Жизнь в Брно

Та ну шо она будет отчет мне давать за каждый шаг, зачем ее напрягать. Я просто спрошу адрес работы, если скажет Polni, значит она в теме, а если Терезы Новаковой, значит всё плохо.

 

 

Если честно он мне вообще не понравился, депрессивный какой то с плохой аурой.

 

 

С 17 октября самолетом Sky up Львов - Прага 990грн.

Адрес работы (место выполнения работы) - это не только название улицы, но и конкретный номер дома (здания), так как работа в соседнем здании с другим адресом - также является сменой (изменением) места выполнения работы.

 

В вашем случае надлежащий (правильный) согластно договора адрес (место) работы - Polni 553/3.

 

Об этом адресе работы (Polni 553/3) и нужно узнавать (спрашивать).

Гость Shadow

@Narin, [uSER=50917]@olegka[/uSER], я ей написал, молчит пока.

молчит пока

Судя по вашей активности - лично я на ее месте - вас сразу же по приезду уконтрапупила...

Тут весь форум от ваших вопросов в трансе, а она, бедная - одна!:D

Гость Shadow
а она, бедная - одна!

Ну то вы ж сами говорите чтобы я ее кошмарил, спрашивал, как и что ей правильно оформлять, адреса, места работы, ещё чуть чуть и самому надо ехать всё там вместо неё делать, да? Контракты составлять, бумажки всякие.

чтобы я ее кошмарил

Не, ну не кошмарил же)))

Просто четко формулировал и задавал необходимые вопросы)))

Гость Shadow
Просто четко формулировал и задавал необходимые вопросы)

Я спросил, какой адрес больницы будет стоять в договоре.

10 дней и Вы, Shadow, в Чехии. Не переживайте, все будет хорошо.:)

Ну, это не совсем в прямом смысле слова договор))

Но да, может быть и такая форма.

Это мздовый лист к договору. Я к тому, что по такому договору можно вообще не получить з\п

Я к тому, что по такому договору можно вообще не получить з\п

А, вот вы к чему... Ну да, там многое не оговорено))

И побольше употребляйте слова просим и дикуйи!

А вот диковать не надо!:D А дьэковат «дьэкуйи», да.

Это мздовый лист к договору. Я к тому, что по такому договору можно вообще не получить з\п

Mzdový list и mzdový výměr это одно и тоже?

Mzdový list и mzdový výměr это одно и тоже?

Нет, раз называются по-разному, то они и есть разные документы

https://www.google.com/search?q=Mzdov%C3%BD+list&oq=Mzdov%C3%BD+list&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

[uSER=6308]@locomachine[/uSER], спасибо за поправку, вы абсолютно правы, это по привычке руссифицировать и упрощать произношение)))

10 дней и Вы, Shadow, в Чехии. Не переживайте, все будет хорошо.:)

А на 11-й день дома :D

А на 11-й день дома :D

:D:D:D

Да не запугивайте человека!)))

А на 11-й день дома

Все верно, у него есть дом в Чехии.:D Ну, пока что съёмный.:cool:

 

я ей написал, молчит пока

:unsure:

Все верно, у него есть дом в Чехии.:D Ну, пока что съёмный.:cool:

Ну да ну да))

Гость Shadow
Да не запугивайте человека!

Мда плевать мне на них, госпади. Завистливые злыдни всегда были и будут, они всегда найдут гавно которое будут размазывать тонким слоем по всему форуму и смаковать запах.

А, вот вы к чему... Ну да, там многое не оговорено))

Причём я реально разговаривала с теми, кто там попробовал работать. Первый месяц получали 5000-8000, меньше минимального. Причём эти же товарищи и привязали договор на срок действия моего внж

[uSER=55702]@Shadow[/uSER] вы такой успешный миллионер - курите Кент и владеете аж целым айфоном! Это так "по богатому". А ещё едете работать медсестрой за 16000(?). Щас лопну от зависти.

Завистливые злыдни

Ну это вы зря) Поверьте, надо отличать подколки от зависти. Им - нечему завидовать, поверьте))

 

Ну все, закончили разборки.

А то пока я тут порядки навожу - у мены шашлыки сгорят)))

Гость Shadow
А ещё едете работать медсестрой за 16000

Санитаром. Я не могу быть медсестрой потому что я мужик. Завидуешь еще и как, да, потому что я ем икру, курю кент, и у меня айфон.

 

надо отличать подколки от зависти.

Я отличаю, это не подколки, это уже неприязнь смешанная с завистью и ненавистью, товарищ @Legionivo, не может позволить себе такое лёгкое и свободное общение как я, он стесняется, он даже о себе не говорит кто он, где работает и сколько получает, ноунейм, а тут я появился, такой весь заметный, общительный, ну и всё, чел заливается желчью. Вот кто его тянул за язык за 11 день домой, я его трогал?

10 дней и Вы, Shadow, в Чехии. Не переживайте, все будет хорошо.:)

Ну, приезжающие в Чехию - каждый имеет свой статус (но не у всех он сразу и мгновенно - хороший). Он появляется после выполнения определенных законом условий.

 

Я думаю, что Shadow хорошо устроиться в Чехии (но может не через “11 дней), а немножко позже (от 11 дней и немного дольше) - и у него все будет ХОРОШО.

Я отличаю, это не подколки, это уже неприязнь смешанная с завистью и ненавистью, товарищ @Legionivo, не может позволить себе такое лёгкое и свободное общение как я, он стесняется, он даже о себе не говорит кто он, где работает и сколько получает, ноунейм, а тут я появился, такой весь заметный, общительный, ну и всё, чел заливается желчью. Вот кто его тянул за язык за 11 день домой, я его трогал?

Вы раскрыли меня и ранили просто в сердце, я рыдаю навзрыд. АААААААааааааа!!!11111!!! Адинадинадин!

Как дальше жить-то?

Гость Shadow
Как дальше жить-то?

Меньше кидаться гавном, оно ж на руках остается.

Ребята, улыбаемся и машем:);) брейк

Фууу... Спасла я шашлыки))) Хоть вы тут и старались мне жизнь испортить)))

Прекращаем язвить и ругаться!

UliyaGrinenko Apprentice
Я отличаю, это не подколки, это уже неприязнь смешанная с завистью и ненавистью, товарищ @Legionivo, не может позволить себе такое лёгкое и свободное общение как я, он стесняется, он даже о себе не говорит кто он, где работает и сколько получает, ноунейм, а тут я появился, такой весь заметный, общительный, ну и всё, чел заливается желчью. Вот кто его тянул за язык за 11 день домой, я его трогал?

Он мне когда то писал, что не желает со мной общаться и вообще не о чем. Видимо я тут самая тупая была))) Не достойна эхххх:D

Как же это все волнительно! (Переезд)

 

Когда моя очередь наступит, я без ваших советов, дорогие форумчане, шагу не сделаю!)))

 

И, кстати, тоже буду «впервые в БрнЕ»:D

Гость Shadow
И, кстати, тоже буду «впервые в БрнЕ»

А вы кем?)

Наверх
  • Создать...