Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Добрый день! Хочу рассказать о фирме в Праге, которая нас обманула. Названия Work&Up, Eberga s.r.o., Андрей и Станислав Дацун, юрист Николай.
Должны были оформить двухлетние рабочие чешские визы, взяли деньги, документы не отправляют, на связь не выходят. Сейчас обращаемся в суд.
Если вы также пострадали от этой фирмы, пишите в л. с.
По запросу вышлю скрины доказательства, скрины переписок.

Всем доброго дня.)) Болела. ((Огромное всем спасибо за ответы. Да в Беларуси нюансы со сферами трудоустройства тоже сейчас. Можно только врачам, на сезонные и на питание. Агентура сказала, что знает про эти нюансы, и документы будут на сезонные работы. На данным момент жду прихода документов и молимся, чтобы подошли.))

  • 1 месяц спустя...
Станислав Newbie

@Irichka Здравствуйте, поделитесь впечатлениями!
Всё хорошо, получили документы?
Уехали?
Как вам работа и отношение со стороны работодателей?

  • 3 недели спустя...
Факел. Explorer

Добрый день коллеги.

Прошу Вас подсказать агентства по поиску работы, точнее смене работодателя (официально конечно, которые выполняют свои обязательства).

Спасибо Вам за рание.

  • 1 месяц спустя...
ЛанаЛ Contributor

Добрый денью

Если кому-то интересно устроиться на завод на прямую, пишите в личные сообщения.

Не агенство, денег не беру.

Александр52791 Contributor

@ЛанаЛ Здравствуйте, извините за беспокойство, хотел написать сообщение в ЛС, но стоит ограничение. Можете вы начать диалог, хотел бы обсудить вопрос о трудоустройстве на завод.

2 часа назад, ЛанаЛ сказал:

Устроиться на завод на прямую

2 часа назад, ЛанаЛ сказал:

Кому-то

Кому? Уточняйте, пожалуйста, так как, например, у граждан РФ огромное желание подать заявление на трудовую карту и устроиться на завод на прямую... А это в настоящее время сложно, если невозможно для РФ

@Lana да, вы правы, нужно уточнить - для украинцев. Казахстан точно нет, пока что во всяком случае. Белоруссия и Молдова если не ошибаюсь можно.

Россия - нужно уточнить но, наверное тоже нет.

Best partner Contributor

А зачем из России ехать на завод сюда? Когда в России на заводах платят 50-80 тыс рублей, или 15-25 тыс крон..

Можно на Шкоде и в Калуге работать, или на Тойоте в Питере.

@ЛанаЛ Здравствуйте. Не могу написать вам сообщение. Не могли бы вы написать мне по поводу трудоустройства на завод?

Александр52791 Contributor

@Best partner Да, можно и в Калуге, Питере работать на заводе, есть ещё много интересных мест в России. Но мы решили эмигрировать из страны по личным идейным соображениям после последнего приема в администрации президента РФ. Понял, что пора что-то менять в жизни семьи и надеюсь, что у нас все получится. Конечно же выражаю глубокую благодарность форумчанам, которые делятся опытом, знаниями, оказывают помощь.
От себя: Да, работа у меня хорошая, хватало на семью и строительство дома в подмосковье (строили сами, проект рисовал сам, отдавал только на проверку, фото его можно увидеть в блоках «немного жизни из России», а так всем всех благ, хорошего настроения и спокойного вечера✌️.

  • 3 недели спустя...

Люди добрые, здраствуйте! Подскажите пожалуйста, какое нибудь хорошее, ну или хотя бы адекватное агенство по трудоустройству в Чехию на 3 месяца гражданину Беларуси

  • 2 недели спустя...

@ЛанаЛ здраствуйте, напишите в личку по поводу завода пожалуйста

@patriotw напишу вам

  • 3 недели спустя...
Alekssmol67 Apprentice

@BILol Привет. Уехал?

