Штраф за кражу

Фотку потом сделайте для Кулинарии?

Чтоб мы все сидели и облизывались и от зависти нас жаба душила)))

Кстати о пилках, вот эта пилка, о которой упоминал парень, она в упаковке и из тележка выпасть никуда не может, я сама покупала такую пилку и она прекрасно лежала в тележке, поэтому у меня были подозрения, что что-то тут не чисто...

Фотку потом сделайте для Кулинарии?

Чтоб мы все сидели и облизывались и от зависти нас жаба душила)))

Зависть вещь плохая, смайлики не отображаются с телефона, тюююю

Я например не контролирую себя ни в чем, потому что знаю, что ручку не украду :) а если вы способны украсть что то чужое, не замечая этого, так же вы можете и в магазине что то прихватить СЛУЧАЙНО)

:D:D:D

смайлики не отображаются с телефона

Оффтоп.

Почему у вас не отражаются? Должны. Вы точно проверили?

Вопрос чисто из технического любопытства.

Оффтоп.

Почему у вас не отражаются? Должны. Вы точно проверили?

Вопрос чисто из технического любопытства.

Перезапустил браузер, смайлы отображаются, но мои смайлы в пост не идут, кхм.

мои смайлы в пост не идут

В смысле у вас есть еще несистемные смайлы? Отдельно?

Тогда их можно загружать с помощью - загрузить файл

Не вор, но может стать в любой момент вором. Поэтому считаю, что вешать на людей ярлык вора, не правильно, нужно разбираться в ситуации, что и как произошло. По случайности многое может что случиться.

Если я испытываю желание кого-то убить, на каком этапе я становлюсь убийцей? Сколько людей реально планировали убийства, но не смогли?

Убивший по неосторожности - убийца, но он ничего не планировал.

Теория о гипотетических убийцах и ворах сильно притянута за уши. Мы же тут говорим о реальном воровстве. Человеку штраф выписали. Речь не о том, что воровство по глупости или невнимательности перестаёт быть воровством, а о том, стоит ли тыкать пальцем, особенно учитывая, что человек ответил перед законом, заплатив штраф, то есть искупил свою вину.

 

Потому что - так положено и чего с этим воевать?

Там всё сложнее. Большинство адекватных людей поддерживают, но проблема в том, что такси не приезжают на вызов, если едут дети. Или приезжают, видят детей, и отказываются везти. В Харькове днём с огнём сейчас найти такси, которе повезёт детей.

Если я испытываю желание кого-то убить, на каком этапе я становлюсь убийцей?

Если я могу (теоретически) кого-нибудь прибить при конкретных определенных обстоятельствах.

 

@Miroxy, мне аж страшно стало! А кто-то недавно утверждал, что мы - мирные люди)))

@Miroxy, мне аж страшно стало! А кто-то недавно утверждал, что мы - мирные люди)))

Это я чтоб никого не обидеть подозрениями, чисто гипотетически, примеряла эту роль на себя:)

Я писала, что уношу ручки, но, во-первых, я следом вспоминаю и возвращаю, а во-вторых, если вы, действительно, внимательно читали тему, то я как раз о морали и не пела.

Никто, кроме меня, не признался, что что-то уносил (только порывались), поэтому ваш укор приняла на свой счёт.

Ну и не правда! Я про ручки написала. Только я тоже тут же бегу отдавать

Светлана84 Newbie
Понаехали тут! Ходють и хитють!...

Если серьезно, то мне было бы интересно узнать, как действовать в ситуации, когда тебе предъявляют что-то, в магазине, на выставке, в обменнике... Разобраться сам не может, что делать?

В англии тетка украла бутылку водки. Выходит она из магазина, за ней охрана.

-Женщина, отдайте бутылку и идите.

- Я ничего не брала.

Они протягивают руки к сумке, она... Падает на землю и начинает орать, что у нее ничего нет))) в итоге у нее забрали бутылку и отпустили. Никакой полиции)))

А англии тетка украла бутылку водки. Выходит она из магазина, за ней ...))
Ну это редкость, у них все очень строго.

Как у вас тут интересно:). Пришла с работы и прям есть что почитать:)

и прям есть что почитать

Вот и я говорю! А некоторые требуют так - пришел - задал вопрос, ответил строго по существу - тема закрыта.

А читать что???:D

Можно подумать, что они в свободное от прочитывания форума время квантовую физику читают))) Или Войну и мир, например)))

Вот и я говорю! А некоторые требуют так - пришел - задал вопрос, ответил строго по существу - тема закрыта.

А читать что???:D

Не, не, хорошо что ещё не почистили, прям как детектив читаю. Так интересно, так интересно:)

Наверх
  • Создать...