Реальные встречи форумчан?

Гость
Ну это и понятно, что в советском и в определенном ключе. Булгаков хоть был?

Был:)

  • 4 месяца спустя...

Чё-то я так смотрю - тёплое время прошло, а мы так и не удосужились организовать какое-нибудь общее собрание... Или пьянку, что ли)))

Чё-то я так смотрю - тёплое время прошло, а мы так и не удосужились организовать какое-нибудь общее собрание... Или пьянку, что ли)))

Завтра с сыном в Ржичаны едем на соревнования:) Будем рады зрителям:)

Ржичаны едем на соревнования

Чего ж так поздно говорите?

Вот я все выходные решала - куда бы поехать? Решила валяться на диване и смотреть сериалы...

UliyaGrinenko Apprentice

Какие вы все скрытные :) ни возраста, ни фото, ни реальных имён. Это я ранее просто никогда на форумах не сидела, думала как в социальных сетях положено и все выложила :D

Женщина НЕ загадка я короче)

ни возраста, ни фото, ни реальных имён.

Не знаю, меня только ленивый не вычислил по блогу)))

UliyaGrinenko Apprentice
Не знаю, меня только ленивый не вычислил по блогу)))

А, это я давно уже сделала :D

я давно уже сделала

Ну и кто тут маскируется?:D:D

Не знаю, меня только ленивый не вычислил по блогу)))

Я не ленивая, но вычислениями не занималась.:D

Я не ленивая

Значит не любопытная и в разведчиков в детстве не играли!:D

Значит не любопытная и в разведчиков в детстве не играли!:D

Я очень любопытная, но обычно все, что интересует я сама выспрошу.:p

все, что интересует я сама выспрошу

Значит хитрая)))

UliyaGrinenko Apprentice
Ну и кто тут маскируется?:D:D

Многие)

Многие)

Ну кто то уже встречался в реале и не шифруются. А здесь то зачем все о себе говорить, биографию рассказывать

ни возраста, ни фото, ни реальных имён.

А зачем вам эта информация? Что она изменит?

Не, ну мне, например, тоже любопытно)))

Но правила игры - есть правила игры))

UliyaGrinenko Apprentice
А зачем вам эта информация? Что она изменит?

Да ничего, я про себя писала вообще то) Это банальное любопытство. А вы чего то боитесь???:D

А вы чего то боитесь??

Думаю, что это просто охрана личной жизни)))

UliyaGrinenko Apprentice
Думаю, что это просто охрана личной жизни)))

А меня жизнь не учит, открытая книга))

Да ничего, я про себя писала вообще то) Это банальное любопытство. А вы чего то боитесь???:D

А ради чего открываться каждому первому встречному даже не в жизни, а в интернете? Не реальному человеку, а неизвестному нику? Просто нет такой потребности и желания, а для более глубокого общения есть и лички, и личные встречи.

Вот есть у меня друг на фб - умная, красивая женщина, россиянка, из тех 14 процентов порядочных.

Популярность - зашкаливает.

И вот недавно эти самые - неизвестные ники - чуть не затравили - причем били не по ней, а по ее семье - сыну, старенькой маме...

Она сильный человек, но тут не выдержала...

Лично я человек не сильный (старая, больная, чуть-суть беременная справедливостью женщина:D ) поэтому информацию сильно фильтрую.

@Zlata, именно. Люди разные, а в интернете ещё и не всегда и не все себя ограничивают, соблюдают правила приличия и нормы поведения, ибо в нете чувствуют безнаказанность. Да даже в жизни только познакомившись с человеком не будешь ему вываливать всю свою подноготную.

не всегда и не все себя ограничивают

И не в интернете тоже.

Интернет - не портит человека - он помогает выявить его настоящую суть - и очень-очень быстро.

И да - чужая подноготная никому не нужна, в принципе)))

И не в интернете тоже.

Интернет - не портит человека - он помогает выявить его настоящую суть - и очень-очень быстро.

И да - чужая подноготная никому не нужна, в принципе)))

Не портит, конечно, просто снимает блоки у людей определенного склада и обнажает у них нелицеприятные вещи. Чужая подноготная - да, не нужна. А если вдруг становится нужна постороннему не знающему тебя человеку, то возникает рациональный вопрос - зачем.)

Чего ж так поздно говорите?

Вот я все выходные решала - куда бы поехать? Решила валяться на диване и смотреть сериалы...

У меня ж трудовые будни начались. Ну и платье на латину новое пвртнерше сына шила. А инициативы по поводу встречи не было. Вывалилась на форум на секунду.:) В общем, уже домой едем.

Как успехи?

А вы чего то боитесь???

Да я то не боюсь. Но смысл? Мне, допустим, ваше фото и фио ничего не дают)

Мне, допустим, ваше фото и фио ничего не дают)

Это вам не дают, а другим дают!

Вот помню как-то кто-то (уже не вспомню, кто именно) - не имея перед глазами фото - начал оскорблять мою бедную белочку - типо злая, кривозубая, гнилозубая белка... Так обидел, прямо плакала - белочку жалко))

Как успехи?

Первые соревнования в этом сезоне. Детям есть над чем поразмышлять:) Но мы за год плюс-минус 10 раз ездим. Так что настрой боевой.

Это вам не дают, а другим дают!

Вот помню как-то кто-то (уже не вспомню, кто именно) - не имея перед глазами фото - начал оскорблять мою бедную белочку - типо злая, кривозубая, гнилозубая белка... Так обидел, прямо плакала - белочку жалко))

Мда, жалко белочку)

Наверх
  • Создать...