Запись в посольство. Visapoint

Юлия_Julca Newbie
Переводили диплом и оценки. А какие именно документы были я уже не помню, потому что отказ был прошлого года, а подавались в 2015-м. А на счёт срока ожидания то те сроки что по закону написано, никак не поддерживают, а ещё зависит от работодателя. Нам из-за него дали отказ-затупил.

Что значит затупил? Что сделал?

mari19anna82 Newbie
Что значит затупил? Что сделал?

Он сделал доки на рабочую карту через свою агентуру, а оказывается что агентура не имеет права иметь заместнанцев, только нужно делать на прямую с чешской фирмой.

kristino4ka_ket Newbie

Никто ничего не слышал, откроют ВИЗАПОИНТ для Украины, или мы в дальнейшем будем находиться в режиме списков от руки?

 

Дибилизм мать его, список во Львове, приняли сегодня 15 было 178 человек. Феерично, сделали списки и люди, которые в списках должны каждую неделю приезжать на перекличку. Вчера п. Пешек выходил и сказал что изменит эту ситуацию интернет, но что он имел в виду не поймешь. А люди надеялись, в т. Ч. И мы, что примут 45, а нифига, 2 понедельник были выходными, поэтому 15.

arkarna Newbie

Подскажите, как заполнять на визапоинте графу "номер паспорта"?

Точнее сколько там должно быть цифр, 7 или 9?

kristino4ka_ket Newbie
Подскажите, как заполнять на визапоинте графу "номер паспорта"?

Точнее сколько там должно быть цифр, 7 или 9?

Сколько в паспорте сколько и на визапоинте

Марк Newbie
Никто ничего не слышал, откроют ВИЗАПОИНТ для Украины, или мы в дальнейшем будем находиться в режиме списков от руки?

 

Дибилизм мать его, список во Львове, приняли сегодня 15 было 178 человек. Феерично, сделали списки и люди, которые в списках должны каждую неделю приезжать на перекличку. Вчера п. Пешек выходил и сказал что изменит эту ситуацию интернет, но что он имел в виду не поймешь. А люди надеялись, в т. Ч. И мы, что примут 45, а нифига, 2 понедельник были выходными, поэтому 15.

А что значит "приезжать отмечаться"? Т. Е. Я могу приехать 1 раз приехать, записаться в огромную очередь и просто каждый понедельник приезжать потом и подтверждать, что "вот он я, жду своей очереди"? т. е. это уже не живая очередь, а годовая какая-то получается

kristino4ka_ket Newbie
А что значит "приезжать отмечаться"? Т. Е. Я могу приехать 1 раз приехать, записаться в огромную очередь и просто каждый понедельник приезжать потом и подтверждать, что "вот он я, жду своей очереди"? т. е. это уже не живая очередь, а годовая какая-то получается

А то и значит. Каждую неделю должны быть там, в противном случае при перекличке Вас не будет и Вас могут выбросить из нее. Как оказалось люди ездили и 1-го и 8-го и были переклички, мы не ездили, поэтому и всрались.

 

Короче ну его, поедем мы с мужем, брат поедет по польской, потому что это бред стоять каждую неделю!

Марк Newbie
А то и значит. Каждую неделю должны быть там, в противном случае при перекличке Вас не будет и Вас могут выбросить из нее. Как оказалось люди ездили и 1-го и 8-го и были переклички, мы не ездили, поэтому и всрались.

Это же бред какой-то! Сделали еще хуже, чем визапоинт:( Я думал, что можно недельку там покараулить под посольством, и очередь хоть как-то до тебя дойдет. А тут получается, что люди записались уже на 3 месяца вперед? Т. Е. Не нужно и стоять там днями, а просто приехать в понедельник, записаться, а потом приезжать каждый понедельник и просто отмечаться?

 

А то и значит. Каждую неделю должны быть там, в противном случае при перекличке Вас не будет и Вас могут выбросить из нее. Как оказалось люди ездили и 1-го и 8-го и были переклички, мы не ездили, поэтому и всрались.

К стати, получается, что можно записаться в очередь еще не имея никаких документов на работу? Или для записи что-то нужно предоставить уже?

kristino4ka_ket Newbie

Никаких документов предоставлять не надо!

Кипиш там начался из-за того что должны были принять 45 человек а какой-то дебил сказал, что он заплатил 1000 долларов и он 48.

