Жизнь в Брно

Джоана Newbie

Злата, ваше чувство юмора просто бомба. Печаль о судьбе человечества и Воланд, просто прелесть)))

О пиве. Эта русобофная моя чешка фукала на Козел. Говорит, что пиво Плзень хорошее. Я не пью, мне все равно :wave:

пиво Плзень хорошее

Хорошее. А чего нельзя любить и то и другое??:D

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], слышали?) пошляки и дураки)

Джоана Newbie
Хорошее. А чего нельзя любить и то и другое??:D

Видимо, у некоторых личностей крайности и козлофобия)))

слышали?)

Ну скажем так - я не конкретно о ком-то, а о самой теме обсуждения.

Еще никто, никогда за все время существования форума до таких разговоров не додумался.

козлофобия))

Это забавно)))

@Zlata, ну неужели вы не видели, что это такое с самого начала? Там же даже скрывать интеллекта просто не хватает.

Еще никто, никогда за все время существования форума до таких разговоров не додумался.

Ну вот свершилось, дно пробито)) в очередной раз

с самого начала?

Ну, несмотря на тиранию, диктатуру и самодурство модератора, как бы зачатки демократии на форуме присутствуют. В том числе и в толерантном отношении к людям из разных социальных слоев и с разными коэффициентами айкью, а также с разным уровнем образования и воспитания.

Но вот иногда хочется отставить толерантность и применить всю силу обсценной лексики и потом пару дней испытывать облегчение и хорошее настроение:D

@Zlata, демократия - это замечательно, но вы же сами можете наблюдать до чего доходит толерантность к братьям нашим интеллектуально меньшим.

Светлана84 Newbie

Бакалавр это базовое высшее образование. Магистр и специалист это полное высшее. Младший специалист это неполное высшее. Это термины есть в законе Украины об образовании.

''Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание''

Гость Shadow

@Светлана84, специалиста в Украине давно отменили, поэтому бакалавр и магистр это оба высших образования, только что последний может еще и преподавать. Это написано там же, в законах Украины.:D У меня сегодня по ходу день пояснений.:D Хотя зачем оно мне надо. Ладно, появлюсь когда понадобится что то. Кормите тролля. За жену прикол не зашел. Тролль доволен. Хотя Злата как модер с опытом давно должна была въехать. Странно почему не вьехала, тролль понравился. До новых встреч.:D

@Светлана84, специалиста в Украине давно отменили, поэтому бакалавр и магистр это оба высших образования, только что последний может еще и преподавать. Это написано там же, в законах Украины.:D У меня сегодня по ходу день пояснений.:D Хотя зачем оно мне надо. Ладно, появлюсь когда понадобится что то. Кормите тролля. За жену прикол не зашел. Тролль доволен. Хотя Злата как модер с опытом давно должна была въехать. Странно почему не вьехала, тролль понравился. До новых встреч.:D

Так, у Вас есть два диплома о высшем образовании (бакалавра или магистра)?

Дипломы из ПТУ, средних училищ и подобных - высшим образованием не считается.

появлюсь когда понадобится что то.

Да что вы??? Мы ж прям с нетерпением будем ждать, когда вам что-то понадобиться! Вы ж только не забудьте к нам обратиться!

Как же мы теперь без вас???

За жену прикол не зашел. Тролль доволен. Хотя Злата как модер с опытом давно должна была въехать. Странно почему не вьехала

А я тут не затем, чтобы в ваши приколы въезжать.

Не знаю, кто тут троль - грязные шуточки про жену начали вы, а не он.

А мне абсолютно фиолетово спал ли кто-то с кем-то, не спал ли, но развозить подобные "шутки" - здесь не место.

Если ваш черкасский форум более демократичен на этот счет, то оставайтесь шутить на темы пересыпов и размеров сисек там.

Разозлили вы меня.

@Zlata, как в том анекдоте: «Вроде взрослый человек, а в сказки верит». С первого дня же было видно что конкретно это из себя представляет.

«Уважайте ровно до момента, пока не поймёте, что перед вами не человек, животное. А поняв, рубите с плеча». Вольный перевод одной японской поговорки. Я понимаю - инстинкт материнский, обогреть несмышленыша, поддержать убогого. Но тут же вместо благодарности помои сразу были.

Гость Shadow

@Zlata, ну, а дезинформация про моё образование от тролля то не играет роли да? Он же пишет полный бред. С такими нужно говорить на их же языке, а вы подыгрываете. Подождите он вам еще за правила форума еще дальше начнет втирать. Нравится, кормите тролля. Если времени много свободного.

 

@Tori McD, носовой платочек дать?

