Запись в посольство. Visapoint

kristino4ka_ket Newbie
У людей, уже видно, по записям как в "живую очередь во Львове" так и в Визапоинт, для подачи документов в консульства Чехии в Украине, заканчиваются цензурная лнксика, и вырывается - нецензурная.

 

Честно говоря, что греха таить мы писали в ВИЗАПОИНТ, но теперь пишем Узбеков. Украину откроют до конца года снова на ВИЗАПОИНТ. По живой очереди подались в нас только 3 человека (бесплатно, отстояли свое), платить за подачу целесообразности нет никакой (а платить там реально надо). Ставили только тех людей, которым делали пакеты документов!

 

Пакеты, которые мы делали людям все не по режиму.

На данный момент в наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро.

 

Относительно живой очереди: чтобы подать по ней в ускоренном режиме надо дать 1500 евро.

Чтобы подать за 2 месяца надо дать 500 евро.

 

Если кто-то думает что режим Украина это хорошо,- Вы ошибаетесь.

Суть проблемы в том, что по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть (если кто знает код напишите пожалуйста).

 

13 июля приняли поправку, теперь будут полугодовые визы, а также нельзя будет изменить тип визы!

 

Кому надо москву поставить могу поставить БЕСПЛАТНО и так система просто простаивает на данный момент.

AnchousPetrovna Newbie

Не понимаю в чем проблема, позавчера муж записал сына на визапоинте на подачу на D визу на 31 июля., в киевское консульство без проблем, F5 в помощь.

Чего в помощь?

Честно говоря, что греха таить мы писали в ВИЗАПОИНТ, но теперь пишем Узбеков. Украину откроют до конца года снова на ВИЗАПОИНТ. По живой очереди подались в нас только 3 человека (бесплатно, отстояли свое), платить за подачу целесообразности нет никакой (а платить там реально надо). Ставили только тех людей, которым делали пакеты документов!

 

Пакеты, которые мы делали людям все не по режиму.

На данный момент в наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро.

 

Относительно живой очереди: чтобы подать по ней в ускоренном режиме надо дать 1500 евро.

Чтобы подать за 2 месяца надо дать 500 евро.

 

Если кто-то думает что режим Украина это хорошо,- Вы ошибаетесь.

Суть проблемы в том, что по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть (если кто знает код напишите пожалуйста).

 

13 июля приняли поправку, теперь будут полугодовые визы, а также нельзя будет изменить тип визы!

 

Кому надо москву поставить могу поставить БЕСПЛАТНО и так система просто простаивает на данный момент.

 

Ну вот Кристиночка и спалилась. Решалы решили побежать впереди паровоза и уже начинают рекламировать свои услуги. При том что очень многих людей кидали. У меня вопрос откуда вы взяли стоимость пакета в 500 евро? Это стоимость чего? И какой это комплекс, простите за грубость у вас 1000 евро? И насчет всего остального, режим Украина - это хорошо. Просто не все могут получит и таки да, его нельзя продавать. Кстати проверяют людей с любыми рабочими визами, даже с шенгенами. И код для обычных строителей есть...

Не понимаю в чем проблема, позавчера муж записал сына на визапоинте на подачу на D визу на 31 июля., в киевское консульство без проблем, F5 в помощь.

Согласен. На запись на трудовую карту - "нет проблем", потому что в Украине - нет самой записи (проблемы) на трудовую карту (Визапоинт совсем не работает - совсем никак и низачто).

Чего в помощь?

Имеется в виду - обновление страницы с помощью клавиши))) А вы что подумали?

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро.

Вас сразу удалять за недобросовестную рекламу? Или вы нечаянно тут какие-то левые услуги рекламируете?

Я понял, что это клавиша...

Где то в начале темы сейчас то же прочитал, что при заполнении форм на файр-фоксе ей пользуются...

Только подумал, что с ее помощью как то автоматически в форму копируются данные

Или она просто обновляет старницу как графический символ "круглая стрелочка"

Обновляет))

Честно говоря, что греха таить мы писали в ВИЗАПОИНТ, но теперь пишем Узбеков. Украину откроют до конца года снова на ВИЗАПОИНТ. По живой очереди подались в нас только 3 человека (бесплатно, отстояли свое), платить за подачу целесообразности нет никакой (а платить там реально надо). Ставили только тех людей, которым делали пакеты документов!

 

Пакеты, которые мы делали людям все не по режиму.

На данный момент в наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро.

 

Относительно живой очереди: чтобы подать по ней в ускоренном режиме надо дать 1500 евро.

Чтобы подать за 2 месяца надо дать 500 евро.

 

Если кто-то думает что режим Украина это хорошо,- Вы ошибаетесь.

Суть проблемы в том, что по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть (если кто знает код напишите пожалуйста).

