Запись в посольство. Visapoint

kristino4ka_ket , то есть ты говоришь, что за деньги никогда никого не записывала?

И никакого Юру ты не знаешь?

kristino4ka_ket Newbie
kristino4ka_ket , то есть ты говоришь, что за деньги никогда никого не записывала?

И никакого Юру ты не знаешь?

 

ДА! Ви меня с кем то путаете!

 

Ви наверно Маркияна знаете!!!

Я о нем много слишала, в интернете даже пишут дату его рождения и говорят что все из за него!

Предупреждение второе.

Оно же последнее. Тема - не для разборок.

kristino4ka_ket Newbie
kristino4ka_ket , то есть ты говоришь, что за деньги никогда никого не записывала?

И никакого Юру ты не знаешь?

 

Вспомните о Маркияне лучше а не о каких то шавках!

Потому что я отношения к ним не имею!

Админ говорит прекратить разборки, поэтому я прекращаю.

 

Тут выкладывают данные о помагалах, поэтому с позволения админа, я тоже выложу данные о помагале по имени Кристина (kristino4ka_ket ). Общение ведет она. Юра это либо ее муж, либо живут вместе.

Ее фото в приложении.

 

P.S. Не всем, кому ты помагала, рады этому. Я очень не рад.

Мне не нравится, что ты схочешь избежать клейма "помагала", да еще и выставляешь себя как "потерпевшая".

kristino4ka_ket.thumb.jpg.ccc0300b30cd314603e9b27f3d49ddf8.jpg

Vasuljovuch Newbie

Есть только два человека в Украине.

Штемяк Маркиян Иванович (Коломия)

И

Добрусь Юрий Николаевич (Франковск)

 

Админ говорит прекратить разборки, поэтому я прекращаю.

 

Тут выкладывают данные о помагалах, поэтому с позволения админа, я тоже выложу данные о помагале по имени Кристина (kristino4ka_ket ). Общение ведет она. Юра это либо ее муж, либо живут вместе.

Ее фото в приложении.

 

P.S. Не всем, кому ты помагала, рады этому. Я очень не рад.

Мне не нравится, что ты схочешь избежать клейма "помагала", да еще и выставляешь себя как "потерпевшая".

 

Кстати Маркиян как тебе поздравление с ДН? Я думаю понравилось.

kristino4ka_ket Newbie
Админ говорит прекратить разборки, поэтому я прекращаю.

 

Тут выкладывают данные о помагалах, поэтому с позволения админа, я тоже выложу данные о помагале по имени Кристина (kristino4ka_ket ). Общение ведет она. Юра это либо ее муж, либо живут вместе.

Ее фото в приложении.

 

P.S. Не всем, кому ты помагала, рады этому. Я очень не рад.

Мне не нравится, что ты схочешь избежать клейма "помагала", да еще и выставляешь себя как "потерпевшая".

 

Красивая девочка, очень жаль что таким занимаетса!

Vasuljovuch Newbie
Админ говорит прекратить разборки, поэтому я прекращаю.

 

Тут выкладывают данные о помагалах, поэтому с позволения админа, я тоже выложу данные о помагале по имени Кристина (kristino4ka_ket ). Общение ведет она. Юра это либо ее муж, либо живут вместе.

Ее фото в приложении.

 

P.S. Не всем, кому ты помагала, рады этому. Я очень не рад.

Мне не нравится, что ты схочешь избежать клейма "помагала", да еще и выставляешь себя как "потерпевшая".

И да Маркиян не желаешь уже показать свое лицо. Или ето зделать мне?

Тема и интересная, и нужная. А то я раньше писал о посредниках, их ролях и других вопросах - а мне не все форумчане верили. Когда посредники делают (желательно недорого) добросовестно свою работу (есть спрос - есть на него и предложение) - они помогают людям, а когда нет - наоборот.

Красивая девочка, очень жаль что таким занимаетса!

 

Фото этой "девочки" привязано к почте kristino4ka_ket@inbox.ru (https://my.mail.ru/inbox/kristino4ka_ket/ )

На эту почту зарегистрирован аккаунт на форуме kristino4ka_ket

 

Помагала kristino4ka_ket во всей красе. Врать, обманывать - вся ее суть.