Консул в ответ сказал - 15 и идите в жопу. Поетому и била драка

 

Фото будут на следующей недели, в воскресенье...

Сегодня знакомые подали по режиму, ни каких проблем не возникло. Наверно брату проще смулову использовать в санузле и купить новый пакет, дороже же прописка всего.

Никаких документов предоставлять не надо!

Кипиш там начался из-за того что должны были принять 45 человек а какой-то дебил сказал, что он заплатил 1000 долларов и он 48.

Консул в ответ сказал - 15 и идите в жопу. Поетому и била драка

Вызовите консула на дуель - я буду вашим секундантом и приготовлю какие-то игрушечные детские и политические европейские игрушки, и по возможности все украинские средства массовой информации!

Консул в ответ сказал - 15 и идите в жопу.

Правильный консул, имхо... Уверен что он этого не говорил, но надеюсь подумал... Потому что подобные претензии заслуживают и более ярких выражений... Одним ударом "меча" консул отсёк все намёки на своё участие в мутняках которые творятся за забором консульства...

kristino4ka_ket Newbie
Правильный консул, имхо... Уверен что он этого не говорил, но надеюсь подумал... Потому что подобные претензии заслуживают и более ярких выражений... Одним ударом "меча" консул отсёк все намёки на своё участие в мутняках которые творятся за забором консульства...

Ну він сказав щось подібне до того. Що на сайті 15, і приймем 15, а інших 30,-ну вибачайте були вихідні!

Ну він сказав щось подібне до того. Що на сайті 15, і приймем 15, а інших 30,-ну вибачайте були вихідні!

Какая-то магия чисел (только 15) и дней недели (только понедельник) - это шутка. А если серьезно, то, наверно могли бы и принять 45 человек, раз два понедельника были выходными не по вине подающихся людей, но записанных в списки "в живую очередь".

kristino4ka_ket Newbie
Какая-то магия чисел (только 15) и дней недели (только понедельник) - это шутка. А если серьезно, то, наверно могли бы и принять 45 человек, раз два понедельника были выходными не по вине подающихся людей, но записанных в списки "в живую очередь".

Воно виглядає на те, що вони хочуть всім показати, що жива черга є погано і візапоінт був найдосконалішою системою в всесвіті.І якщо його відпустять щоб люди не кіпішували а платили баригам за запис, якась такак в мене думка.

Так, є Режим Україна, але Режим Україна виключно для великих фірм, маленькі, кому потрібно 2-3 людей ніколи не приймуть в режимі участь!

Є іще варіант синьої карти, яку ловити можна (2-4 ночі по Києву вона висить постійно у вільному доступі), але там має бути диплом про вищу освіту, вакансія має бути обявлена як на синю карту і зарплата не 11 000 корун! А тисяч так 50, враховуючи 46% податку ні одна людина в здоровому глузді на це не піде.

Хоча якщо зробити відзванку і позванку то напевно можна зменшити зарплату до мінімальної?

Воно виглядає на те, що вони хочуть всім показати, що жива черга є погано і візапоінт був найдосконалішою системою в всесвіті.І якщо його відпустять щоб люди не кіпішували а платили баригам за запис, якась такак в мене думка.

Так, є Режим Україна, але Режим Україна виключно для великих фірм, маленькі, кому потрібно 2-3 людей ніколи не приймуть в режимі участь!

Є іще варіант синьої карти, яку ловити можна (2-4 ночі по Києву вона висить постійно у вільному доступі), але там має бути диплом про вищу освіту, вакансія має бути обявлена як на синю карту і зарплата не 11 000 корун! А тисяч так 50, враховуючи 46% податку ні одна людина в здоровому глузді на це не піде.

Хоча якщо зробити відзванку і позванку то напевно можна зменшити зарплату до мінімальної?

Согласен с Вами. У меня тоже сложилось такое мнение - что консульство Чехии во Львове хочет продемонстрировать, что Визапоинт по сравнению с "живой очередью" -был лучше, удобней и справедливей (но это неправда, так как был только за деньги (и притом большие). Также Вы правильно заметили, что все "режимные" и "пилотные" проекты Чехии для Украины рассчитаны на крупные фирмы и организации, а малому и среднему бизнесу попасть в эти вышеуказанные проекты - очень сложно (они все курируются крупными общественными бизнес организациями (Торговой Палатой Чехии и иными).

kristino4ka_ket Newbie
Согласен с Вами. У меня тоже сложилось такое мнение - что консульство Чехии во Львове хочет продемонстрировать, что Визапоинт по сравнению с "живой очередью" -был лучше, удобней и справедливей (но это неправда, так как был только за деньги (и притом большие). Также Вы правильно заметили, что все "режимные" и "пилотные" проекты Чехии для Украины рассчитаны на крупные фирмы и организации, а малому и среднему бизнесу попасть в эти вышеуказанные проекты - очень сложно (они все курируются крупными общественными бизнес организациями (Торговой Палатой Чехии и иными).

