Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


А деньги пошли в агентство на оформление.

Оформление чего?

Я не цепляюсь, просто хочу понять механизм заработка. Чтоб вот делать то, что мы тут на форуме бесплатно делаем, но еще и чтоб прям нам добровольно за это такие бабки перечисляли. Очень денюжки хочется:D

Вставлю свои 5 копеек. Я вообще не понимаю почему такая сумма. Это документы и работа? Просто по зарплате я так понял это месяца 1.5 отбивать нужно если не тратить денег. Чтоб тебя устроили на работу - нужно дать денег. Я думал от такого уехать, а тут на тебе)))

Я думал от такого уехать, а тут на тебе

Их, богатых, не поймешь)))

Вставлю свои 5 копеек. Я вообще не понимаю почему такая сумма. Это документы и работа? Просто по зарплате я так понял это месяца 1.5 отбивать нужно если не тратить денег. Чтоб тебя устроили на работу - нужно дать денег. Я думал от такого уехать, а тут на тебе)))

Конечно, можете искать работу и работодателя и сами (“никто никого за бороду не тянет“).

Чтоб тебя устроили на работу - нужно дать денег.

Вы ничего не понимаете, 800 евро это бесплатно:D

Да я двумя руками чтобы дать денег и не париться (с учетом того, что они есть), но я трудо-часов потрачу по логике меньше пытаясь найти сам, чем работать и отдавать деньги кому то. Р.S. Я чувствую, что уже многим должен по такой логике)

Andrey Shevchenko Newbie
Вы ничего не понимаете, 800 евро это бесплатно:D

Это вы наверное ничего не понимаете?) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сейчас не то время и тем более мы тут нафиг ни кому не нужны!

тем более мы тут нафиг ни кому не нужны!

Так нафиг не нужны, что за деньги, что бесплатно, зачем тогда стремиться в пополнение рядов "ненужных людей"?

Это вы наверное ничего не понимаете?) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Я тоже считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Только запросы у всех разные

мы тут нафиг ни кому не нужны!

Ну почему же? Я здесь мужу например нужна. А больше меня никто не волнует

Гость
Это вы наверное ничего не понимаете?) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сейчас не то время и тем более мы тут нафиг ни кому не нужны!

Это столько не стоит. И все легко можно сделать самому. Консульский сбор около 200 евро всего. Переводы документов недорогие. За что все остальное?

Всем привет. Почитал форум и решил с вами поделиться информацией, так как сам столкнулся с проблемами и потом с помощью от простых ребят.

Изначально оформлялись с супругой через одно агентсво, выбрали вакансию, всё вроде чисто прозрачно, показывали и отзывы и фото. Агентсво по стандартной схеме взяли предоплату пол суммы, в размере 750 евро, начали делать документы, оплатили вторую часть, потом посольство, подача, рассмотрение и в итоге отказ по причине задолжности агентсва по выплатам. В итоге деньги не вернули, сказали это не по их вине. Решили напугать их судом и подали заявление. Но они сказали "таких как вы много, у нас всё официально". То есть мы не первые? И реально ничего с них вытащить не получилось. Там всё куплено и прописанно грамотно, что человек не знающий на отлично юридические фишки и не заметит подвоха. В последствии узнал что есть всё таки люди что через них уехали, и есть кто попали как мы и типа это нормально! Но деньги не вернули. Они работают и по сей день, кидают людей.

Но мы решили твердо что едем в Чехию и совершенно случайно нашли этих ребят на Ютубе, perfect family kz , сейчас уже perfectland - https://www.youtube.com/c/PerfectLand

Сначала пересмотрели их все ролики, единственные блогеры в Чехии кто вызывает доверие и всё объясняют доступно. Всё что нужно знать. Решили им написать, может чем помогут. В основном блогеры не отвечают, либо общаются с неохотой. Мы много кому писали. Но тут нам ответили почти сразу. Описали им ситуацию нашу, они отозвались помочь. Всё объяснили досканально, рассказали о возможных проблемах, подводных камнях, ответили на все вопросы. Потом созвонились с ними, переговорили самолично и решили воспользоваться их помощью по трудоустройству. Без всяких договоров, на доверии. У них есть группы ватсап и телеграм, куда нас добавали, где есть те люди, что с ними работают, мы там общаемся и опытом обмениваемся. Через месяц уже получили документы из Чехии. Потом Юран на протяжении всего процесса нам подсказывал что делать, как за родных переживал. Подали документы в посольство, потом пришел положительный ответ, вылет и вот мы здесь. В Чехии. Имеем ВНЖ по трудовой визе, работу как нам и говорили, условия конечно оставляют желать лучшего, но нас предупреждали ребята об этом сразу. Сейчас ищем квартиру и будем делать воссоединение с детьми. И опять же ребята нам в этом помогают. При чем бесплатно! Всё таки есть добрые люди! Но конечно за документы пришлось оплатить 600 евро, но это мелочь по сравнению с тем что есть на рынке! Ну и мы лично ребятам в знак благодарности подкинули 200 евро, хотя они отказывались. Короче говоря. Просто решил тут с вами поделиться на лёгким путем в Чехию, и советую вам обращаться у ребятам, они много что знают о Чехии, миграции и по работе. Ну плюс они реально открытые и отзывчивые. Всем желаю успехов.

