Еду в Чехию или обратно. Помогу/нужно отвезти вещи, передать посылку, документы/легкий груз

Господи, ну почему придумывать проблемы?

500 гривен стоит отправка из Украины с упаковкой, уведомлением о вручении и курьером. Это даже не 500 крон.

upload_2017-10-21_14-3-4.thumb.png.b66f1d39cdba3192719780d22c479af1.png

 

Чтобы напаковать килограмм пленок (даже с упаковкой) - это надо полжизни пленки собирать

  • 1 месяц спустя...

Согласен, перегнули палку...

  • 3 месяца спустя...

Если Вы направляетесь в Чехию или из Чехии - отмечайтесь в этой теме :) Кому-то, возможно, нужно передать документы или мелочь необходимую. К примеру мне нужно передать выпись из реестра недвижимости в Праге. В Москву. Есть кто в ближайшее время из Праги в Москву летит/едет?

А что почта?

Самолётом летит ща 5 дней, по крайней мере в Украину, не думаю что в Россию намного дольше.

Или срочно?

@Lusien, вот смешно мне над собой :D такая простая идея мне не пришла в голову :)

 

Искренне спасибо!()>

А что почта?

Самолётом летит ща 5 дней, по крайней мере в Украину, не думаю что в Россию намного дольше.

Или срочно?

Незнаю как работает на Украине почта, но в России... Мама дорогая... Мне однажды муж послал приглашение, уже были билеты, сроки горели. Из Чехии оно кто быстро, а дальше начался ад. В итоге пришлось второе приглашение отправлять поездом. Итог таков, визу получила по второму приглашению и через неделю получила первое от нашей доблесной почты

Экспресс-почтой документы шли из Чехии в Россию 3 недели у нас.

После этого по возможности передавали с отъезжающими.

Экспресс-почтой документы шли из Чехии в Россию 3 недели у нас

Вам повезло, у меня почти полтора месяца. В российской почте совершенно нет логистики, точнее она есть, но простому человеку непонятна

Экспресс-почтой документы шли из Чехии в Россию 3 недели у нас.

После этого по возможности передавали с отъезжающими.

А в какой город России и из какого города в Чехии?

А в какой город России и из какого города в Чехии?

Из Пльзени в Киров. По России если что-то отправляешь, все долго в Москве лежит обычно. Может и тут так было, не отслеживали.

Я несколько раз отправляла экспресс почтой EMS, в РФ, за неделю доходило. Обычной почтой шло больше месяца.

экспресс почтой EMS, в РФ

Из Праги? Или В Прагу?

Из Праги? Или В Прагу?

Из Теплиц в Санкт-Петербург

@Anneta, а те есть отделения EMS в Чехии?

Да, прямо на почте. Ещё могут уточнить, как отправлять - самолётом или поездом. Лучше самолётом, это быстрее.

Я отправляла приглашение, стоило это 700 крон.

Выезжаю 16.03.18 из Москвы в Табор на машине. Вполне могу захватить попутный груз.

В Праге планирую появиться одним днем.

Обратно поеду 22-24.03.18

Телефон для связи: 7985929333два

  • 2 месяца спустя...
Marina Moreau Newbie

Здравствуйте! Ищу человека из любого города России, который в ближайшее время собирается ехать в Прагу. Очень нужно доставить порошковую еду (почтой не пропускают).

Вам доставят заказ на дом в вашем городе, а в Праге вас встретит девушка и подвезёт вас куда вам нужно)

порошковую еду

Порошок, говорите??... Ну-ну:D

Marina Moreau Newbie
Порошок, говорите??... Ну-ну:D

Да это NL international многофункциональное питание, это как протеин спортивное питание)

Natalie Collaborator

Чехия, конечно, не Тайвань. За порошок не смертная казнь...

Marina Moreau Newbie
Чехия, конечно, не Тайвань. За порошок не смертная казнь...

Ну не смейтесь уже правда нужна помощь)

это как протеин спортивное питание

Нуда-нуда... Все так говорят, а потом на границе собачечка залает...

:D

Natalie Collaborator

Да я лично вообще против спортивного питания. Оно так печень сажает с почками, что не дай никому... А вообще: https://www.kinopoisk.ru/film/bangkok-khilton-1989-77275/ - не, не смеюсь.

 

Ага... Когда мы едем, то на границе нас встречает таких пара очень добродушных английских спаниелей. Охотничьи собачки, нюх хороший оченно.

нюх хороший оченно

Вот-вот...

Занюхают, что питание какое вредное и начнут возмущаться... А ты ж им не объяснишь, что оно - питание)))

Marina Moreau Newbie
Вот-вот...

Занюхают, что питание какое вредное и начнут возмущаться... А ты ж им не объяснишь, что оно - питание)))

 

Продукт качественный, ни одного вредного элемента в составе! Так что с собаками вариант не сработает)

Продукт качественный, ни одного вредного элемента в составе!

Ой, я вас умоляю...

Я на своем веку пережила столько этих пирамид с "качественным питанием", начиная с герболайфа,

Что на меня это не действует. Качественное питание не может быть в порошке.

Marina Moreau Newbie
Ой, я вас умоляю...

Я на своем веку пережила столько этих пирамид с "качественным питанием", начиная с герболайфа,

Что на меня это не действует. Качественное питание не может быть в порошке.

Порошок это только форма! Детская смесь которой пользуются более 60% матерей для своих детей это тоже порошок. Ещё скажите что мясо куда полезнее)

Детская смесь которой пользуются более 60% матерей для своих детей это тоже порошок

А я где-то утверждала, что детское питание в порошке - это полезно? Тогда почитайте сколько болезней связывают с неестественным питанием последних лет (в том числе молочные детские смеси) с аллергиями и прочими болячками у детей.

И да - мясо - куда полезнее. Потому что мясо - это натурпродукт.

Вы еще сравните поедание порошка с яйцами, сливочным маслом, фруктами и овощами.

 

Впрочем - каждому - своё.

Я понимаю, народу становится всё больше, а натуральной еды всё меньше. Так что в моих интересах, чтобы как можно больше окружающие верили в полезность всяких порошков...

Marina Moreau Newbie
А я где-то утверждала, что детское питание в порошке - это полезно? Тогда почитайте сколько болезней связывают с неестественным питанием последних лет (в том числе молочные детские смеси) с аллергиями и прочими болячками у детей.

И да - мясо - куда полезнее. Потому что мясо - это натурпродукт.

Вы еще сравните поедание порошка с яйцами, сливочным маслом, фруктами и овощами.

 

Впрочем - каждому - своё.

Я понимаю, народу становится всё больше, а натуральной еды всё меньше. Так что в моих интересах, чтобы как можно больше окружающие верили в полезность всяких порошков...

Конечно каждому своё!

К сожалению в нынешних условиях индустриального производства очень мало качественных натуральных продуктов. Овощи, зелень, фрукты, 100 % согласна, лучше и быть не может. Но мясо, нет, гормоны роста, антибиотики, все это мы едим вместе с ним.

мясо, нет, гормоны роста, антибиотики, все это мы едим вместе с ним.

Обожемой! Откуда вы знаете, ЧТО вы едите с этим вашим порошком???

На коробочке состав написан?

Ну и на и на упаковке с мясом состав написан - и где там гормоны и антибиотики?

 

Госпади, чисто дети малые:D

Наверх
  • Создать...