Реальные встречи форумчан?

Мда, жалко белочку)

Жестокие нравы, сударь.

  • 2 месяца спустя...

Не найдётся ли в какой-нибудь компашке свободное место на НГ?

Так сложилось, что прилетаю 31-го числа утром в Прагу, а на работу выходить 3-го, поэтому с будущими коллегами встретить не получится, а одному тоже как-то не особо хочется :)

Не знаю, отзовется ли кто-нибудь. Но не переживайте - выходите на Вацлавское намести ночью, там будет весело и многолюдно. Один вы не останетесь...

 

А если хотите, присоединяйтесь к нам, у нас тут компашка намечается...

Хотя, думаю, вы по возрасту нам не подойдете... Наверняка молодой, невеселый...:D

upload_2018-12-28_17-28-35.thumb.png.85196cdbb7a0f3b3334c4304a339dafd.png

Это мы с вами?

Это мы с вами?

 

Нууу... Не раскрывайте личные данные! Это конфидициальная информация!!:D:D:D

GDPR на вас нет

GDPR на вас нет

А хто это???

 

Нууу... Не раскрывайте личные данные! Это конфидициальная информация!!:D:D:D

Ладно! Скажу так: одна там точно я, а одна точно не Zlata. А когда это и с кем это вы встречаться собрались?

одна точно не Zlata

:D:D

А когда это и с кем это вы встречаться собрались?

Да запугала человека. Видите, он даже в тему больше не заходит. А все почему? Потому что я - ужас, летяший на крыльях ночи!!! Уууу!!!

:D:DДа запугала человека. Видите, он даже в тему больше не заходит. А все почему? Потому что я - ужас, летяший на крыльях ночи!!! Уууу!!!
Да ну.. Не... Ну, конечно, возрастные иллюзии (ну когда тебя не видят, а предполагают, что тебе 25) это ужасно. Потому что потом: бабааааааах, а ты из другого поколения. И посему, конечно, надо бы как-то возраст обозначивать. Ну все же разные взгляды у разных поколений. Но ужас тут не при чем. Даже вовсе. Где в вас ужас-то???

Где ужас, где ужас...:D

Вам все расскажи...

Вот флудим! Ибо тема: ФОРУМКА. Но все равно, вынуждена ответить. Не... Ну какой ужас. Мягкий, добрый, отзывчивый человек. Не, не 20 лет... Но в интернете, где не видно, можно ж и пококетничать. Гы... Но не заходите далеко. А то придет молодой человек на форумку и хераксь в обморок! Да и... Ну вы ж замужем! Я против правды пойтить не могу!

придет молодой человек на форумку и хераксь в обморок!

Я со смеху помру:D:D

вы ж замужем!

А когда это мешало кокетничать???()>

А хто это???

Это такой дядька из органов Евросоюза :)

Жидипиар Жидипиарыч

А когда это мешало кокетничать???()>
Вот! Кокетству все возрасты покорны!
  • 4 месяца спустя...

Читаю в обшем топик... Мин 10, решил на 1 стр зайти, думаю кто там инициатор встреч... Удивился :D Вот что значит жить в Чехии на расстоянии!:D

 

В общем если приеду то соберу точно всех на пожертвования :D мне и дальнейших решений вопросов что со мной делать как быть как лучше кто приютит, соберем философский консилиум подключим местных :D

Locomachine Newbie

Если у вас есть ПМЖ страны ЕС, тогда почему не дождаться гражданства? Потом большинство преград отпадет. А если ждать не хочется, действуйте как остальные, ищите работодателья.

Natalie Collaborator
Читаю в обшем топик... Мин 10, решил на 1 стр зайти, думаю кто там инициатор встреч... Удивился :D Вот что значит жить в Чехии на расстоянии!:D

Ничего не поняла...

Если у вас есть ПМЖ страны ЕС, тогда почему не дождаться гражданства? Потом большинство преград отпадет. А если ждать не хочется, действуйте как остальные, ищите работодателья.

Да Вы правы это еще года два наверно постоянной работы + налогов..

Надоела мне уже эта карусель социальная)

 

Ничего не поняла...

Это хорошо :D

Veronica Mentor
Надоела мне уже эта карусель социальная)

Назовите страну" без такой карусели???"

  • 2 недели спустя...

Так, кто готов реальной встречи, пишит здесь, как с вами связаться или как это можно организовать когда прибуду а Прагу ()>

@Czlife Я ради встречи с Вами, на все готов!:)

готов реальной встречи, пишит здесь

Инициатива наказуема исполнением. Знаете, в армиии такой закон был?

Вот давайте, организуйте)))

Так я тут пока дела улаживаю - но уже засматриваюсь в небо на птичек виззаира :)

 

@Czlife Я ради встречи с Вами, на все готов!:)

Верно же говорят от любви до ненависти - одни шаг :D

Как прибуду на место сообщу!:)

Потом уже будет определятся с местом, а то я поверхностно все знаю кто что предложит день, время, чтобы всем или многим было удобно

Верно же говорят от любви до ненависти - одни шаг :D

Да я-то думал, что Вы диванный тролль.:) Но тролли обычно реальных встреч не организуют...

Вот дела-то!

Отменили все рейсы да и направление в общем, визов.

Кто-то изиджетом летал - они как вообще не рассыпаются на лету?:)

 

Да я-то думал, что Вы диванный тролль.:) Но тролли обычно реальных встреч не организуют...

Ну теперь организовывают, прогресс на месте не стоит!:D

Да шучу, как буду или до отьезда нужно будет как-то скоопирироватся что-ли :nerd:

Коты и музыканты тоже пусть приходят % )

Наверх
  • Создать...