 

добросовестно свою работу

 

Если помагала берет деньги, а потом приходит на форум, строит из себя невинную овечку и говорит "очень жаль что таким занимаетса", то это не добросоветвный помагала, а лживая и хитрая баба.

Фото этой "девочки" привязано к почте kristino4ka_ket@inbox.ru (https://my.mail.ru/inbox/kristino4ka_ket/ )

На эту почту зарегистрирован аккаунт на форуме kristino4ka_ket

 

Помагала kristino4ka_ket во всей красе. Врать, обманывать - вся ее суть.

 

 

 

Если помагала берет деньги, а потом приходит на форум, строит из себя невинную овечку и говорит "очень жаль что таким занимаетса", то это не добросоветвный помагала, а лживая и хитрая баба.

А что конкретно она натворила как "помогала"? Рекламу ее услуг как "помогалы" - я как-то не заметил (не всегда есть время все читать на форуме).

kristino4ka_ket Newbie

Ви б

Фото этой "девочки" привязано к почте kristino4ka_ket@inbox.ru (https://my.mail.ru/inbox/kristino4ka_ket/ )

На эту почту зарегистрирован аккаунт на форуме kristino4ka_ket

 

Помагала kristino4ka_ket во всей красе. Врать, обманывать - вся ее суть.

 

 

 

Если помагала берет деньги, а потом приходит на форум, строит из себя невинную овечку и говорит "очень жаль что таким занимаетса", то это не добросоветвный помагала, а лживая и хитрая баба.

Ви больной. Фото мое, но я никому не "помогала"! Ви путаете с другой Кристиной! Дайте переписку с Вами с моей почти! Дайте какую то правдивую информацию: переписка, запись звонков, подтверждение регистрации, подтверждения хреновой регистрации!

 

Ета

А что конкретно она натворила как "помогала"? Рекламу ее услуг как "помогалы" - я как-то не заметил (не всегда есть время все читать на форуме).

Ета Кристина существует действительно. Отзиви только положительние. Имеют контору и ставят своих людей. А впринципе какая разница?

 

А что конкретно она натворила как "помогала"? Рекламу ее услуг как "помогалы" - я как-то не заметил (не всегда есть время все читать на форуме).

Я би хотела кого то с Форума услишать кто давно, а вдруг ета Кристина и его бросила на деньги!!!

 

Либо услишать кого то кто с ней роботал!

Ну, в общем, вердикт следующий - на форуме запрещено рекламировать свои услуги. Или услуги третьих - лиц - типо "ой я знаю вот этого человека - он такой хороший все делает и почти денег не берет, а если берет, то отрабатывает по-полной"

Пока рекламы ничьих услуг я не вижу.

Также, запрещено устраивать перебранки или обвинять кого-то, не предоставив конкретные доказательства.

Я понимаю, что никто не любит людей, зарабатывающих деньги на тех вещах, которые в принципе бесплатные.

Но, закон рынка гласит - где есть спрос - есть и предложение.

Если они нарушают закон - разбираться с ними - дело правоохранительных органов.

Так что прошу или прекратить срач, или четко написать, что лично кто-то пострадал от неэтичных действий кого-то из присутствующих.

Пострадал - это значит - деньги заплатил и ничего за них не получил.

Как-то так.

А то, смотрю, вопрос болезненный...

Красивая девочка, очень жаль что таким занимаетса!

Ви больной. Фото мое, но я никому не "помогала"!

 

Две противоречивые фразы.

Лживое существо.

 

Вспомните о Маркияне лучше а не о каких то шавках!

Ета Кристина существует действительно. Отзиви только положительние. Имеют контору и ставят своих людей. А впринципе какая разница?

 

Ты уж определись, шавка ты или "имеешь свою контору и ставишь своих людей".

 

А что конкретно она натворила как "помогала"?

 

Работает она так же, как общается на форуме. Деньги брать это она первая, в любое время дня и ночи.