Я ж зареєструвалась сама!!! На Київ!!!

На Львів так. Не реально! Але любу категорію можна зловити руками!

Візапоінто то така зараза яка викидає дати виключно на початку хвилини (00:000) і відповідно якщо ти на початку хвилини побачив дату то ти її забрав. Основне упорство. В мене пішло 3 тижні і кучу нервів.3 тижні в цілодобовому режимі, і коли я дізналась що Київ ставили по 100 я поняла що я дура!

 

Я так думаю в нас введуть таку біду як в Узбекистані, безкінечна черга і то буде класно. Тільки з Укр. Іп адресів і фініта ля комедія. Ні тобі ботів, ні тобі 2000-3000 потоків на моніторинг дат!

 

А стосовно брата я думаю може дійсно хай роботодавець обявить зарплату 50 000 і вакансію на синю карту, брат приїде, попрацює 3 міс. і зробить відзванку позванку на зарплату 11 000? Хтось таке робив?

kristino4ka_ket Newbie

А ще мене дивує, чому в даному чаті люди не обговорюють дану ситуацію взагалі. Це жесть. Таке враження ніби ніхто нікуди не їде.

А іще в нас закрили вконтакте, однокласники, мейл. Ру і яндекс. Україна, демократія, що тут ще скажеш. В тел. Зручна програма від мейл. Ру на пошту, то навіть gmail в ній не працює через мобільний інтернет

Green_Style Newbie
Фото будут на следующей недели, в воскресенье...

Сегодня знакомые подали по режиму, ни каких проблем не возникло. Наверно брату проще смулову использовать в санузле и купить новый пакет, дороже же прописка всего.

 

Добрый день. Можете рассказать, как проходит сдача документов в консульстве, что на собеседовании спрашивают, если речь идёт о трудовой карте по проекту «Украина» в Львовском консульстве. Спасибо

Марк Newbie
А стосовно брата я думаю може дійсно хай роботодавець обявить зарплату 50 000 і вакансію на синю карту, брат приїде, попрацює 3 міс. і зробить відзванку позванку на зарплату 11 000? Хтось таке робив?

Узнавал о таком способе у людей, которые занимаются документами - говорят, что теоретически можно, но практически на 99% не переведут на работодателя, который не в этой программе.

А стосовно брата я думаю може дійсно хай роботодавець обявить зарплату 50 000 і вакансію на синю карту, брат приїде, попрацює 3 міс. і зробить відзванку позванку на зарплату 11 000? Хтось таке робив?

Возможно - но только с выездом из Чехии назад - в Украину и подачей новых документов на трудовую карту или ожидания в Украине, так как в Чехии имея только до трех месяцев после увольнения по синей карте, из-за длительности рассмотрения документов на трудовую карту (от трех месяцев - до одного года и дольше) - у заявителя не будет никакого правового статуса и основания нахождения в стране.

kristino4ka_ket Newbie
Возможно - но только с выездом из Чехии назад - в Украину и подачей новых документов на трудовую карту или ожидания в Украине, так как в Чехии имея только до трех месяцев после увольнения по синей карте, из-за длительности рассмотрения документов на трудовую карту (от трех месяцев - до одного года и дольше) - у заявителя не будет никакого правового статуса и основания нахождения в стране.

Тут є нюанс. В нас знайомі робили пакети на 1-го працедавця а працювали в іншого.1-й працедавець звільняв його з роботи а 2-й приймав на роботу. Я про таке

 

Узнавал о таком способе у людей, которые занимаются документами - говорят, что теоретически можно, но практически на 99% не переведут на работодателя, который не в этой программе.

Суто моя думка що скоро в нас буде таке як в Узбекистані-безкінечна черга. Запис на листочках-пряма дорога і прямий натяк до того що скоро так буде.