Светлана84 Newbie
@Светлана84, специалиста в Украине давно отменили, поэтому бакалавр и магистр это оба высших образования, только что последний может еще и преподавать. Это написано там же, в законах Украины.:D У меня сегодня по ходу день пояснений.:D Хотя зачем оно мне надо. Ладно, появлюсь когда понадобится что то. Кормите тролля. За жену прикол не зашел. Тролль доволен. Хотя Злата как модер с опытом давно должна была въехать. Странно почему не вьехала, тролль понравился. До новых встреч.:D

Отменили но люди то с дипломом остались. Бакалавр и магистр это два высших, но разные, базовое и полное. Троль тут непричем.))

Гость Shadow

@Светлана84, тролль вносит срач, аж Злата распсиховалась (А бакалавра приравняли к специалисту потому как последний был ликвидирован. Так мне даже объясняли в технологическом университете когда предлагали дальше остаться на магистра. Но я не захотел.

Еду в полицию на биометрию, надеюсь им одной фотки хватит.

Светлана84 Newbie
@Светлана84, тролль вносит срач, аж Злата распсиховалась (А бакалавра приравняли к специалисту потому как последний был ликвидирован. Так мне даже объясняли в технологическом университете когда предлагали дальше остаться на магистра. Но я не захотел.

Еду в полицию на биометрию, надеюсь им одной фотки хватит.

Они вроде сами фоткают

Гость Shadow
Они вроде сами фоткают

Угу, так и было. Я ж первый раз.

 

Сегодня маю 4 дня выходных, сварил суп, нажарил картохи, перестирал всё и нашел щиток, она зараз прям над входной дверью был, но закрыт белым листом который сливается со стенами, клацнул там пимпочку и о чудо, теперь можно играть в ванне в морской бой.

нашел щиток

Всего два дня без света просидели?

Гость Shadow

116D35C0-D012-4CE1-97B8-D58391B7DB9C.thumb.jpeg.eae8d0a8dff3fe750eed9476938209ba.jpeg 6641E2DB-0004-4428-BCA1-587C71E0DE52.thumb.jpeg.11de82adda793515d4661eb1417fded9.jpeg 7F02FA56-5739-43BE-A101-3CE7AF60054F.thumb.png.e4c7a32fe84e0883335f5bd9b58426f8.png Кайфонул от первого урока. Класс.

 

А george берет 50 крон если через него пополнять счет телефона?

  • 4 недели спустя...

Как Вы там поживаете, рассказывайте, а то почти 2 месяца прошло от последнего сообщения.

Гость
Как Вы там поживаете, рассказывайте, а то почти 2 месяца прошло от последнего сообщения.

Как 2? ТС в других темах пишет почти каждый день.

Гость Shadow

Ну не каждый.

@AlexJ, Писали первые тесты, 60% мин. Порог считается тест сданным. Я набрал 65. И то, не везде палочки те нарисовал над у или i, язык не простой и в тоже время скудный. Как сказать женщине что она молодец? Слово молодец вообще есть?) Красавчик? Прикольный? Как сказать Ты слишком рано? Не быстро, скоро, а именно рано? Короче есть нюансы, на них можно забить конечно, но на отсутствие интернета в квартире забить нельзя) Скорее всего в декабре я улечу домой в один конец, очень велика вероятность, их просишь по 150 раз сделайте-сделайте, они как игрушечные собачки на торпеде авто махают головой да-да и ничего не делают.))) Сам я обьеднать не могу инет протоже немам родного числа. Разве что купить какой то мобильный модем я фиг знает, но там не безлимит на сколько я понял. Та и скорость будет не стабильная. Будет всё лагать. Короче интернет в чешских квартирах это прям какой то подарок, который нужно заслужить. Шизофрения одним словом.

язык не простой и в тоже время скудный.

Nicméně má čeština na 300 000 slovních kořenů

 

Большой Академический словарь насчитывает 131 257 слов. Словарь В. И. Даля – более 200 тысяч слов.

Nicméně má čeština na 300 000 slovních kořenů

 

Большой Академический словарь насчитывает 131 257 слов. Словарь В. И. Даля – более 200 тысяч слов.

Вывсёврёти!

Вывсёврёти!

Пффффф... Я ж уже написала - Верить никому нельзя. Мне - можно:D

Гость John Doe
Скорее всего в декабре я улечу домой в один конец

Нуачо, тоже вариант.

Карточку ВНЖ сдать не забудьте только.

Гость Shadow
Нуачо, тоже вариант.

Карточку ВНЖ сдать не забудьте только.

Я бы сдал, но я ещё её не получил.:D

Сделают интернет у меня жизнь сразу заиграет красками и не придется всаживать по несколько тысяч за водафон. Уже эти денюжки можно будет откладывать. Пока нет домашнего интернета Чехия фигня. У меня всё просто. Появится интернет- Чехия супер будет.:D

 

Пффффф... Я ж уже написала - Верить никому нельзя. Мне - можно:D

То как будет по чешски «ты молодец»?

Наверх
  • Создать...