Потом начинается такое же поведение как тут - от всего отказывается, тянет время, всегда отговорки.

 

Меня задело то, что помагала называет себя пострадавшей стороной, разводит сопли тут про то как все плохо, хотя зарабатывает на этом деньги и только рада чтобы вернулось как было.

Две противоречивые фразы.

Лживое существо.

 

 

 

 

Ты уж определись, шавка ты или "имеешь свою контору и ставишь своих людей".

 

 

 

Работает она так же, как общается на форуме. Деньги брать это она первая, в любое время дня и ночи.

Потом начинается такое же поведение как тут - от всего отказывается, тянет время, всегда отговорки.

 

Меня задело то, что помагала называет себя пострадавшей стороной, разводит сопли тут про то как все плохо, хотя зарабатывает на этом деньги и только рада чтобы вернулось как было.

А как контора недобросовестной "помогала" называется и есть ли сайт (страничка)?

arkarna Newbie

А что, при подаче доков в посольстве еще и очередь есть? Т. Е. Если у меня, к примеру, записано на 9, то там не одна я могу быть на 9? И как тогда определить, когда именно идти?

Марк Newbie
А что, при подаче доков в посольстве еще и очередь есть? Т. Е. Если у меня, к примеру, записано на 9, то там не одна я могу быть на 9? И как тогда определить, когда именно идти?

Если вы записаны через визапоинт или вам позвонили из посольства и назначили время - то в это время вас и примут. Живая очередь это для тех, кто хочет податься на рабочую карту, но не участвует в программах

arkarna Newbie
Если вы записаны через визапоинт или вам позвонили из посольства и назначили время - то в это время вас и примут. Живая очередь это для тех, кто хочет податься на рабочую карту, но не участвует в программах

Т. Е. Если я записывалась на 9, то никто кроме меня в тот день на 9 и не попадет? А как же тогда получается, что после записи через некоторое время я видела, что опять висело на визапоинте предложение записаться на уже моё время? И вскоре оно пропало. Значит кто-то тоже записался..

Если вы записаны через визапоинт или вам позвонили из посольства и назначили время - то в это время вас и примут. Живая очередь это для тех, кто хочет податься на рабочую карту, но не участвует в программах

Ну, как бы, не совсем так. В Украине Визапоинт всех пишет на 9.00. Потом выходит охранник, делает перекличку и начинает вызывать по неизвестному принципу. В визапоинте вы были записаны на 9, а зайти можете в 11. Как вызывают в случае, когда запись без Визапоинта мне неизвестно.

kristino4ka_ket Newbie
Т. Е. Если я записывалась на 9, то никто кроме меня в тот день на 9 и не попадет? А как же тогда получается, что после записи через некоторое время я видела, что опять висело на визапоинте предложение записаться на уже моё время? И вскоре оно пропало. Значит кто-то тоже записался..

 

Я была записана на среду на 14:00, но приняли меня в 11 утра. Охранник вызывал 1-го сверху 1-го снизу из перечня.

Подача заняла 25-30 мин.

Возьмите с собой всю канцелярию потому что в Киеве Вам ручку никто даже не захочет давать!

 

Лучше Вам быть уже под консульством на 8 утра, как и пишет в письме!

Green_Style Newbie
Я была записана на среду на 14:00, но приняли меня в 11 утра. Охранник вызывал 1-го сверху 1-го снизу из перечня.

Подача заняла 25-30 мин.

Возьмите с собой всю канцелярию потому что в Киеве Вам ручку никто даже не захочет давать!

 

Лучше Вам быть уже под консульством на 8 утра, как и пишет в письме!

 

А зачем канцелярия? И как проходит сама сдача документов? Какие вопросы на собеседовании задают?

kristino4ka_ket Newbie
А зачем канцелярия? И как проходит сама сдача документов? Какие вопросы на собеседовании задают?

 

Вы уверены в том, что нигде не натупите?

Ксерокопию паспорта обязательно надо иметь!

