Как стать предпринимателем по рабочей карте на два года

У меня такая ситуация,мы с девушкой только получили рабочие карты на 2 года и хотел бы стать предпре  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. У меня такая ситуация,мы с девушкой только получили рабочие карты на 2 года и хотел бы стать предпре

    • Как работать на себя в чехии по рабочей карте
      3
    • Как стать предпринимателем по рабочей карте
      4


А что, такие по трудовой карте существуют? Кому выгодно делать кому-то благотворительные акции, если людей не хватает?

Думаю, что тут с самого начала схема была, которая вообще не предполагала никакой работы по собственно карте.

Угу... Видела неполный день. Например: сопровождение обучающихся в каком-то там мед. Учреждении в Усти. Я вам рассказывала как-то.

 

Хотелось бы надеяться, что будущий бизнес автора не будет связан с русским языком, с общением, с внимательностью, с логикой. Где бы этот бизнес не зародился. Но вероятно, эта надежда не оправдается.

Странный комментарий. Почему не связан с русским языком, с общением, с внимательностью, с логикой??? Очень многие люди не понимают разницы. Кстати, и чехи в гос. Организациях тоже. Сама лично была свидетелем спора представителей чешской администрации и полицией по иностранцам. Не могли понять, как считать визу: туристической или нет? Да много есть вопросов. Иногда понятия совершенно не однозначны! Поэтому: люди интересуются. Что в этом плохого?

Код 10 TURISTIKA (Туризм) - это код виз с целью туризма. Не знаю, о чем тогда они могли спорить и “как считать визу туристической”.

Код 10 TURISTIKA (Туризм) - это код виз с целью туризма. Не знаю, о чем тогда они могли спорить и “как считать визу туристической”.

Я даже не собираюсь с вами объясняться на эту тему. Речь шла только о том, что многие люди могут не знать каких-то вещей. И они обращаются за помощью и это хорошо. Что лично для меня - если тема меня касается, мне самой интересно влезть, разобраться и помочь.

Хотелось бы надеяться, что будущий бизнес автора не будет связан с русским языком, с общением, с внимательностью, с логикой. Где бы этот бизнес не зародился. Но вероятно, эта надежда не оправдается.

Под сомнением, вообще, что они даже зарегистрируются предпринимателями во время работы в Чехии по трудовой карте.

Опять по кругу пошло...

Тема: “ Предпринимательство” - ВЕЧНАЯ: кто рабочие места и ВВП страны - создаёт? (государственные чиновники - не в счёт: “ аппарат принуждения и насилия, живущие за счёт налогов” тех же предпринимателей)!

Тема: “ Предпринимательство” - ВЕЧНАЯ: кто рабочие места и ВВП страны - создаёт? (государственные чиновники - не в счёт: “ аппарат принуждения и насилия, живущие за счёт налогов” тех же предпринимателей)!

Остапа несло...

Остапа несло...

Я не “ Oстап”.

Может быть вы?

Под сомнением, вообще, что они даже зарегистрируются предпринимателями во время работы в Чехии по трудовой карте.
Иногда я не понимаю как некоторые дорогу домой находят, инстинкты видимо...
Наверх
  • Создать...