Бесплатные тесты и система выдачи электронных подтверждений

8 часов назад, Volto сказал:

По поводу не открывающегося ocko.uzis.cz

В дополнение к вышесказанному... Вчера близких знакомых, после второй давки, послали в ocko.uzis.cz 🙂 Худшие подозрения, увы, оправдались... Уже после первой попытки они начали подозревать, что это путь в никуда... Они сегодня поехали в центр, дабы выяснить возможные проблемы с данными и дабы попросить послать сертификат по почте. Уже в начале разговора им с большим сожалением сказали, что: цизинцам вряд ли получиться в настоящий момент зайти на этот портал... Собрали с них все уточняющие данные и буквально пару часов назад они получили сертификаты по почте...

Olga.kurda Enthusiast
2 часа назад, Volto сказал:

Цизинцам вряд ли получиться в настоящий момент зайти на этот портал

У меня все работает

3 часа назад, Volto сказал:

Они сегодня поехали в центр, дабы выяснить возможные проблемы с данными и дабы попросить послать сертификат по почте. Уже в начале разговора им с большим сожалением сказали, что: цизинцам вряд ли получиться в настоящий момент зайти на этот портал...

Все работает с зелеными VZP и у меня и у жены.

9 часов назад, Olga.kurda сказал:

У меня все работает

🙂 Вполне допускаю... Попробовал сам, увы, не идёт... Вероятно, чтобы что то появилось в базе, чем по сути есть этот портал, туда это что то нужно занести. И если туда не внесли эти данные, то и портал будет говорить - не знаю. Видимо эта проблема региональная. Если какая то больница не успевает занести, то и данных не будет.

Юрий Newbie

Всем добрый вечер. После первой вакцинации 30 июня через пару часов на почту пришла ссылка на получение электронного сертификата. Ввёл свои данные и без проблем скачал. И регистрировался на вакцинацию также без каких либо вопросов.

Best partner Contributor

Скачал прилогу eTecka - и туда сразу подгрузилиись и тесты и первая давка вакцины.

Летал на выходные к морю, так этот куар код просто пропуск в новую жизнь, вход в самолёт, музеи и куда угодно.

25.06.2021 в 15:09, Lana сказал:

Я зарегистрировалась раньше. Вот только что пробовала залогинить мужа, и, действительно, пишет Neznámé vstupní údaje.

Сегодня получилось залогинить мужа. Ура)

Alex 19 Newbie
5 часов назад, Lana сказал:

Сегодня получилось залогинить мужа. Ура)

Lana, само заработало или это результат звонка на 1221?

5 часов назад, Alex 19 сказал:

Lana, само заработало или это результат звонка на 1221?

@Alex 19 я попробовала ввести разные варианты - "колдовала" над двумя номерами мобильного и тремя е-мейлами, одна комбинация сработала, его "узнал" портал. Я вспомнила какой номер и е-мейл указывала при сдаче теста...

Best partner Contributor

Не долго музыка играла 🤣 сегодня в приложении куар код окрасился красным и засветился neplatné

Если бы я сегодня ходил по пляжам и музеям меня бы никуда не пустили.

Теперь снова станет platné только аж 14 дней после второй части вакцины.. Круто!!!

Добрый день! Я тоже никак не могла скачать сертификаты, ни для себя, ни для мужа, всегда было "Neznámé vstupní údaje". Вначале написала на covid-notifikace@nakit.cz, но получила ответ что "mrzí nás Vaše komplikace se stažením certifikátu. Bohužel naše technická podpora nemá do systému https://ocko.uzis.cz přístup. Nemůžeme tedy zkontrolovat ani Vaše telefonní číslo, či jiné údaje, ani vystavit, či jinak obstarat certifikát. Rádi bychom Vám pomohli, ale bohužel k tomu nemáme prostředky", и посоветовали обратиться в организацию, где делали вакцинацию. Вчера написала на имейл больницы, а сегодня с утра по электронке прислали наши сертификаты💚

Best partner Contributor

Сегодня портал idnes написал что если в телефоне посунуть дату, то и сертификат зазеленеет 😆

Если его конечно отсканируют то увидят что пока не действителен.

Но я не видел чтоб сканировали в парикмахерской, например. Так смотрели на телефоне и вперёд.

2 часа назад, Best partner сказал:

Сегодня портал idnes написал что если в телефоне посунуть дату, то и сертификат зазеленеет 😆

Тоже читала об этом...здесь

2 часа назад, Best partner сказал:

Но я не видел чтоб сканировали

После новостей начнут сканировать)))

А на выходных в какой лаборатории делают ПЦР тесты?

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! А после второй дозы ни у кого не было проблем с обновлением сертификата? Прошло два дня, а у меня по-прежнему отображается только информация о первой прививке ((

2 часа назад, Juligut сказал:

Только информация о первой прививке

Если вы говорите про приложение, то у меня прошло несколько дней и до сих пор информация только о 1 прививке. Но мне так же выдали распечатанный сертификат с QR кодом, при сканировании которого выдается сообщение, что сертификат будет валидным с какого-то там августа, когда пройдет две недели после прививки.

@Forzi Да, вы правы, сегодня удалось дозвониться до центра вакцинации. Сказали, что проблемы с системой и они просто не могут передать данные им.

  • 2 недели спустя...

Сдавали с сыном сегодня тесты после карантина. У сына комплексная страховка другой страховой, у меня базовая пвзп. За сына деньги сказали платить, мне сказали можно по страховке, я очень удивилась, но не сопротивлялась. Но! Сыну результаты и все остальное пришло плюс в кабинете сертификат с кодом можно скачать. А у меня только смс, что тест негативный и больше ничего, в кабинете тоже не отображается, что тест сдавался. Что это может быть? Муж пока на работе, от меня толку, в этом вопросе, еще вообще мало (

Наверх
  • Создать...