 

13 июля приняли поправку, теперь будут полугодовые визы, а также нельзя будет изменить тип визы!

 

Кому надо москву поставить могу поставить БЕСПЛАТНО и так система просто простаивает на данный момент.

А сколько ваших клиентов-пакетников получили по "пакету" трудовой карты, и сколько в ожидании - своего "пакета" трудовой карты, и скольким клиентам-пакетникам - отказали?

Коммерческая тайна...:D

Legionivo Newbie
Честно говоря, что греха таить мы писали в ВИЗАПОИНТ, но теперь пишем Узбеков. Украину откроют до конца года снова на ВИЗАПОИНТ. По живой очереди подались в нас только 3 человека (бесплатно, отстояли свое), платить за подачу целесообразности нет никакой (а платить там реально надо). Ставили только тех людей, которым делали пакеты документов!

 

Пакеты, которые мы делали людям все не по режиму.

На данный момент в наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро.

 

Относительно живой очереди: чтобы подать по ней в ускоренном режиме надо дать 1500 евро.

Чтобы подать за 2 месяца надо дать 500 евро.

 

Если кто-то думает что режим Украина это хорошо,- Вы ошибаетесь.

Суть проблемы в том, что по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть (если кто знает код напишите пожалуйста).

 

13 июля приняли поправку, теперь будут полугодовые визы, а также нельзя будет изменить тип визы!

 

Кому надо москву поставить могу поставить БЕСПЛАТНО и так система просто простаивает на данный момент.

Это вы получается один из решал за много денег из-за которых невозможно подать заявку в визапоцнт?

Если честно сказать, у меня впечатление, что пост написан в бредовом состоянии

 

"наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро."

 

Ась? Этот бредовый текст - просто поток сознания какой-то)))

 

"по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть"

Еще один поток...

Если кто-то понимает смысл сказаного, то, поздравляю - вам можно идти работать специалистом по дешифровке.

 

А вообще - повторяю - еще одна попытка пиарить какие-то левые "услуги" и лучше аффтору не приходить больше на форум добровольно..

kristino4ka_ket Newbie
Согласен. На запись на трудовую карту - "нет проблем", потому что в Украине - нет самой записи (проблемы) на трудовую карту (Визапоинт совсем не работает - совсем никак и низачто).

Больше 100.

Отказов около 5ти ибо люди имели провинения в Чехии (депортации).

42 пакета есть, 15 с задатками, все остальное без.

 

Не стоит меня путать с теми людьми, которые только ставят на ВИЗАПОИНТ. Все даты забирал по Львову 1на человек и все знают его имя (М великий).

 

Рекламы никакой нет, потому что сейчас оно не актуально учитывая отсутствие ВИЗАПОИНТ.

ЖИВУ ОЧЕРЕДЬ Я НЕ РЕШАЮ!

 

Олег мы никого не бросили!

Спалилась это когда призналась сама?

Screenshot_2017-07-29-00-41-38.thumb.png.3f5ad86ecfb5c7d06e160df51ade1e9f.png

Screenshot_2017-07-29-01-03-56.thumb.png.b20532598590e5da76ce078fb02c3402.png

kristino4ka_ket Newbie
Если честно сказать, у меня впечатление, что пост написан в бредовом состоянии

 

"наличии 42 пакеты, причем люди за пакеты не платили, а давали 200 евро задатка при стоимости пакета 500 евро.

Мы предоставляли комплекс, а комплекс это рабочая карта, с оплатой при получении ее в Чехии. Стоимость комплекса 1000 евро."

 

Ась? Этот бредовый текст - просто поток сознания какой-то)))

 

"по Режиме приходят и проверяют людей работают они на указанном месте, поэтому свободных пакетов нет. Самый основной прикол что человек не имеет права сменить место работы. И нет кода вакансий обычных строителей хотя в консульстве говорят что он есть"

Еще один поток...

Если кто-то понимает смысл сказаного, то, поздравляю - вам можно идти работать специалистом по дешифровке.

 

А вообще - повторяю - еще одна попытка пиарить какие-то левые "услуги" и лучше аффтору не приходить больше на форум добровольно..

 

Ок, вопрос, человеку плохо когда он платит 1000 евро все и его ничего не волнует причем платит после получения давая при этом минимальный задаток который не покрывает расходов?

 

Относительно 2го потока.

Если Вы такие компетентные дайте код свободного места на обычного строителя.

 

"А вообще - повторяю - еще одна попытка пиарить какие-то левые "услуги" и лучше аффтору не приходить больше на форум добровольно.."

Никто ничего не пиарит потому что ничего уже предоставляться не будет!

kristino4ka_ket Newbie

Ах да, забыла добавить, а то наших людей дурят!

РАБОЧИЕ КАРТЫ открывают в голый паспорт, не ведитесь что надо иметь какую-то визу!

