со свободой беда. Кое-где (не будем показывать пальцем) за посты в соцсетях срок дают. И?..

Как бы я общался с magadanez, объяснял тамошнюю ситуацию :) Вы выдрали кусок из контекста :)

объяснял тамошнюю ситуацию

А, ну мож))

А то думаю, при чем тут арабские страны с их интернетом??

Ух как развернули))) ок, а какая специальность востребована в Чехии? То есть, чем можно заняться и подумать заранее, находясь дома? Вот допустим я выучила язык, дальше что?) Когда то в 18 лет я закончила курсы парикмахера, но практики нет совсем, может что то в этом роде пользуется спросом? А вообще конечно считаю себя творческой личностью.

- Вам уже советовали: нравиться стрич (курсы парикмахеров закончили) - пробуйте парикмахером (востребованная в Чехии профессия - волосы растут независимо от того, айтишник, инженер, строитель или другой работник).

UliyaGrinenko Apprentice
- Вам уже советовали: нравиться стрич (курсы парикмахеров закончили) - пробуйте парикмахером (востребованная в Чехии профессия - волосы растут независимо от того, айтишник, инженер, строитель или другой работник).

Так это мне посоветовали после этого поста))) Ну как сказать нравится... Практики нет. Да и до этого момента ещё очень далеко, но все равно буду иметь ввиду. Надо поискать сколько такие курсы стоят чюв Чехии, не подскажите сайты?

Так это мне посоветовали после этого поста))) Ну как сказать нравится... Практики нет. Да и до этого момента ещё очень далеко, но все равно буду иметь ввиду. Надо поискать сколько такие курсы стоят чюв Чехии, не подскажите сайты?

- Может пока без знания чешского языка у себя на родине пройдёте повторные курсы или практику, или начало работы (в Чехии все больше такие курсы или обучение в чешских средних и профессиональных школах на чешском языке).

UliyaGrinenko Apprentice
- Может пока без знания чешского языка у себя на родине пройдёте повторные курсы или практику, или начало работы (в Чехии все больше такие курсы или обучение в чешских средних и профессиональных школах на чешском языке).

Я не думаю, что в парикмахерские берут иностранцев и делают им документы... Поэтому наверное смогу расчитывать на эту работу только после получения ПМЖ?! Или можно через время сменить работодателя и перейти, но захотят ли...

Поэтому наверное смогу расчитывать на эту работу только после получения ПМЖ?!

Вы можете приехать по воссоединению с мужем и когда получите право на работу, можете или открыть живностинский лист (ЧП) и работать самостоятельно или пойти работать просто как наемный работник.

UliyaGrinenko Apprentice

euro-max.net/ru/?gclid=EAIaIQobChMIlr-_l42M2wIVHl4ZCh0WbgysEAAYAiAAEgJmCfD_BwE

Вот нашла. Никто не знаком?

 

Вы можете приехать по воссоединению с мужем и когда получите право на работу, можете или открыть живностинский лист (ЧП) и работать самостоятельно или пойти работать просто как наемный работник.

Понимаю, но так не могу, его ЗП на троих не хватит, потому поеду по ТК, сын по воссоединению.

Насчет курсов - не знаю, кем они там лицензированы, но эта Олеся - имеет живностинский лист по профилю курсов, это да.

Наверх
  • Создать...