Жизнь в Брно

А если место работы будет на Терезы Новаковой, там новая больница. Тогда шо.

Тогда -СМЕНА (ещё ее сейчас называют «пионерской» как первыми делающие).

Гость Shadow
Тогда -СМЕНА

Это что означает, заново надо на визу подаваться?

Не понял.

Спросите своих кураторов - кто их консультирует по всей процедуре (всему процессу).

 

Это что означает, заново надо на визу подаваться?

Нет, это уже в Чехии, но по своей процедуре (новой).

Гость Shadow
Нет, это уже в Чехии, но по своей процедуре.

Ну так может они щас это и делают? А где инфа о том что по старому договору у меня место работы на улице Polni, в ОАМП в Праге? Работодатель может туда прийти и сказать что я буду работать и жить в Брно, и чтобы они перенаправили мою запись на полицию в Брно, при это сменив адрес больницы. И в новом договоре он будет прописан.

[uSER=50917]@olegka[/uSER], не запугивайте нам молодого человека!

Все будет хорошо! Он ценный кадр, его оформят, не смотря ни на какие трудности!

С ним бы не возились столько. Значит - ценят и хотят)

Ну так может они щас это и делают? А где инфа о том что по старому договору у меня место работы на улице Polni, в ОАМП в Праге? Работодатель может туда прийти и сказать что я буду работать и жить в Брно, и чтобы они перенаправили мою запись на полицию в Брно, при это сменив адрес больницы. И в новом договоре он будет прописан.

Если бы так было все просто!

 

Но этот вопрос уже к - чешским парламентариям.

 

А дело то ваше в - Праге, биометрию сдавать по всей видимости - тоже в Праге,

Но мне бы также хотелось, чтобы вы ее сдавали в - Брно (вдруг и - получиться У ваших агентов).

 

Плохо - если поменяется место выполнения работы (тогда только СМЕНА).

 

[uSER=50917]@olegka[/uSER], не запугивайте нам молодого человека!

Все будет хорошо! Он ценный кадр, его оформят, не смотря ни на какие трудности!

С ним бы не возились столько. Значит - ценят и хотят)

Ну, что «оформят» и «хотят»- в этом я не сомневаюсь.

Гость Shadow
Значит - ценят и хотят)

Конечно, где они еще найдут санитарку с высшей категорией, с опытом работы 16 лет в операционной, который может про ассистировать на любой в принципе операции. Я могу удалить аппендикс или зашить любую рану.

 

@Zlata, он меня бесит. Ничего по сути не говорит. Только троллит.

 

@Zlata, у неё есть оте полномочия, нафига она их брала? Для чего, чтобы что. Я ничего не понимаю.

@Zlata, он меня бесит. Ничего по сути не говорит. Только троллит.

Не переживайте, больше я вам отвечать не буду (я уже по несколько раз одну и туже информацию вам разъяснял).

у неё есть оте полномочия, нафига она их брала? Для чего, чтобы что.

Чтобы от вашего имени выполнять действия, связанные с вашим трудоустройством, представлением ваших интересов в оамп и других органах.

Если коротко - делать за вас всё, что связано с вашим оформлением в ЧР.

Гость Shadow
отвечать не буду.

Вы не отвечаете, а постите общими фразами ниочем. Вы не говорите что они могут сделать и как, или что мне у них нужно спросить, что дает та доверенность, какие могут быть варианты итд.. Она говорит что всё будет ок.

 

Чтобы от вашего имени выполнять действия, связанные с вашим трудоустройством, представлением ваших интересов в оамп и других органах.

Если коротко - делать за вас всё, что связано с вашим оформлением в ЧР.

Ну, то в чем проблема? Она сменит прописку на Брно и регистрацию там же. Нет?

Вы не отвечаете, а постите общими фразами ниочем. Вы не говорите что они могут сделать и как, или что мне у них нужно спросить, что дает та доверенность, какие могут быть варианты итд.. Она говорит что всё будет ок.

Тогда женитесь на ней и все проблемы с трудовой картой - отпадут (трудовая карта вам уже будет не нужна).

 

И ещё: может случиться, что агенты и просто поменяют вам адрес проживания (ну не заметят это в OAMP MV или не захотят заморачиваться - человеческий фактор).

Она сменит прописку на Брно и регистрацию там же.

Да, она имеет право это сделать.

Главное, чтобы порядок действий не был нарушен.

Но, мне кажется, что навряд ли она вас первого и единственного оформляет. Скорее всего, она порядок знает.

Гость Shadow
Да, она имеет право это сделать.

А вот больница в договоре должна быть на улице Polni, иначе никак?