Еще раз и по слогам - для тех, кто плохо понимает - еще один пост про предоставление каких-либо левых услуг - мне неважно - в живой очереди, не в живой очереди, пакетов, не пакетов - и мы распрощаемся.

kristino4ka_ket Newbie

Я Ж ЧЕТКО НАПИСАЛА ЧТО УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!

Еще раз и по слогам - для тех, кто плохо понимает - еще один пост про предоставление каких-либо левых услуг - мне неважно - в живой очереди, не в живой очереди, пакетов, не пакетов - и мы распрощаемся.
Больше 100.

Отказов около 5ти ибо люди имели провинения в Чехии (депортации).

42 пакета есть, 15 с задатками, все остальное без.

 

Не стоит меня путать с теми людьми, которые только ставят на ВИЗАПОИНТ. Все даты забирал по Львову 1на человек и все знают его имя (М великий).

 

Рекламы никакой нет, потому что сейчас оно не актуально учитывая отсутствие ВИЗАПОИНТ.

ЖИВУ ОЧЕРЕДЬ Я НЕ РЕШАЮ!

 

Олег мы никого не бросили!

Спалилась это когда призналась сама?

 

Спалисась. Несколько месяцев назад у вас был спор с человеком на страницах этой темы. Человек предъявил вам что вы решала. А вы очень долго доказвывали что нет, а он сам типа решала. Чесно говоря после этого даже не хочу с вами дальше общаться. И не смешите меня своими скринами.

 

Я Ж ЧЕТКО НАПИСАЛА ЧТО УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!

У меня к вам последний вопрос. Поскольку вы сами признались что вы все таки решала (ну или были когда то но потом исправились). Какой смысл ваших постов на форуме, кроме как личная выгода?

Спалисась. Несколько месяцев назад у вас был спор с человеком на страницах этой темы. Человек предъявил вам что вы решала. А вы очень долго доказвывали что нет, а он сам типа решала. Чесно говоря после этого даже не хочу с вами дальше общаться. И не смешите меня своими скринами.

И фотка на аватарке была, а после того спора, нету

И фотка на аватарке была, а после того спора, нету

Конспирируется.

Legionivo Newbie

Да решала она/он/они (поиск никнейма в интернете выдал много интересного и там несколько человек сидят под ним). Если заморочиться, то найти можно всё, вплоть до прописки :)

Вот и просьба на форуме подсобить в написании софта для авторегистрации

blackhacker.ru/showthread.php?s=90173d3c297ec6d64fabe657896de03c&t=5785

Фу такими быть!

zanozikos Newbie

Товарищи, кто хотел записаться на подачу документов в Москве. Самое время это делать.

Записал сына на подачу документов на 28 августа. Система выдает то 30, то 29.

 

Это так, на всякий случай.

zapis.conzulat.thumb.jpg.3c954da5d3bb536a82b1fd21a72158c3.jpg

Какая то гадская система. С пятницы круглосуточно пытался до нее достучаться выдавала

 

 

При чем каждый день с 21 до 23 или до 24 часов

 

 

Сегодня в 23 стал вылетать просто белый экран...

 

Выше написано, что в случае многократных обращений к сайту может быть блокировка на 4 часа - это она?

 

Лег вздремнуть, поставив будильник

 

Приснился плохой сон - проснулся - глянул форум - вижу упустил дату

Сколько потом пытался - ничего...

Теперь снова белый экран...

 

Вот еще интересно

 

Время на сайте

 

Отличается (меньше) от моего (московского) на 3 часа - почему?

Вот еще интересно

 

Время на сайте

 

Отличается (меньше) от моего (московского) на 3 часа - почему?

Можете в рабочее время позвонить или написать эл. Письмо в ваше Консульство Чехии или в МИД Чехии -и разузнать необходимую информацию - так как Визапоинт "детище" МИД Чехии - и только они знают как он "работает" или наоборот не работает (или как-то "сказочно" работает).

То, что сказочно - это точно.

 

Вот так вот оно работает:

 

 

Видимо можно идти спать...

То, что сказочно - это точно.

 

Вот так вот оно работает:

 

 

Видимо можно идти спать...

 

Да, система вас временно заблокировала. Вы видимо часто проверяли дату. Через некоторое время блокировка должна сняться, можете дальше развлекаться)

Вот то же чудеса.

Проверяешь редко - упускаешь дату.

Проверяешь часто - ты заблокирован.

Какая же оптимальная периодичность проверки?

Вот еще интересно

 

Отличается (меньше) от моего (московского) на 3 часа - почему?

 

Там же написано, что это UTC. Все правильно оно отличается.

Там же написано, что это UTC. Все правильно оно отличается.

А "правильно" ли работает сам Визапоинт?

А "правильно" ли работает сам Визапоинт?

Тесты не падают? Заказчик не жалуется? Знач все Ок.

Наверх
  • Создать...