 

- куда едете работать;

- где будете жить;

- сколько будете получать (спрашивали почему я еду на 14000 крон);

- где нашли работодателя;

- сколько отпуск;

- сколько рабочих часов;

- спрашивали работала ли я по этой профессии;

 

Стандартные в принципе вопросы.

Вам в принципе должны дать те кто делали документы листочек с вопросами (2 страницы у меня было). Если сами собирали то Вы и так все знаете, ничего Вам бояться!

Green_Style Newbie
Вы уверены в том, что нигде не натупите?

Ксерокопию паспорта обязательно надо иметь!

 

- куда едете работать;

- где будете жить;

- сколько будете получать (спрашивали почему я еду на 14000 крон);

- где нашли работодателя;

- сколько отпуск;

- сколько рабочих часов;

- спрашивали работала ли я по этой профессии;

 

Стандартные в принципе вопросы.

Вам в принципе должны дать те кто делали документы листочек с вопросами (2 страницы у меня было). Если сами собирали то Вы и так все знаете, ничего Вам бояться!

 

Я документы делал сам. Я прекрасно отдаю себе отсчет в том, что нюансов может быть много, поэтому и хочу лишний раз перестраховаться, и выяснить у людей которые этот путь уже прошли, что и как. Могли бы Вы отсканировать эти 2 листа с вопросами, был бы Вам очень признателен. Думаю, что эта информация была бы многим полезна тут.

kristino4ka_ket Newbie
Я документы делал сам. Я прекрасно отдаю себе отсчет в том, что нюансов может быть много, поэтому и хочу лишний раз перестраховаться, и выяснить у людей которые этот путь уже прошли, что и как. Могли бы Вы отсканировать эти 2 листа с вопросами, был бы Вам очень признателен. Думаю, что эта информация была бы многим полезна тут.

 

Там не так с вопросами как расказ о фирме, о местежительства, о зрплате в Чехии и т. Д.

 

А Ви режимник?

 

У меня требовали зачем то диплом... Кстати

Green_Style Newbie
Там не так с вопросами как расказ о фирме, о местежительства, о зрплате в Чехии и т. Д.

 

А Ви режимник?

 

У меня требовали зачем то диплом... Кстати

 

Да, я буду подаваться по режиму «Украина». Диплом переводить буду. Просто я хочу предварительно, имея приблизительный перечень вопросов, подготовиться. Всё-таки, если не сложно найдите те листы с вопросами, я уже несколько раз тут этот вопрос подымал, но никто так и не откликнулся, к сожалению.

kristino4ka_ket Newbie
Да, я буду подаваться по режиму «Украина». Диплом переводить буду. Просто я хочу предварительно, имея приблизительный перечень вопросов, подготовиться. Всё-таки, если не сложно найдите те листы с вопросами, я уже несколько раз тут этот вопрос подымал, но никто так и не откликнулся, к сожалению.

 

На когда по Режиму записали, и за сколько времени?

Сколько времени ето все заняло?

Green_Style Newbie
На когда по Режиму записали, и за сколько времени?

Сколько времени ето все заняло?

 

В конце марта приняли в проект, и вот буквально на прошлой недели пришло письмо о том, что в июле у меня в консульстве примут документы. Так, что время на подготовку ещё есть, но и в долгий ящик не хочеться это откладывать)

В конце марта приняли в проект, и вот буквально на прошлой недели пришло письмо о том, что в июле у меня в консульстве примут документы.

 

Тем, кто идет через проект задают мало вопросов.

У многих забирают документы без единого вопроса.

 

Вопросы задают тем, кто записывается через визапоинт и сейчас в живой очереди.

Green_Style Newbie
Тем, кто идет через проект задают мало вопросов.

У многих забирают документы без единого вопроса.

 

Вопросы задают тем, кто записывается через визапоинт и сейчас в живой очереди.

 

Доброе утро. Я понял. Просто интересно как это происходит, с опыта людей, которые документы уже подавали, что бы иметь приблизительный алгоритм действий. А рассматривать документы будут 60-90 дней? Так, во всяком случаи в законе написано)) Спасибо за ответ

Наверх
  • Создать...