Пообщался с этими "замечательными ребятами" в Instagram. Ребята оказывают услуги по трудоустройству иностранцев в нарушение законодательства Чехии не имея права заниматься этой деятельностью. Сами говорят в своих видео, что в Чехии находятся чуть больше года. А после пишут сообщения про " большой опыт". По роликам на YouTube сложилось впечатление каких то инфантилов мечтателей. Не думаю, что у них цель стоит обмануть клиентов. Но вот попасть на нарушение закона или на деньги с ними можно.

Так сразу было видно, что то была реклама, а не просто хорошие ребята помогли бесплатно

  • 4 недели спустя...
Так сразу было видно, что то была реклама, а не просто хорошие ребята помогли бесплатно

Короче, уже все, кому не лень, зарабатывают на незнании законов у соотечественников, не владеющих чешским языком ((С другой стороны, и такие должны быть, потому как многие готовы отдать деньги, чтобы самим не суетиться... Другой вопрос- какая цена и будет ли обман...

А Юран этот работал на Сафране, но во время карантина его не сократили, как он говорил видео, а уволили за то, что он обнаглел и в рабочее время играл на компе! Вот судя по всему, решил устроиться "агентом" на агентуру) Но это уже не наше дело)

  • 3 недели спустя...
Агентства по трудоустройству могут принимать на работу физические лица в качестве штатных сотрудников или, если у них есть разрешение от Генерального управления Департамента по трудоустройству ЧР, направлять своих работников на выполнение временных работ к другим юридическим или физическим лицам (т. Н. «пользователям»).

 

По ссылке можно проверить, входит ли агентура, которая предлагает вам работу в список легально работающих агентур.

Подскажите пожалуйста надёжное агентство по трудоустройству в Чехии

Подскажите пожалуйста надёжное агентство по трудоустройству в Чехии

Вы тему читали?

Да конечно, отправьте пожалуйста, буду очень благодарен контакты агентства

Подскажите пожалуйста, Вы нашли хорошее агентство по трудоустройству в Чехии?

Подскажите пожалуйста, Вы нашли хорошее агентство по трудоустройству в Чехии?

Полтора года автор не пишет на форуме.

Полтора года автор не пишет на форуме.

Наверное как в агентство зашёл, так до сих пор дорогу назад не может найти:D

Закройте тему что бы не вводить людей заблуждение. Как можно дать совет? Для всех людей положение, удовлетворение разные. Кто-то переехал в Европу на 100 долларов и рад когда получал 20 в своей стране. Надеюсь мой посыл вы поняли

Вашу иронию я понимаю, но для меня это была не «куча бабла», как вы выразились) меня все устроило и устраивает по сей день. Я не пропагандирую и не пропагандировал этот путь, я лишь поделился им.

 

И вообще, хочется сказать, что люди на этом форуме, у которых «получился» идеальный путь переезда, ведут себя весьма надменно! Вы прикрываетесь «заботой» о новичках, но вы просто смотрите сверху вниз и тыкаете пальцем, когда выбранный путь не схож с вашим.

Я сотню раз писал о том что выбрал агенство сознательно! И прекрасно осознаю что я переплатил! Это был мой выбор и только мой! Мне не нужно ни Вашего, многоуважаемые старички форума, одобрения и уж тем более ни вашего порицания! Вы молодцы и ваш путь был единственно верным, но будьте любезны, избавьте меня от ваших саркастических высказываний. Заранее благодарю!

 

Во, я тоже думала, про воссоединение, но как стала в голове придумывать текст, так представила, какая это будет простыня. И все равно ж никто не прочитает.

 

Хорошая мысль! Напишите! Сижу глаза ломаю об этот срач что разворачивается периодически в теме! Информации по сути, новой нет. А читать/пролистывать надо, вдруг кто то интересное скажет

Хорошая мысль! Напишите! Сижу глаза ломаю об этот срач что разворачивается периодически в теме! Информации по сути, новой нет. А читать/пролистывать надо, вдруг кто то интересное скажет

ТЕМУ - Тогда придумайте свою (за это вас модератор Форума не съест и не загрызет (надеюсь).

Здравствуйте, продолжаю информировать по своему случаю, на днях нам одобрили визы. Сейчас мы готовим документы для вклейки виз. О дальнейших шагах и результатах буду сообщать))

 

Вопрос возможно не по теме, но все же, как узнать является ли сайт настоящим, для оформления страховки? Есть какой то перечень аккредитованных компаний?, заранее спасибо

UliyaGrinenko Apprentice
является ли сайт настоящим, для оформления страховки

Какой именно?)

Да, но вы запросите просчёт, у них почему-то дороже, чем допустим я покупала.

Самая дешевая, которую нашли

 

Это официальный сайт pvzp, я там покупала два раза

Спасибо)

UliyaGrinenko Apprentice
Самая дешевая, которую нашли

Я заказала просчёт у них, потом нашла группу на фб, и купила немного дешевле, на пару тысяч за двоих.

Я заказала просчёт у них, потом нашла группу на фб, и купила немного дешевле, на пару тысяч за двоих.

Просчет, это калькулятор, верно?

Подскажите группу на фб

Наверх
  • Создать...