 

А і іще 1-н момент. В Львові щодня приймають 40-50 чол., а в Києві 2-3, дивно якось, дуже дивно.

Для уточнення: Київ не обслуговує Режим Україна а тільки Пілотний проект з висококваліфікованими працівниками!

Тут є нюанс. В нас знайомі робили пакети на 1-го працедавця а працювали в іншого.1-й працедавець звільняв його з роботи а 2-й приймав на роботу. Я про таке

Можете попробовать, а потом нам расскажите - как все проходило.

 

Суто моя думка що скоро в нас буде таке як в Узбекистані-безкінечна черга. Запис на листочках-пряма дорога і прямий натяк до того що скоро так буде.

 

А і іще 1-н момент. В Львові щодня приймають 40-50 чол., а в Києві 2-3, дивно якось, дуже дивно.

Для уточнення: Київ не обслуговує Режим Україна а тільки Пілотний проект з висококваліфікованими працівниками!

Да, странно, как-то распределяют проекты и соответственно людей по консульствам.

"Волк" в лице kristino4ka_ket затисался среди своих бывших клиентов.

 

Имейте совесть, из-за таких как вы все проблемы.

Сначала зарабатывали на бедных людях через виайпоинт. Теперь занимаете места в живой очереди.

Нормальные люди едут работать, а вы купили документы и эммигрируете, отнимая места в очереди.

Напоминаю, что язык форума - русский.

Нравится это кому или нет.

Поэтому большая просьба - придерживаться правил форума.

kristino4ka_ket Newbie

Уважаемый пользователь зарегистрированный сегодня! Вы опредилитесь в конце концов что я делаю: регистрирую на ВИЗАПОИНТ, продаю живую очередь или эмигрирую на купленном пакете!?

 

Очень странное Ваше появление здесь, возможно Вы когда то занимались ВИЗАПОИНТ а я здесь сказала что дата в начале минуты и Вас это прибило?

1902212459_.jpg.7c2be71f03b99c5a3479181474e9423a.jpg

Помагала kristino4ka_ket ,

 

Раньше вы записывали визайпоинт это факт.

То что вы купили пакет документов для себя и эммигрируете это вы сами написали так что тоже факт.

То что Вы покупаете пакеты документов для "своих клиентов" это вы мне сами предлагали - тоже факт.

А сейчас Вы очередь занимаете, даже не для себя, а для своих клиентов тоже факт.

 

Меня "прибило" то, что такие люди как вы, нагло берете деньги, наживаетесь на других, а теперь делет вид, что постарадавшая сторона.

kristino4ka_ket Newbie
Помагала kristino4ka_ket ,

 

Раньше вы записывали визайпоинт это факт.

То что вы купили пакет документов для себя и эммигрируете это вы сами написали так что тоже факт.

То что Вы покупаете пакеты документов для "своих клиентов" это вы мне сами предлагали - тоже факт.

А сейчас Вы очередь занимаете, даже не для себя, а для своих клиентов тоже факт.

 

Меня "прибило" то, что такие люди как вы, нагло берете деньги, наживаетесь на других, а теперь делет вид, что постарадавшая сторона.

 

1-себя и что?

2-все покупают!

3-для каких клентов? Для двоюродного брата?

4-читай внимательно, брат стоит для себя!

kristino4ka_ket, брала у меня деньги за запись и не малые.

Так что давайте Кристина, Юра, продолжим этот разговор, у меня есть много что сказать.

 

kristino4ka_ket помагала, она же Кристина Визова, она же Юра Мартищук, она же та, кто говорила, что у нее лучшая программа, что у нее больше всего клиентов.

kristino4ka_ket Newbie
kristino4ka_ket, брала у меня деньги за запись и не малые.

Так что давайте Кристина, Юра, продолжим этот разговор, у меня есть много что сказать.

 

kristino4ka_ket помагала, она же Кристина Визова, она же Юра Мартищук, она же та, кто говорила, что у нее лучшая программа, что у нее больше всего клиентов.

Доказательства предоставьте. Переписку нашу с Вами, запись розговоров!

Народ, что за разборки? На ночь глядя?

И без обзывалок, пожалуйста.

 

Я пока не разобралась, но не доводите до греха уставшую женщину второй молодости:D.

Потому что, если разберусь, тому, кто не прав - мало не покажется.

Так что - или прекращайте междусобойчик... Ну или как)))

Наверх
  • Создать...