Rodné číslo (Уникальный числовой идентификатор личности)

родне число написано после RUS

И я посмотрела на карточку мужа - то же самое /ну только после UKR, мы из Украины/

@Glyzin

В поисковике по запросу "rodne cislo karta povoleni k pobytu" образцов over dochrena

Ищите на пластике вот такой формат хххххх/хххх на передней или задней части карты.

unnamed.png.971f40bcec777153ab021ddf90719f9d.png

После RUS написаны

Вы где смотрите? В самом низу - вторая строчка?

 

В поисковике по запросу

Не у всех так

Гость
@Glyzin, посмотрела сейчас свою биометрическую карточку и детей, родне число написано после RUS, до знака <, дальше цифра и имя.

У меня в самом верху задней стороны карточки, сразу после даты рождения. Потом идут город и страна рождения. Потом пол и гражданство. Ниже - адрес регистрации (я карту получила ещё по старым правилам)

У меня в самом верху задней стороны карточки, сразу после даты рождения

И на карточке мужа там же

Вы где смотрите? В самом низу - вторая строчка?

И здесь

 

P.S. То есть в двух местах

Гость
А прямо над ним надпись с какими-то 10ю цифрами.

IRCZExxxxxxxxxx

Первые 9 цифр у меня совпадают с номером самой карты побыту, который находится с лицевой стороны карты в верхнем правом углу.

xxxxxx1M2203090RUS

Просто дата рождения у меня в данном месте.

У меня в самом верху задней стороны карточки, сразу после даты рождения. Потом идут город и страна рождения. Потом пол и гражданство. Ниже - адрес регистрации (я карту получила ещё по старым правилам)

Да, родне число там тоже есть, это у всех.

Еще дублируется в самом низу, на белом фоне.

Гость
@Glyzin, посмотрела сейчас свою биометрическую карточку и детей, родне число написано после RUS, до знака <, дальше цифра и имя.

У вас дети - мальчики?

У женщин не совпадают РЧ с датой рождения. У меня там именно дата рождения, а не РЧ.

Не у всех так

Разумеется, не у всех. Я так и написал

В поисковике по запросу "rodne cislo karta povoleni k pobytu" образцов over dochrena.

Ищите на пластике вот такой формат хххххх/хххх на передней или задней части карты.

На моей карте RC тоже на обороте. А примеров RC на карте поисковик выдаст много с разными вариантами. Мне, что, все фотки из поискового запроса надо было репостить сюда?

@Glyzin

В поисковике по запросу "rodne cislo karta povoleni k pobytu" образцов over dochrena

Ищите на пластике вот такой формат хххххх/хххх на передней или задней части карты.

[ATTACH=full]16055[/ATTACH]

У меня пункт poznámky пустой, там ничего нет =)

 

UPD: rodné číslo можно найти в водительском удостоверении, в пункте 4d. Нашёл

У вас дети - мальчики?

У женщин не совпадают РЧ с датой рождения. У меня там именно дата рождения, а не РЧ.

У меня и мальчик и девочка.

У дочки и меня дата рождения не целиком, год рождения, день рождения, а вот вместо месяца просто цифра, наверное код.

А у сына и мужа, да, дата рождения совпадает. Но родне число пишется не только из одной даты, там ведь еще после знака / есть 4 цифры.

Мне, что, все фотки из поискового запроса надо было репостить сюда?

Из поисковика, в данном случае, нет надобности репостить - гораздо доступнее расскажут и "на пальцах покажут" реальные Пользователи Форума

Из поисковика, в данном случае, нет надобности репостить - гораздо доступнее расскажут и "на пальцах покажут" реальные Пользователи Форума

Ну вот я и подсказал: "Ищите на пластике вот такой формат хххххх/хххх на передней или задней части карты."

формат хххххх/хххх

Такой формат сразу после даты рождения

И такой формат хххххххххх - во второй строчке снизу

Гость
Такой формат сразу после даты рождения

И такой формат хххххххххх - во второй строчке снизу

Без косой черты. РЧ всегда с косой чертой.

Еще раз напишу, на всякий случай.

Прочёл всю ветку и последние советы, но на моей карточке rodné číslo попросту отсутствует.

 

Нашёл его на водительском удостоверении, в пункте 4d

РЧ всегда с косой чертой.

Значит, не всегда - а смотря, где указано

 

Нашёл его на водительском удостоверении, в пункте 4d

Да! Посмотрела ВУ мужа

Гость
Значит, не всегда - а смотря, где указано

Да, не всегда. Иногда для заполнения электронных формуляров нет места для косой черты, и там пишутся все цифры подряд. Но на самом документе о присвоении РЧ и на карте она всегда указано в правильном формате.

на карте

Так я про карту и говорю - оно в двух местах и в двух форматах /я говорю о карте мужа, про другие не знаю/

Гость
Так я про карту и говорю - оно в двух местах и в двух форматах /я говорю о карте мужа, про другие не знаю/

У мужа все 10 цифр подряд совпадают в том, втором, месте?

Просто у меня и семьи такого совпадения нет.

 

Сорри!!!

Как в том анекдоте:)

"Товарищи пассажиры, я звиздю, поезд на Воркутю уже 20 минут в путю"

Есть у меня дубль РЧ внизу сзади, сразу после UKR:)

У мужа все 10 цифр подряд совпадают в том, втором, месте?

Да, совпадают

сразу после UKR

Ага

ну только после UKR
Нашёл его на водительском удостоверении, в пункте 4d

Да, это оно.

Позвольте уточнить, у вас RC на водительском удостоверении, в пункте 4d в каком формате, хххххх/хххх или без "/" xxxxxxxxxx ?

хххххх/хххх

У мужа именно в таком /в ВУ, пункт 4d/

Гость

У меня на водительском - с косой чертой.

Вот это и странно.:unsure: В законе о RC про формат с косой черой ни слова нет

 

 

Formát rodného čísla

"Rodné číslo je desetimístné číslo, které je dělitelné jedenácti beze zbytku. První dvojčíslí vyjadřuje poslední dvě číslice roku narození, druhé dvojčíslí vyjadřuje měsíc narození, u žen zvýšené o 50, třetí dvojčíslí vyjadřuje den narození. Čtyřmístná koncovka je rozlišujícím znakem obyvatel narozených v tomtéž kalendářním dnu"

 

Да, это оно.

Позвольте уточнить, у вас RC на водительском удостоверении, в пункте 4d в каком формате, хххххх/хххх или без "/" xxxxxxxxxx ?

xххххх/хххх вот так.

Пожалуйста

Недавно получил рабочую карту и там не было родне число. Сколько обычно времени проходит от получения карты до того как МВД генерирует это число? И как всё таки его узнать? Перечитал все страницы этой темы, но я так понял что единого мнения на этот счёт нет.

Гость
Перечитал все страницы этой темы, но я так понял что единого мнения на этот счёт нет.

Единое мнение -ждать. Могут выдать через месяц, а могут и через год.

Единое мнение -ждать. Могут выдать через месяц, а могут и через год.

Как его выдают? Высылают по почте или надо будет пойти в МВД?

Гость
Как его выдают? Высылают по почте или надо будет пойти в МВД?

Всё меняется. Нам по почте домой приходило 5 лет назад. Моим знакомым год назад пришло письмо с приглашением забрать РЧ в ОАМПе.

Наверх
  • Создать...