2 часа назад, Alekssmol67 сказал:

Привет. Уехал?

Общение на Форуме на Вы.

А второе, ТС, к которому Вы обращаетесь, пробыл на Форуме неделю и с сентября 2019 года не заходил. Наверное, уехал)

IMG_20211001_225719.jpg

  • 1 месяц спустя...

@ЛанаЛ здравствуйте. Ваше предложение о работе ещё актуально? Семейная пара, находимся в Чехии пару месяцев. Сократили за отсутствием работы. Ищем работу. Спасибо.

ЛанаЛ Contributor

@Kristina1ответила вам

  • 1 месяц спустя...

@ЛанаЛ Ещё работает для беларусов?

@danila_40 после праздников узнаю.

Напишите мне в личные сообщения.

И для граждан России вроде идёт набор.

  • 3 недели спустя...
Варвара Newbie

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы с агентурой AWA. Были отзывы когда людей даже не устраивали на работу месяц, но я с мужем почти удачно отработали. У меня обнаружили корона вирус и я почти месяц пробыла в общежитии за свой счёт. Муж пошел работать через неделю. Завод Алфмаер, все более менее нормально. Ещё в Украине была дана общая инфо:
1. Типа пешая доступность до завода, на самом деле ни одного завода рядом, только на транспорте ехать надо)
2. Работа по 12 часов + бонусы. Даа, бонусы есть, но не для обычного люда, для агенства, они все бонусы гребут себе, и работа по 7.5 часов и причем давно уже заводы перестали работать по 12. Зарплата с задержкой в 20 дней, так что с последней зп они вычли у нас все, что напридумывали... Какой то мед осмотр, а в реале это листик разрешение на работу, типа что нет противопоказаний для рааботы в 3 смены, заполненный работником агенства, который я не подписывала. И за этот лист с моей последней зарплаты вычли 1400 крон. Рентген делали, говорили что деньги снимать не будут, у меня опять же сняли. Вобщем по зарплате ничего не понятно, все запутано, они очень хитрые до ужаса. Распечатку дают, но опять же куча цифр, бонусы там написаны, очень много цифр, там ничего не понять. Общаешься с ними по этому поводу, они все объясняют тоже хитря, одно и тоже отвечают, им нечего сказать но хотят так сделать и делают. К стати.... Проездные... Если вы там решили задержаться... Сразу делайте проездные, так выгоднее.
Бонус от Алфмаера за экзамен не выплачивают, присваивают себе. Пыталась добиться этих 500 крон (за экзамен), сначала куратор сказала что забыла, потом что послала какой то запрос, потом ждёт ответа, обещают переслать по сей день, а я уже 3 месяца как уехала оттуда.
Барбора и Дэвид очень не честные, не добросовестные, гнилые люди, и скоро их агенство закроется с таким отношениям к людям (в плане зарплат).
Не рекомендую вам с ними работать, ещё есть агенства, поищите, я разок съездила и больше не хочу категорически.

@Варвара Если согластно сроков выплаты зарплаты согластно трудового договора будет - задержка в выплате зарплаты свыше 15 дней, то можете немедленно уволиться (немедленно прекратить трудовые отношения) и сменить работодателя.

Джилиана17 Rookie

Доброго времени всем! Есть добрые люди, которые могут помочь уехать в Чехию🙏? Мне 36 лет ребенку 8 лет. Нужно уехать вместе. Понимаю что сейчас не простое время, но думаю при желании можно это сделать. Благодарю.

Alexander Zam Newbie

@ЛанаЛ Здравствуйте.

Подскажите пжл, куда и к кому на прямую можно обратиться по трудоустройству. Украинцы.

Благодарю Вас.

  • 4 недели спустя...

@Alexander Zam добрый день, напишу вам.

@ЛанаЛ Здравствуйте!Можно у Вас подробнее узнать о вакансиях?Хотим с женой работать в Чехии. Спасибо!

Наверх
  • Создать...