А вот больница в договоре должна быть на улице Polni, иначе никак?

Даже - Polni 553/3

Гость Shadow
Даже - Polni 553/3

Просто мне говорили что я буду в новой больничке, а она на улице Терезы Новаковой. Они не могут поменять место работы уже никак? Только Polni должно быть, да, я тогда завтра уточню у пани Алены. Шо она скажет интересно. Тем лучше даже если на Полни, она в самом центре.

Просто мне говорили что я буду в новой больничке, а она на улице Терезы Новаковой. Они не могут поменять место работы уже никак? Только Polni должно быть, да, я тогда завтра уточню у пани Алены. Шо она скажет интересно. Тем лучше даже если на Полни, она в самом центре.

Спросите обо всем: что уже сделала, чем сейчас занимается и что будет делать в ближайшее время для вашего переезда в Брно.

Спросите обо всем

Только очень вежливо))

UliyaGrinenko Apprentice
Смотря откуда ехать. Вам же ближе до отправной точки, чем shadow. А ему ж ещё до Лео прилично ехать.

Чего прилично? Я до Львова еду, еа несколько часов ему дольше.

Чего прилично? Я до Львова еду, еа несколько часов ему дольше.

Ну не знаю. Из Харькова в Прагу автобусом вообще 32 часа, по-моему. Вы ближе к Киеву. От вас во Львов много чего ходит. А из других городов это ещё тот челендж. Самолёт в моем, например, случае, выгоднее. Разница в цене не такая уж и большая. Муж в ноябре из Вены в Харьков летит. Там цена вообще смешная. Мы даже на багаж расщедрились, и на парковку в аэропорту..

UliyaGrinenko Apprentice
Ну не знаю. Из Харькова в Прагу автобусом вообще 32 часа, по-моему. Вы ближе к Киеву. От вас во Львов много чего ходит. А из других городов это ещё тот челендж. Самолёт в моем, например, случае, выгоднее. Разница в цене не такая уж и большая. Муж в ноябре из Вены в Харьков летит. Там цена вообще смешная. Мы даже на багаж расщедрились, и на парковку в аэропорту..

Я до Львова на поезде, а там автобус сразу на вокзале, ночь и я в Чехии, потом поезд до Праги. Мне комфортно, и дёшево)

ночь и я в Чехии

Ну, ночью я вообще не могу ехать сидя. Поезд -да. Автобус - хай йому грэць. Лучше я заплачу.

Гость Shadow
Только очень вежливо

Та ну шо она будет отчет мне давать за каждый шаг, зачем ее напрягать. Я просто спрошу адрес работы, если скажет Polni, значит она в теме, а если Терезы Новаковой, значит всё плохо.

 

Львов

Если честно он мне вообще не понравился, депрессивный какой то с плохой аурой.

 

ночь и я в Чехии, потом поезд до Праги.

С 17 октября самолетом Sky up Львов - Прага 990грн.

UliyaGrinenko Apprentice
Если честно он мне вообще не понравился, депрессивный какой то с плохой аурой.

Я там просто пересела) но было время поесть ещё)

Львов красивый и интересный город.

 

С 17 октября самолетом Sky up Львов - Прага 990грн.

Можно ссылку. В ноябре еду.

Гость Shadow
Львов красивый и интересный город.

Не знаю, что то он мне не зашел, возможно из-за беготни с документами и жары.

Можно ссылку. В ноябре еду.

https://skyup.aero/uk/ :) Я думаю у МАУ и Чешских авиалиний будет взорван пердак:D

UliyaGrinenko Apprentice
Не знаю, что то он мне не зашел, возможно из-за беготни с документами и жары.

 

https://skyup.aero/uk/ :) Я думаю у МАУ и Чешских авиалиний будет взорван пердак:D

На мои даты 2900 почти в две стороны. Лучше Лео) 1000-1200 грн

Гость Shadow

@UliyaGrinenko, летите 1 декабря) там 999 грн. Да, эти цены не зафиксировали оказывается, но все равно дешевле чем у конкурентов.

UliyaGrinenko Apprentice
@UliyaGrinenko, летите 1 декабря) там 999 грн. Да, эти цены не зафиксировали оказывается, но все равно дешевле чем у конкурентов.

Я не могу перенести день рождения мужа)))

Я не могу перенести день рождения мужа)))

Так мужа перенесите :)

Только Polni должно быть, да, я тогда завтра уточню у пани Алены

Здравствуйте. Ну что? Уточнили?

UliyaGrinenko Apprentice
Так мужа перенесите :)

Куда?)))

Наверх
  • Создать...