Какими были расходы в Чехии на проживание в период с 2016 до 2019)

Шкода Фелиция 1995 года можно за 5000 взять

Это еще и дорого. Некоторые еще и приплатят если такое заберешь.:-)

Светлана84 Newbie
Это еще и дорого. Некоторые еще и приплатят если такое заберешь.:)

Наш сосед продавал. Машина не гнилая, на ходу. Забрали сразу люди

 

Ну он сказал что ничего не платит...

Есть закон. Может, юрист вас неправильно понял.
Наш сосед продавал. Машина не гнилая, на ходу. Забрали сразу люди

Бывает. Еще не видел фелиций с негнилой задней дверью. Но бывает правда, если сгнила, то меняют на пластиковую. Та да не гниет. А вообще нормальное авто на свое время. Уж получше жигуля.

Новости Пльзня почитайте. Страх и ужас

Зачем мне читать страх и ужас?? Вы мне зла желаете? Я и так с утра читаю форум...:D:D

 

Новости Пльзня почитайте.

V posteli své přítelkyně našel Bulhara, pobodal ho

А, ну да - это очень распространенные новости - чехи такие горячие и ревнивые...

Честно если, то я тоже, если бы нашла кого чужого в постели... Не знаю, что бы сделала:D

UliyaGrinenko Apprentice
@Zlata, 500 мне было мало иногда, а 1 Гб даже много, ну да 100 крон не так дорого.

Ну и удобно, если едешь в другие страны ЕС, чтобы был интернет. А так я несколько месяцев вообще только вайфаем пользовалась и нормально. Тем более что у нас дома upc, а у них есть еще по городу вайфай, которым можно пользоваться.

Мне 7 Гб как раз на месяц)))

Мне 7 Гб как раз на месяц)))

Ну начинайте копить деньги))

UliyaGrinenko Apprentice
Ну начинайте копить деньги))

Ну у нас зона вай фай только дома и на работе)

Гость doktorini

А чешский интернет фурычит и в других странах ЕС по своему тарифу? Ну тоесть конские бабки за роуминг не списываются?

Ну вообще роуминг в Европе отменили.

Ну у нас зона вай фай только дома и на работе)

Так а где вы (если не дома и не на работе) 7 Гб тратите? На что?

вообще роуминг в Европе отменили

Роуминг отменить не могут)))

@Zlata, ой, ну не придирайтесь к словам))

Так а где вы (если не дома и не на работе) 7 Гб тратите? На что?

Мне тоже интересно)))

не придирайтесь

Ну я не придираюсь, я типо уточняю:D

UliyaGrinenko Apprentice
Ну вообще роуминг в Европе отменили.

 

Так а где вы (если не дома и не на работе) 7 Гб тратите? На что?

Та где угодно) Если еду долго по городу, всегда интернет включён. Это из за того, что у меня тариф 85 грн всего то)

всегда интернет включён

Так что вы там делаете то? Фильмы смотрите? Музыку онлайн слушаете? Остальное просто не съедает столько трафика.

UliyaGrinenko Apprentice
Так что вы там делаете то? Фильмы смотрите? Музыку онлайн слушаете? Остальное просто не съедает столько трафика.

Музыка, видео. Я ж говорю, из за цены за все это просто не замаричиваюсь) Я не знаю, что съедает, но муж оплатил моб интернет, хватило несколько раз позвонить мне по вайберу, не выгодно вообще.

У нас появился новый оператор, он во многих странах есть кстати, Luca mobile, тариф хороший, я звоню из Украины в Чехию либо за 0.80 копеек минута, либо 35 минут всего за 25 грн.

позвонить мне по вайберу

Если без видео, то это не может быть много трафика. По крайней мере в вотсап так.

Гость doktorini
я звоню из Украины в Чехию

Так по вайберу ж бесплатно)

по вайберу ж бесплатно

Трафик же все равно используется.

UliyaGrinenko Apprentice
Так по вайберу ж бесплатно)

А то я не знала))) У мужа в общаге плохой интернет, он оплачивает моб чтоб звонить мне, хватает не на много...

Гость doktorini

Честно странно, судя по отзывам, вроде Европа, Чееееехия, ваууу, а интернет гавно и на вес золота. В Украине с этим вообще проблем нет.

Честно странно, судя по отзывам, вроде Европа, Чееееехия, ваууу, а интернет гавно и на вес золота. В Украине с этим вообще проблем нет.

Ага везде везде прям проблем нет. Ну а цены они от платежеспособности населения зависят. Если могут больше заплатить, чего ж не взять больше?

Это, кто вам сказал, что интернет - говно?? Лично меня устраивает и я не вижу никаких проблем. Щас, например, пишу из поезда. Но это фигня, конечно. Дома у меня - кабельный, ужу лет 15. Вообще никаких проблем. Везде, практически есть бесплатный вайфай. Вон в Усти - вообще в рейсовых городских автобусах и троллейбусах... Проблема надумана.

У нас тоже в транспорте, на рыбнике, в бассейне, в ТЦ, везде есть интернет

Честно странно, судя по отзывам, вроде Европа, Чееееехия, ваууу, а интернет гавно и на вес золота. В Украине с этим вообще проблем нет.

У мужа в общаге плохой интернет, он оплачивает моб чтоб звонить мне, хватает не на много...

Это потому что общежитие. Наличие интернета лишь бы было, для галочки. У меня такая же фигня.

Если из общаги по вайберу звонить одна нервотрепка. За разговор в 10 минут приходится пять раз перезванивать.

В Европе в принципе дорогая мобильная связь и интернет, по сравнению с РФ например.

Но при этом хорошо развит вайфай в общественных местах.

Так что проблемы нет, просто 10 Гб за копейки вы тут не получите.

UliyaGrinenko Apprentice
Это потому что общежитие. Наличие интернета лишь бы было, для галочки. У меня такая же фигня.

Если из общаги по вайберу звонить одна нервотрепка. За разговор в 10 минут приходится пять раз перезванивать.

Я знаю. Он ходит в маркет и оттуда звонит))

Гость doktorini
Но при этом хорошо развит вайфай в общественных местах.

Та он везде развит, в Украине тоже. Но вот чтобы за каждый гигабайт отваливать кучу денег, то такого нет. Чё так в Чехии всё дорого!!!

Та он везде развит, в Украине тоже. Но вот чтобы за каждый гигабайт отваливать кучу денег, то такого нет. Чё так в Чехии всё дорого!!!

Че вы хотите, загнивающая Европа:D

UliyaGrinenko Apprentice
Та он везде развит, в Украине тоже. Но вот чтобы за каждый гигабайт отваливать кучу денег, то такого нет. Чё так в Чехии всё дорого!!!

Не в Чехии дорого, а просто в Украине России считается самая дешёвая моб связь и интернет. Не знаю почему конечно

 

Че вы хотите, загнивающая Европа:D

:D:D:D

Наверх
  • Создать...