Опыт переболевших Covid 19. Реальные истории

6 минут назад, Semen сказал:

Лучше не надо, я за последний год уже не могу смотреть и читать диванных вирусологов)))

Ну тогда отвечу. Мне ваш бред давно читать надоело. Поэтому я вас просто в игнор уберу. У меня там человек десять "знатоков" есть.

И да: я вот ну совсем. В отличие от вас и вашего уровня, например, не диванный совсем вирусолог. Как-то так. И: не прощаясь, в игнор.

2 минуты назад, Natalie сказал:

И: не прощаясь, в игнор.

Будьте здоровы и не болейте, особенно гриппом, тяжелая штука, он в разы по серьезнее макаронавируса, это того, что заболел и не знаешь - заболел ты или нет, только тест за пэнизки покажет)))

https://www.rbc.ru/society/07/09/2021/613703f69a79476e49d72c30?%3Futm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=preview&fbclid=IwAR3DYF5dRnh0VhQ4sRrpwxcv0sgPAIHI_pk9JYm-HBsBsbahSgISdEeJuGY

Несуществующая болезнь.... Но это люди известные. Об обыкновенных не сообщают. Как перенести. Мой совет: сразу в больницу, если появилась температура и кашель. Сразу. Не тяните, не ждите, дальше все поражает мгновенно. И цитокиновый шторм ковиду в помощь. 😞

После перенесенных COVID-19 и... Инсульта😁

1 час назад, Natalie сказал:

И да: после болезни у меня с нюхом вообще бред какой-то: он обострен настолько, что мне тяжело ездить в транспорте (пот, перегар, резкие запахи тела и т. д.) - до тошноты.

Офигеть! Дайте мне парочку! 😄

1 час назад, Димыч сказал:

Офигеть!

Ну... Лучше бы без этого. Хотя, я считаю, что все равно 70% переболеют. А уж как...

  • 2 недели спустя...

Повторюсь: я спорить ни с кем и не о чем не собираюсь. Я сама совсем не все поддерживаю. Просто интересно - прочтите, нет - и не читайте.

SKM_554e21091612120.jpg

06.09.2021 в 21:13, Димыч сказал:

Да, разные

Ну вы то написали про обоняние и нюх, а это одно и то же.

2 часа назад, Olga.kurda сказал:

Ну вы то написали про обоняние и нюх, а это одно и то же.

Короче - вкус ощущаешь нормально, нюх полностью отключен. И так недели три

  • 1 месяц спустя...

Есть кто переболел ковидом?)

2 часа назад, Semen сказал:

Все мои знакомые болели как обычно проходит ОРВИ\ Грипп

Я тоже так болею 😑

Меня интересует, через сколько возвращаются запахи? Вкус? Уже крыша едет 2 день, все как резина 😪

3 часа назад, IRENAT.tv сказал:

Есть кто переболел ковидом?)

Перенесла в соответствующую тему

6 часов назад, IRENAT.tv сказал:

Все как резина 😪

Я когда всегда болел орви (а ковид это и есть одна из ее форм) или гриппом, у меня неделю точно не запахов не вкусов не было, все слизистые воспаленные, горло ноет, кашель лютый, каждый бульон как вода был... Я не знаю что случилось с людьми что они так подверглись ковидной пропаганде и забыли как болели раньше. Дурдом честное слово. Я лично этот ковид не воспринимаю всерьез, сказка от власть-имеющих для содержания народа в ежовых рукавицах.

Наверх
  • Создать...